Что написать "ВКонтакте" о себе? Советы и рекомендации

что написать «Вконтакте» о себе
При заполнении страницы в социальной сети «ВКонтакте» может возникнуть вопрос о том, что лучше написать. Разделов, которые предстоит заполнить новому пользователю, довольно много. Но не во все нужно вносить информацию сразу же. Если у вас возникают трудности с каким-либо из них, то можно отложить его на потом. Итак, что написать «ВКонтакте» о себе?

Что подразумевается под этим?

В графе под говорящим названием «О себе» нужно указывать информацию, касающуюся именно вас. Пишите все, что посчитаете нужным. Но помните:

  • перечислять увлечения в этом пункте не нужно;
  • то же самое касается музыки, книг и всего того, для чего выделены отдельные разделы;
  • старайтесь не писать слишком много, чтобы у других пользователей не сложилось мнение, что у вас мания величия.

Что написать «ВКонтакте» о себе?

Давайте представим, что вас попросили вкратце рассказать о себе. Вот то, что вы

Как написать статус «Вконтакте»?
ответите, и нужно писать в данной графе. За исключением всего вышеперечисленного. Напишите о том, чем вы гордитесь в себе, какие качества цените. Также можно вставить выдержки из различных литературных произведений, если, конечно, они к месту. Можно написать «ВКонтакте» о себе в стихах. При заполнении раздела «Интересы» мы рекомендуем вам воспользоваться советами:

  • указывайте только то, что действительно можно назвать «хобби», «увлечение»;
  • «люблю носить брендовую одежду» - это не интерес, а вот «коллекционирование», «косметология», «рисование» - да;
  • для того чтобы найти товарищей по увлечениям, старайтесь свой «интерес» умещать в емкие выражения и слова, тогда они будут расценены как тэги, и при нажатии на них вы сможете увидеть всех пользователей, кто указал в данном разделе то же самое, что и вы.

Если вы не знаете, что написать «ВКонтакте» о себе, то можете пока пропустить данный раздел и заполнить другие, а позже вернуться к нему. Это можно будет сделать с главной страницы, воспользовавшись ссылкой «редактировать».

Как написать статус в «ВКонтакте»?

В широком смысле все статусы можно разделить на три вида:

  • умные выражения (цитаты великих людей, собственная точка зрения);
  • реальная информация о пользователе (например, «я заболел» или «моя душа летает на крыльях любви» и так далее);
  • символы (смайлы, значки).

Если вы любите цитировать умных людей, то используйте свой статус для их записи. Брать изречения можно из книг, интернета и даже с самого сайта «ВКонтакте». Также можно в статус записывать все то, что с вами происходит. Поделитесь с друзьями

«Музыка» «Вконтакте». Что написать?
информацией о том, что уезжаете отдыхать и будете скучать по всем, или о том, что ваша страница была взломана, и вы извиняетесь за спам, и так далее. Важно: пишите только то, что действительно существует.

Еще советы

  • Заполнение раздела «Музыка» «ВКонтакте». Что написать? Укажите или конкретные группы, или исполнителей, творчеством которых вы восхищаетесь, или просто стиль музыки, который предпочитаете. Не нужно ограничиваться одним жанром, можете указать несколько.
  • Напоследок вернемся к вопросу о том, что написать «ВКонтакте» о себе, и сделаем одно уточнение. Не нужно выкладывать 20 цитат, выберите то, что вам действительно близко и созвучно. Иначе другие пользователи будут обходить вашу страницу стороной и откажутся читать так много «сведений» о вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.