Совместимость Стрельца и Стрельца в браке. Стрелец - знак Зодиака

Совместимость Стрельца и Стрельца в браке - сложное и запутанное понятие. Женщина и мужчина, родившиеся под этим знаком, неизменно чувствуют взаимное притяжение. У них может возникнуть пылкая страсть или легкая влюбленность, но все это, как правило, перерастает в роман. Однако подобный союз редко бывает удачным. Они слишком любят свободу, которая мешает им быть вместе.

стрелец знак зодиака

Как начинаются эти отношения

Уже с первого взгляда мужчина-Стрелец чувствует в этой женщине близкого человека. Она привлекает его буквально всем: характером, внешностью, мировосприятием, чувством юмора. Все это близко ему и понятно. Именно поэтому Стрельцы легко и быстро сходятся. Им приятно общаться и просто находиться рядом. Совершенно неважно, что послужит фундаментом для их отношений: сексуальное влечение, общие интересы, взаимопонимание. В любом случае эти отношения будут развиваться стремительно или... медленно. Они вместят в себя постепенно абсолютно все возможные и невозможные точки соприкосновения.

Свобода в отношениях

Стрелец – знак Зодиака, очень трепетно относящийся к своей свободе. Однако излишняя демонстрация ее со стороны женщины может отпугнуть мужчину-Стрельца. Ее можно назвать настоящей амазонкой, независимой и самодостаточной. Однако мужчина-Стрелец не охотник, и не станет гоняться за добычей. Он, скорее, предпочтет сидеть в укромном месте и ждать, когда женщина сама приплывет ему в руки. Если женщина-Стрелец желает заполучить этого представителя сильного пола, ей придется на время отказаться от своих желаний. Он должен отчетливо видеть в даме заинтересованность. Только искренность и открытость могут его заинтересовать.

Идеальная пара

Совместимость Стрельца и Стрельца в браке во многом зависит от развития их отношений на первом этапе. Эта пара производит неизгладимое, яркое впечатление. Но общение с ними может быть утомительным. Они слишком активные, контактные и шумные. Порой у собеседника создается впечатление, что их не двое, а десять. Такое их качество делает Стрельцов любимцами в больших компаниях и на вечеринках. В домашних посиделках они вряд ли захотят участвовать - это скучно и неинтересно. Пару часто встретишь на курорте, в походе, на курсах и семинарах. Они любят масштабные и развлекательные мероприятия. Им нравится посещать престижные рестораны и крупные супермаркеты. Увеселительные шоу и праздники – вот привычная среда их обитания.

совместимость стрельца и стрельца в браке

Другой вид отношений

Стрелец – знак Зодиака, который способен удивить своей неординарностью. Существует и совершенно другой тип пары Стрельцов. Это духовно зрелые люди. Они существуют в мире философии, эзотерики и религии. Скорее всего, это наставники и учителя. В данном случае Стрельцы имеют твердые убеждения и готовы их отстаивать во что бы то ни стало. Они посвящают свою жизнь вере и несут ее людям. Самое важное для них – это Истина. Брак Стрельца со Стрельцом в данном случае - ее духовный союз. Друг в друге они видят не только любовников, но и единомышленников. В этом случае брак заключается раз и навсегда. Такие пары встречаются среди служителей церкви и педагогов.

Какие предстоят сложности

Развитие отношений во многом зависит от времени рождения и от того, какой это год. Стрельца под свое покровительство взял Юпитер. Он толкает их на самые разные безрассудства, поиск нового и неизведанного, на постоянные перемены места жительства и путешествия. Такой характер налагает отпечаток на отношения. Стрельцам сложно оставаться на одном месте и находиться рядом с одним человеком долгое время. Для того чтобы сохранить длительные отношения, одному из упомянутых представителей зодиакального круга придется поступиться своими интересами и стать основой. В противном случае совместимость Стрельца и Стрельца в браке будет под угрозой. В большинстве случаев эти пары распадаются по согласию обеих сторон и впоследствии остаются друзьями.

брак стрельца со стрельцом

Только правда!

Стрелец – знак Зодиака, не терпящий лжи в отношениях. Он ценит откровенность и искренность. Но любит все преувеличить и приукрасить. Выбрав в партнеры честного, но менее правдолюбивого человека, который будет закрывать глаза на преувеличения Стрельца, последний будет вполне счастлив. Но между двумя партнерами, рожденными под этим знаком, подобные отношения невозможны. Они будут обижаться, услышав от партнера не совсем правду, в то время как сами станут вести себя точно так же.

Возможен ли мир в этой семье

Счастливый брак Стрельца со Стрельцом возможен. Но для этого придется обоим приложить массу усилий. Более прочными оказываются отношения, если люди перешагнули возрастной рубеж в 24, а лучше 36 лет. В этом случае они уже попробовали многое, а главное - определили направление, в котором хотят двигаться. Это может быть карьера, путешествия, познание мира, духовное развитие и так далее. Взрослые Стрельцы ищут спутника жизни среди единомышленников. Тогда шансы на счастливый брак возрастают. В то же время юным Стрельцам сложно оставаться вместе долгое время. Они хотят успеть испытать все свои возможности и испробовать все, что предлагает жизнь. Ради этого они готовы отказаться от самой большой любви. Совместимость Стрельца и Стрельца в браке станет намного лучше, если они немного подождут и оформят отношения, достигнув зрелого возраста.

