Таблетки для похудения "Редуксин". Отзывы о действии

таблетки для похудения редуксин отзывы
Похудение - процесс, который тяжел для любого человека не только морально, но и физически. Жесткие диеты, походы в спортзалы, пробежки на стадионе - все это оптимизма не добавляет, особенно когда постоянно возникают соблазны скушать что-нибудь вредное. Такие стрессы многие не выдерживают и срываются. А некоторые ищут чудодейственные средства, которые не дадут организму испытывать чувство голода. Из их числа - таблетки для похудения "Редуксин". Отзывы расскажут нам о действии препарата на организм. Что получают люди вследствие их приема и чем чреваты такие эксперименты над собой?

Таблетки для похудения эффективные

"Редуксин" относят именно к тем средствам, которые действительно эффективны и дают положительные результаты. Люди теряют достаточно много килограмм за счет того, что препарат воздействует на центральную нервную систему, а в частности - на центр насыщения в мозге. Основным действующим веществом считается сибутрамин. Он ингибирует серотонин, что и приводит к чувству насыщенности. Точнее, человек получает намного меньшее удовольствие от пищи.

Вообще такие средства, которые содержат сибутрамин, считаются достаточно опасными в первую очередь для психического здоровья, так как могут вызвать зависимость. А потому исключением не являются и таблетки для похудения "Редуксин", отзывы о которых не так уж и вдохновляют.

таблетки для похудения эффективные редуксин

Побочные эффекты и результат приема

Сибутрамин относится к веществам с анорексигенным действием, благодаря которому и приходит чувство насыщения. Таблетки для похудения "Редуксин", отзывы о которых можно найти буквально по всюду, назначаются людям, имеющим избыточный ИМТ (индекс массы тела) - свыше 25, то есть при I-II стадяхи ожирения. Купить препарат можно только при наличии рецепта от врача, так как побочных эффектов слишком много. При приеме по наставлению врача люди существенно скидывали лишние килограммы, но при этом даже самые стойкие и здоровые пациенты ощущали негативное воздействие на организм. Первое, о чем свидетельствуют отзывы, - сухость во рту и в глазах, а так же ощущение жара. В результате приходится пить больше воды, с чем смириться можно. Жар вызывается действием препарата, так как сибутрамин увеличивает термопродукцию. Таким образом сжигаются калории. Это были безобидные побочные явления.

Опасные побочные эффекты

Абсолютное большинство пациентов рассказывает о том, что принимая таблетки для похудения "Редуксин", цена на которые не так уж и низка, в самом начале курса ничего не ощущали. Но уже через четыре-шесть дней уменьшилось количество часов сна, еще через некоторое время появилась раздражительность, любой раздражитель вызывал сильный стресс, депрессию или наоборот - гиперактивность. Чуть позже появляются отдышка и учащенное сердцебиение. Длительный и ненормированный прием препарата может привести к сердечным заболеваниям, вплоть до инфаркта миокарда. Женщины ощущали на себе действие препарата в виде гормонального сбоя, который провоцировал задержки менструального цикла.

таблетки для похудения редуксин цена
Таблетки для похудения "Редуксин": отзывы и мнение специалистов ведущих стран мира

Чтобы не быть голословными, говоря об опасности приема такого препарата, стоит упомянуть, что в большинстве развитых и развивающихся стран мира он просто запрещен, как и любое другое средство, содержащее сибутрамин. Его влияние на физическое и психическое здоровье слишком велико в сравнении с пользой. В России, Украине и других странах СНГ "Редуксин" можно преобрести по рецепту (назначают обычно курсом на три месяца). Назначается он не только людям, страдающим ожирением, но и диабетикам. Но стоит внимательно отнестись к инструкции препарата и применять его ответственно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подтверждаю эффективность препарата, действительно помог мне сбросить 15 кг за полгода. Но постоянная головная боль, бессонница, тахикардия, раздражительность, скачки давления до 150 и выше, вынудили меня закончить. Больше не буду пытаться, уж лучше диета и физкультура.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.