"Дроп-отель", Турция - колорит всей страны в одном месте

Одной из важнейших народнохозяйственных отраслей стран Средиземноморья является туризм. Государственная политика Турции направлена на всестороннее его развитие, и это дает свои результаты – доля туризма в ВВП этой страны равна 7%.

дроп отель турция
Месторасположение Турции является ее природным богатством. Живописные Понтийские горы обрамляют всемирно известное Анатолийское побережье, часть которого – Алания (или Аланья) –представляет собой средоточие исторических памятников и превосходных курортов, что превращает ее в место паломничества. Туристическому буму Турции 16 лет, в течение которых этот забытый уголок, носитель древнейшей истории края, превратился в рай для отдыхающих.

У Алании несколько бесспорных преимуществ перед другими курортами побережья, главным из которых, безусловно, является относительная дешевизна мест проживания (на 10-15% ниже аналогичных в более модных городах).

К несомненным достоинствам, кроме наличия большого количества памятников истории и культуры, жемчужиной среди которых является Красная башня, относится количество солнечных дней в году (300), что ощутимо продлевает туристический сезон.

Все 300 гостиниц края, живописно расположенных в 6 курортных поселках, готовы предложить посетителям комфортные номера по весьма демократичным ценам. К ним в полной мере относится 3-хзвездочный "Дроп-отель". Турция в 90-х годах двадцатого века прославилась благодаря ему. Построенный одним из первых на побережье (1997 г.) и олицетворяющий собой начало обновления края, он до сих пор привлекает гостей.

Неважно то, на каком расстоянии (12 километров) от центра провинции стоит "Дроп-отель". Турция гарантирует своим туристам полноценный отдых и прекрасный досуг в любой точке.

Имеется 56 современных благоустроенных номеров (из них 20 - одноместные), которые занимают 5 этажей корпуса. Общая территория гостиничного комплекса равна 5000 кв.м., что позволяет разместиться на ней значительному количеству объектов для активного и пассивного отдыха. Здесь имеются:

  • два бассейна (открытый взрослый и детский);
  • аквапарк с горками;
  • футбольное и мини футбольное поля;
  • небольшой сад с фруктовыми деревьями;
  • велосипедные дорожки;
  • места для игры в бадминтон;
  • терраса с уникальным освещением.

дроп отель турция отзывы
Обслуживание высочайшего уровня предлагает гостям "Дроп-отель". Турция славится безупречным сервисом - турецкие бани, сауны, анимация, бильярд и теннис,  обслуживание в номерах - предусмотрены в любом отеле страны.

Кроме того, пляжные зонты, матрасы и шезлонги, находящиеся на частном, принадлежащем отелю пляже, шириной 150 и протяженностью 200 метров, выдаются клиентам бесплатно.

Для тех, кто заинтересовался бюджетным отдыхом, прекрасным выбором будет Турция (Алания). Отель "Дроп" примет туристов в соответствии с традициями восточного гостеприимства.

турция алания отель дроп
Питание постояльцев обеспечивают два ресторана (открытый и закрытый - оба на 200 посадочных мест), три бара с большим количеством разнообразных напитков. Конечно же, здесь есть места, где можно попробовать настоящий турецкий кофе и чай.

Чтобы быть конкурентоспособным, отель предоставляет следующие необходимые услуги:

  • аренда автомобилей;
  • оснащение номеров спутниковым телевидением;
  • обмен валют;
  • все виды связи для отдыхающих;
  • медицинское обслуживание;
  • круглосуточная связь с персоналом и администрацией отеля.

Все вышеперечисленные и много дополнительных сервисных решений предлагает "Дроп-отель". Турция давно славится своим сервисом.

Многие туристы, прибывая из своих путешествий, любят делиться впечатлениями на всевозможных форумах и в социальных сетях. Достаточно часто попадаются и заметки посетивших "Дроп-отель" (Турция). Отзывы бывают разными, ведь количество туристов велико. Отсюда вывод: лучше приехать и посмотреть все самому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.