Спермотоксикоз. Что это: серьезный диагноз или шуточный термин?

Сначала следует ответить на вопрос: "Спермотоксикоз - что это?" Если попытаться объяснить данное явление научным языком, то получится, что спермотоксикоз - это процесс отравления организма останками погибших сперматозоидов и невыведенной вовремя наружу спермы. А проще говоря, спермотоксикоз - в большей мере надуманное психологическое состояние мужского организма, беспрестанно жаждущего половых связей с особями женского, реже мужского пола.

спермотоксикоз что это

Механизм и история "заболевания"

Характерными особенностями данного "заболевания" являются излишняя озабоченность противоположным либо аналогичным полом; постоянные разговоры, суть которых сводится непосредственно к данной тематике; частое телесное соприкосновение с предметом своих обожаний; в некоторых случаях отёк половых органов, зуд и раздражительность. А объясняется все тем, что якобы погибший сперматозоид, не выполнив своей миссии, постепенно умирает и пагубно воздействует на организм продуктами разложения, при этом создавая очаг воспаления. Вследствие чего организм вынужден мобилизовать иммунную систему для уничтожения этого очага и очищения. Если сказать простыми словами, то спермотоксикоз - это не что иное, как болезненное возбужденное состояние в результате длительного полового воздержания у мужчин. У женщин оно может наблюдаться при частой смене сексуальных партнеров.

Если мы углубимся в историю, то лучше поймем значение термина "спермотоксикоз". Что это, определили еще древние греки. Они классифицировали такое понятие как ядовитое семя. Эта болезнь наиболее проявилась в эпоху религиозности и запретов (X-XIV в.). В ту пору всем священнослужителям категорически запрещалось совершать половые акты. Впервые на проблему спермотоксикоза обратил внимание римский Папа Климент VII. Он занялся исследованием необъяснимых вспышек ярости и безумия, которые все чаще стали появляться в монастырях, но после его кончины исследования прекратились.

спермотоксикоз у подростков

Основные симптомы спермотоксикоза

Прежде чем ставить себе или неадекватным окружающим "диагноз" - спермотоксикоз, симптомы лучше проверить. Нельзя категорически отрицать тот факт, что от длительного полового воздержания у женщин появляется ярко выраженная стервозность и постоянное физическое напряжение, а у мужчин проявляются склонности к суициду и насилию. Поговаривают, что при длительном игнорировании этого самого вымышленного заболевания может развиться нарушение деятельности коры головного мозга. Это, в свою очередь, повлияет на умственную способность и на поведение в обществе. Известны случаи усложнения спермотоксикоза, плавно переходящие в маниакальный синдром. Лечение подобного рода "заболеваний" осложнено психологически нестабильным состоянием "пациента". Подобно наркомании, сперматоксикоз вызывает зависимость не только на физическом, но и на психологическом уровне. Одержимый данными "симптомами" должен сам осознавать и понимать суть своих действий, а главное, желать своей "реабилитации".

спермотоксикоз симптомы

Аморальная профилактика?

Спермотоксикоз у подростков - одно из самых распространенных явлений. Один популярный мужской журнал провел опрос, и выяснилось, что спермотоксикозу подвержено 68% молодежи во всем мире. Спермотоксикоз - что это? Оправдание подростковой мастурбации? Ведь в странах Европы и Америки этот процент еще больше, поскольку нравственные отношения и мораль жителей этих стран более консервативны. В этом направлении становится очень популярной профилактика в виде пропаганды мастурбации, как одного из вариантов снятия «напряжения». Уделяется внимание сексуальному воспитанию среди школьников, вводятся дополнительные занятия. По словам психиатров, благодаря этой методике нормализируются отношения в коллективах и создается меньше конфликтных ситуаций.

Методика "профилактики" и "лечения" спермотоксикоза очень проста – это ведение постоянной половой жизни или в особо тяжелых случаях – мастурбация. Теперь, когда услышите вопрос: «Спермотоксикоз – что это?» - смело отвечайте: «Непростое психологическое состояние!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
13
Хули щас такие бабы , что у каждого второго этот токсикоз,
Копировать ссылку
0
А у женщин как-то проявляется подобное состояние ?
Копировать ссылку
2
там же написано об этом
Копировать ссылку
0
Мне 16 лет . Вот просто все симптомы , подозреваю , что уже осложнённые . Что делать .. я ведь даже не масткрбирую -_-
Копировать ссылку
0
"Если сказать простыми словами, то спермотоксикоз - это не что иное, как болезненное возбужденное состояние в результате длительного полового воздержания у мужчин"
Эта строчка означала, что он появляется как раз у тех, кто ведёт неактивную половую жизнь (не занимается сексом и мастурбацией)
Копировать ссылку
0
по дрочи ни чего в этом страшного нет даже женатые мужики дрочат 100% инфа это только все понты колотят кто само больше осуждает тот само больше и дрочит
Копировать ссылку
0
Дрочи
Копировать ссылку
2
Нельзя дрочить. Игорь, Не слушайте придурков озабоченных. В организме все нормально сделано, и если сперме нудно выйти, она выйдет сама в виде поллюций во сне. Дрочить очень вредно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.