Гестхауз «Белла Белла» - отзывы гостей Бангкока

Таиланд в последнее время манит россиян, украинцев и других жителей бывшего СССР доступной экзотикой, возможностью позагорать зимой, а также отведать местной кухни, оставляющей незабываемые впечатления. Но есть один город, который не пропустит практически ни один турист, приезжающий в Таиланд – Бангкок. Отели столицы ждут тех, кто собрался на острова или в Паттайю, на север или юг, к зеленым джунглям Краби или королевский курорт Хуахин. А все потому, что этот город является началом – а зачастую и концом путешествия в Таиланд. Здесь хорошо пережидать акклиматизацию и переход на другое время, а также осмотреть по пути достопримечательности «Города Ангелов».

Где жить?

Белла Белла отзывы

Ответов на этот вопрос существует масса. Бронирование отелей в Таиланде возможно и через турфирму, и через различные сайты, и напрямую. Предложения варьируются от шикарных пятизвездочных небоскребов до скромных гестхаузов. Но самостоятельные путешественники, как правило, рекомендуют сэкономить средства на проживание в Бангкоке, чтобы с пользой потратить их на шопинг, экскурсии или же развлечения на пляжах. Поэтому они советуют обратить свое внимание именно на бюджетные гостиницы и гестхаузы. Об одном таком популярном отельчике, и о том, что о нем говорят постояльцы, мы вам расскажем ниже.

«Белла Белла» - отзывы о расположении и ценах

Таиланд Бангкок отели
Все рейтинги популярности по дешевому жилью в Бангкоке бьет знаменитая улица Каосан-роад. Это настоящий рай для бэкпекеров (так здесь принято называть туристов, которые ищут дешевые, но приличные комнаты. Bella Bella Riverview (полное название отеля) – это одно из таких мест, находящихся прямо на Каосан. Цены здесь очень хороши – они стартуют от двухсот пятидесяти батт, а в столице Таиланда дешевым считается жилье, которое начинается от трехсот батт. Отсюда до всех местных достопримечательностей можно доехать на автобусах (с кондиционерами и без) тоже очень не за дорого. Совсем недалеко лодочная станция, откуда можно добраться до центра буквально за копейки.

«Белла Белла» - отзывы об условиях проживания

Бронирование отелей в Таиланде

Многие туристы полагают, что данный гестхауз вообще является лучшим в своем роде в столице Таиланда. Посудите сами: в такую цену входят полотенца, в комнате есть окно (что не всегда бывает в маленьких гостиницах такого рода), вентилятор, душ, и даже холодильник (последнее очень важно, ведь стоит жара, а прохладительные напитки надо где-то хранить). Совсем рядом находится магазин из сети «Севен-илевен», где есть практически все, что нужно «фарангу» - так здесь называют «белых» туристов, да и они сами себя – для счастья.

«Белла Белла» - отзывы об обслуживании

Постояльцы, побывавшие в отеле, удивлены, что он очень новый, чистый и приятный, а персонал вежливый и прекрасно изъясняется по-английски. Правда, «вай-фай» в гестхаузе платный, но исходя из цены за проживание, все вместе выходит очень бюджетно.

«Белла Белла» - отзывы о комфорте

Несмотря на свое расположение на оживленной Каосан-роад, практически в центре гудящей столицы, ничто не тревожит ваш сон. В отеле тихо и спокойно, под окнами нет шумных дорог, где днем и ночью несутся машины. Очень неплохой завтрак – возможен даже полупансион. С террасы на крыше действительно хороший вид на реку, что соответствует названию гестхауза. В здешний бар наведываются и местные жители – уж слишком хорошо тут готовят морепродукты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.