Что делать, если забыл пароль на телефоне? Семь эффективнейших способов сбросить ограничения!

Что делать если забыл пароль на телефоне?

Мобильный телефон является своеобразным хранилищем пользовательских данных и в случае потери контроля над устройством. Мы рассмотрим случай, когда аппарат заблокирован, а вспомнить коды разблокировки никак не удается. И тогда появляется закономерный вопрос: "Что делать, если забыл пароль на телефоне пользователь?" Итак, рассмотрим основные моменты разблокировки.

О, сколько вас таких бывает!

К сожалению, в мире нет универсального кода для снятия ограничений в пользовании устройствами различных производителей. Более того, даже способы разблокирования для каждой определенной модели одного и того же бренда имеют принципиальные отличия. Поэтому некоторые модификации телефонов требуют соблюдения индивидуальных методов в процессе снятия защитного или блокирующего доступ кода. В данной статье будут рассмотрены возможности разблокировки основных брендов мобильной индустрии, таких как Samsung и Nokia. На интересующий вас вопрос о том, что делать, если забыл пароль на телефоне, - будет дан емкий и, безусловно, полезный ответ.

Дамы и господа, вспоминать пароль на Nokia не придется, если воспользуетесь...

Способ № 1

В случае если данные на телефоне для вас не столь важны, попробуйте ввести сервисный номер - *#7370#. Мобильный аппарат сбросит пользовательские данные и вернется к заводским настройкам.

Способ № 2

Данный способ - исключительный вариант получить квалифицированный ответ на вопрос "что делать, если забыл пароль на телефоне". Это обращение на официальный сайт производителя Nokia, где вам будет оказана поддержка и предложены варианты решения затруднительной проблемы.

Способ № 3

Не секрет, что в сети интернет существуют некоторые сервисы, позволяющие получить мастер-код. В результате сгенерированного IMEI вашего гаджета вам будет выслана уникальная цифровая комбинация, посредством ввода которой ограничения на использование телефоном будут сняты.

Способ № 4

Обратитесь в специализированный сервисный центр, если не хотите «заморачиваться» над созданием разнообразных приспособлений и постигать азы работы с паяльником.

Забыл пароль телефона, что делать?
Джентльменский набор «Самсунг»-решений

Что делать, если забыл пароль на телефоне, а информация, находящаяся в аппарате, крайне необходима? В основном методы сброса практически всегда сопряжены с неизбежной потерей данных. Но существует одно из простых решений подобной проблемы. Давайте снимем ограничивающий пароль у Samsung Galaxy. Так как телефон является Android-устройством, следовательно, другие аппараты под управлением той же ОС могут быть также с успехом «освобождены» от состояния, когда пользователь забыл пароль блокировки телефона.

Способ № 1

Запустите телефон. Следует учесть, что ваша сим-карта должна быть установлена в устройство. После того как на экране появится предложение о вводе пароля, позвоните на данный гаджет. Не принимая вызова, зайдите в меню «настройки», выберите раздел «Конфиденциальность», потом «Сброс всех данных» и подтвердите соответствующим согласием. Пароль будет сброшен, а пользовательская информация останется на месте.

Способ № 2

Итак: забыл пароль телефона, что делать и как это ограничение можно снять? Ответом может послужить следующий прием: Hard reseta. При выключенном телефоне последовательно зажимаем три кнопки «Vol+»,«Home» и «Power». После того как появится логотип бренда, отпускаем клавиши. По окончании процесса инициализации информации вашему вниманию будет предложено сервисное меню, где вам необходимо выбрать пункт «wipe data/factory reset». Нажав клавишу «Home» подтвердите действие. Затем на «wipe cache partition delete all user», и опять же «Home». Из предложенного списка выберите «del»и нажмите кнопку «Home». После перезагрузки активируйте «reboot system now». Телефон «отвязан» от пароля.

Забыл пароль блокировки телефона

Способ № 3

Полный сброс пользовательских настроек и возврат телефона в первозданное состояние. Введите код: *2767*3855# и нажмите «Вызов». В некоторых смартфонах можно зайти в инженерное меню при помощи комбинации *#56658378#. Найдите пункт «Reset phone password» и наслаждайтесь полноценным использованием. Кстати, пароль принимает значение стандарта «0000» или «00000000».

В заключение

Успехов вам и будьте внимательны. Всегда записывайте пароли, так как память человеческая несовершенна. Учетная запись также требует определенного «ритуала» хранения, потому что в некоторых случаях пароль восстановить возможно только при наличии учетной записи Google.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 71
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
забыла пароль на телефоне LG что делать?
Копировать ссылку
0
как можно разблокирывать телефон sony xperia
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Ничего себе, это целый смартфончик. Переходите на планшеты тогда
Копировать ссылку
0
уменя украли телефон
Копировать ссылку
Просто украли, или отобрали.. можно пойти заблокировать наверное
Копировать ссылку
1
Я забыла пароль от honor 7a pro
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.