«Цезарь», отель. Сиде. Описание

На берегу моря в поселке Кумкей расположился комфортабельный «Цезарь» (отель). Сиде - город, расположенный неподалеку, обещает своим гостям массу интересного - известные во всем мире исторические достопримечательности и популярные туристические места. Среди них храм Аполлона, античный поселок Сельге, каньон Керплюлю, Аспендос и др. На территории гостиницы имеется небольшой тропический сад, где можно отдохнуть в тени раскидистых деревьев или просто погулять.

цезарь отель сиде
Описание

«Цезарь» - отель (Сиде) - занимает достаточно большую территорию в 45 000м кв. Он построен еще в 1989 году, а в 2010 здесь была произведена полная реставрация. Гостиничный комплекс состоит из двух зданий (5 и 6 этажей), расположенных через дорогу друг от друга. Пятизвездочный корпус «Cesars Resort» находится на первой береговой линии, а четырехзвездочный «Cesars Palms» - на второй. Отель расположен в городке Кумкей, всего в пяти километрах от Сиде, в 65 км от аэропорта и в 13 км от популярного туристического места - поселка Манавгат, известного своим живописным водопадом.

Проживание

Отель «Цезарь» (Сиде), фото которого представлены в данной статье, располагает 687 апартаментами с видом на сад или береговую линию.

цезарь отель сиде
Также имеются отдельные, специально оборудованные номера для инвалидов и некурящих людей. Все апартаменты оснащены кондиционером, ванной комнатой, феном, телефоном, сейфом, телевидением, мини-баром, балконом. Три раза в неделю производится смена белья, уборка осуществляется ежедневно.

Питание

«Цезарь» - отель (Сиде) - работает по системе «все включено», предлагая туристам отведать вкуснейшие яства средиземноморской и европейской кулинарии. К услугам отдыхающих три ресторана «а ля карт»: рыбный, османский и итальянский. Отдохнуть и перекусить легкими закусками можно в снек-баре. В кафе у бассейна подаются напитки (алкогольные и прохладительные). А лобби-бар, работающий как днем, так и ночью, предлагает широкий выбор закусок, спиртного, коктейлей и т.д.

Сервисы

отель цезарь сиде фото
Высококачественным обслуживанием и гостеприимством привлекает из года в год путешественников Турция. Отель «Цезарь» (Сиде), цены на отдых в котором можно уточнить, обратившись к туроператорам, создал все условия для спокойного и беззаботного времяпрепровождения. На территории гостиницы работает пункт обмена валют, прачечная, консьерж, врач, химчистка, аренда автомобилей, носильщик. Туристы могут посетить салон красоты, сауну, финтес-центр, хаммам, джакузи, спа-кабинет, парикмахерскую.

Досуг

Цезарь» - отель (Сиде) - предлагает своим постояльцам массу развлекательных мероприятий: виндсерфинг, катание на катамаранах, водных горках, лыжах, дайвинг. В отеле имеется ТВ-зал, дискотека, клуб, видеоигры. На территории комплекса построены тенистые корты, бассейн. Можно также посетить занятия аэробикой, тренажерный зал, поиграть в волейбол на пляже, настольный теннис или бильярд.

Для детей

турция отель цезарь сиде цены

При необходимости родители могут воспользоваться услугой няни. Для малышей на территории отеля имеется игровая площадка, бассейн. Проводится диско-программа и анимация.

Пляж

Песчаный, собственный. Вход в море очень удобный, пологий. Протяженность пляжа – 100 метров. Имеются тенты, матрасы, полотенца и зонты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.