Мужчина-Стрелец в браке

мужчина стрелец в браке
Он красив и обаятелен, привлекает женщин своей независимостью. Его сложно заманить в сети и практически невозможно на себе женить. Спутницу жизни мужчина выбирает себе сам и не склонен выслушивать чьи-то советы и рекомендации. Для того чтобы его завоевать, женщине придется сильно постараться и проявить всю возможную изобретательность. Однако даже если она все сделает правильно, это не даст ей гарантии, что что-то получится. В отношениях крайне непредсказуем мужчина-Стрелец. Совместимость в браке будет более благоприятной, если ваш избранник уже вышел из юного возраста. Решиться на брак для него ой как непросто. Такой шаг покажет, что он стал человеком серьезным и ответственным, ценящим устойчивые и стабильные отношения. Прийти к такому выводу крайне сложно, и подталкивать его не стоит. Однако если мужчина-Стрелец решится повести вас под венец, то непременно доведет дело до конца. Его супруге не стоит пытаться привязать мужа к дому. Для него это место, где можно переночевать, переодеться и принять душ. Стрелец не испытывает к нему особо теплых чувств. Даже став человекам женатым, Стрелец не считает себя запертым в четырех стенах. Он по-прежнему волен делать практически все. Это совершенно не означает, что он станет изменять супруге. Если она хочет жить с ним долго и счастливо, то придется научиться доверять и отпускать любимого из дома без скандалов и истерик. Мужчина-Стрелец любит помечтать и жить в воображаемом мире. Если жене удастся создать дома соответствующую атмосферу, то брак можно считать счастливым.

женщина стрелец в браке

Женщина-Стрелец: совместимость в браке

Эту даму можно назвать ветреной в полном смысле этого слова. Она не склонна к браку и даже к длительным отношениям. Чтобы заманить ее в свои сети, мужчине придется выложиться на все сто. У этой женщины много поклонников, она часто вступает с ними в сексуальные отношения. Тем не менее, ценит любовь, верность и особенно дружбу. Выходит замуж она поздно и тщательно выбирает себе супруга. Это событие коренным образом меняет ее саму и ее жизнь. Женщина-Стрелец в браке - превосходная супруга и мать. Она – хранительница домашнего очага, но вместе с тем справедлива и требовательна к близким. И никому не позволит собой командовать! Если вы хотите, чтобы она что-то сделала, достаточно просто попросить об этом, но ни в коем случае не приказывать. Женщина-Стрелец не потерпит посягательств на свою свободу и не станет ради кого-то менять свои привычки.

Дом Стрельцов

Представители этого знака не любят стирку, уборку и стараются избегать скучных домашних обязанностей. У них в доме царит относительный порядок. Если у Стрельцов есть возможность, то они нанимают домработницу. От этого выигрывают все: и муж, и жена, и дети, и дом. Женщина-Стрелец не очень любит готовить, впрочем, как и мужчина. Обычные женские обязанности не приводят ее в восторг. В будние дни она может сделать над собой огромное усилие и приготовить ужин. Но в выходные непременно потребует сходить в ресторан. Впрочем, муж-Стрелец будет совсем не против этого. И вместе с тем в их доме всегда рады гостям. Их гостеприимство быстро станет известным всем друзьям и знакомым. Они готовы общаться и развлекать друзей ночи напролет и совершенно не устанут. Стрельцы - дружелюбные, радушные хозяева. В их доме каждый будет чувствовать себя уютно.

женщина стрелец совместимость в браке

Дети Стрельцов

Эта семья является превосходной средой для воспитания детей. Дети обожают, а главное, уважают своих родителей. Здесь царит веселье, слышен смех, а оптимизм бьет через край. Родители-Стрельцы учат на собственном примере детей смелости, честности и справедливости. Единственный недостаток этой семьи – это отсутствие дисциплины.

Талисманы

Мелкие недостатки характеров этой пары можно легко исключить при помощи нужных камней. Стрельцам подходят многие минералы, однако счастье в семейной жизни помогут обрести далеко не все. Один из самых ярких и полезных в этом деле – сапфир. При этом он обязательно должен быть синим. Этот камень Стрельца обладает очень нужным свойством - он помогает человеку справиться с бурей эмоций, а энергию направить в созидательное русло. Неугомонному Стрельцу, жаждущему приключений, сапфир принесет покой.

год стрельца
Он усмирит стремление к свободе и позволит семейной жизни быть более счастливой. Кроме того, синий сапфир приносит своему владельцу удачу во всех делах. Еще одним камнем, который рекомендуют носить этим людям, является рубин. Это драгоценность первой категории. В ней таится неисчерпаемая энергия и способность приносить в жизнь своего обладателя нескончаемый поток любви. Рубин особенно хорошо подходит женщине-Стрельцу, находящейся в браке с мужчиной такого же знака Зодиака. Он поможет ей поддерживать интерес в супруге и сохранить отношения на долгие годы. Кроме того, камень притягивает удачу на всех поприщах. Рубин по-другому называют камнем исполнения желаний. Если его носить постоянно, то все, чего его хозяин пожелает, непременно исполнится. В качестве оберега Стрельцам рекомендуют бирюзу. Камень охраняет своего владельца от всех напастей и неудач. Он положительно влияет на состояние здоровья. Бирюза помогает строить отношения, заводить нужные связи и укреплять уже существующие. Этот минерал полезен не только для брака, но и для дружбы, бизнеса, карьеры. Для живого, ветреного характера Стрельцов будет полезен и хризолит. Он уравновешивает и успокаивает, помогает найти сторонников и охраняет от недругов. Хризолит нормализует работу нервной системы, отгоняет дурные мысли и возвращает уверенность в завтрашнем дне. Стрельцам следует внимательно подбирать камни, которые оказывают влияние на характер. Они должны успокаивать и усмирять бурный нрав людей этого знака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.