Инструкция: как "В Контакте" удалять сообщения

Как в Контакте удалять сообщения
Как "В Контакте" удалять сообщения? Начинающие пользователи данной социальной сети периодически сталкиваются с таким вопросом. Во-первых, это позволяет избежать захламления и сохранить только действительно нужные переписки, а во-вторых, убрать с глаз долой диалоги с нежелательными пользователями. Как "В Контакте" удалять сообщения? Именно об этом мы и расскажем в данной статье.

Обратите внимание!

Перед тем как ответить на главный вопрос, хотелось бы отметить некоторые факты:

Поясним, в первом случае, если вы уже написали человеку личное сообщение и нажали кнопку "отправить" (или клавишу Enter на клавиатуре), то отменить передачу у вас уже
 не получится, так как послание уже достигло своего адресата, и сразу, как только он появится в сети, он сможет его прочитать. Во втором случае администрация сайта "ВКонтакте" не предусмотрела возможность удаления всех диалогов сразу. Итак, а теперь переходим к главному вопросу данной статьи.

удалить отправленное сообщение в Контакте;

Как "В Контакте" удалять сообщения?

  1. Заходим на сайт под своими регистрационными данными.
  2. Выбираем пункт в меню, которое находится слева, под названием «Мои сообщения».
  3. Социальная сеть предусматривает отображение сообщений в двух видах: в виде диалогов (то есть вся переписка с одним пользователям собрана в один файл) или в виде посланий, которые, в свою очередь, делятся на входящие и отправленные. Если вам нужно удалить конкретное сообщение, а не всю переписку, то удобнее выбирать первый вариант. Мы расскажем и про тот и про другой случай.
  4. Удаление всей переписки с конкретным пользователем.
  • Диалоги удалить гораздо проще, так как все сообщения собраны в одном месте. Все, что нам нужно сделать – это нажать на крестик, который расположен в правом верхнем углу нераскрытого разговора, и подтвердить удаление.
  • Удалять сообщения по одному гораздо сложнее. Вам необходимо проставить галочки напротив нежелательных посланий и воспользоваться кнопкой «Удалить».

5. Удаление конкретного сообщения.

  • Открыв диалог, вам предстоит найти нужное сообщение. Если переписка небольшая, то можно это сделать вручную, в противном же случае воспользуйтесь функцией поиска. Она находится в правом верхнем углу в
    как удалить сообщение в контакте
    разделе «Действия» раскрытого диалога.
  • Как удалить сообщение "В Контакте"? Необходимое послание отметьте галочкой и нажмите кнопку «Удалить».

6. Как "В Контакте" удалять сообщения? Если вам нужно полностью очистить одноименный раздел, то придется это делать полностью вручную, удаляя каждый диалог или каждое сообщение. Дело это, сразу предупреждаем, довольно муторное и может занять довольно много времени. В Интернете вы можете найти множество программ и скриптов, которые предназначены для удаления переписки. Но пользоваться ими мы не рекомендуем, так как есть риск, что ваша страница попадет в чужие руки, или администрация сайта забанит аккаунт из-за подозрительной деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.