Хотите узнать, как попасть на "Дом-2"?

В мае нынешнего года знаменитому телепроекту «Дом-2» исполняется 10 лет. Тысячи участников, сотни пар и десятки пышных свадеб – такова статистика за период с 2004 по 2014 годы. Сегодня реалити-шоу выходит дважды в день, пользуется огромной популярностью у зрителей. С каждым годом появляется все больше желающих оказаться по ту сторону экрана. Однако не все знают, как попасть на «Дом-2». Вам тоже интересно? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержимым данной статьи.

Как попасть на дом 2

История шоу

Впервые телепроект «Дом-2» вышел в эфир 11 мая 2004 года. Права на его трансляцию принадлежат каналу ТНТ. Ведущими реалити-шоу стали Ксения Собчак и Ксения Бородина. На тот момент их персоны не были столь известными, как сейчас. Две Ксюши объявили о запуске нового шоу. Его участниками стали 15 молодых девушек и парней, приехавших сюда со всей страны, чтобы найти свою любовь.

Организаторы рассчитывали на то, что программа будет выходить в эфир до конца лета 2004 года. Но зрителям так понравился формат шоу, что руководство канала решило продлить съемки на неограниченный срок.

За 10 лет «Дом-2» претерпел немало изменений. К примеру, в конце 2008 года на телепроекте появилась третья ведущая - Ольга Бузова. Впервые за всю историю шоу такую высокую должность получила бывшая его участница. В июне 2012 года о своем уходе объявила Ксения Собчак. Ребята сильно расстроились, ведь она всегда помогала им разобраться в отношениях, давала советы и делилась своим мнением.

Стать участником дом 2

Как стать участником «Дом-2»?

Тысячи парней и девушек, проживающих в разных городах и селах Росси, мечтают отправиться в столицу, чтобы стать богатыми и знаменитыми. Кому-то удается реализовать задуманное, а кто-то терпит фиаско. «Дом-2» - отличный вариант для тех, кто хочет найти вторую половинку и «засветиться» на экране. Вот только здесь есть свои правила, которые нужно выполнять. Но это совсем другая тема, мы же разберемся в том, как попасть на «Дом-2».

В крупнейших городах России (Перми, Казани, Санкт-Петербурге, Тюмени и так далее) регулярно проводятся кастинги. Об этом заранее сообщается в местных газетах и интернет-ресурсах. Вы проживаете в небольшом городке и хотите стать участником «Дома-2»? Нет проблем. Вам нужно зайти на официальный сайт реалити-шоу и заполнить там специальную анкету. Внимательно прочтите все пункты и укажите правдивую информацию (возраст, параметры фигуры, увлечения). Заполнив анкету, не стоит рассчитывать на то, что в этот же день с вами свяжутся представители канала ТНТ. Редакторам и администраторам сайта необходимо время на обработку данных и фотоматериалов. Если все правильно заполнено, а ваша персона показалась интересной, то вскоре вам позвонят и позовут на кастинг.

Телепроект дом 2

Кому открыта дорога на «Дом-2»?

Итак, вы пришли на кастинг. Как нужно себя вести? Будьте уверены в себе, на все вопросы отвечайте четко. Обязательно продемонстрируйте свои таланты. Можете исполнить любимую песню, станцевать или с выражением рассказать стихотворение. Как попасть на «Дом-2», если никаких особых талантов нет? Людей, проводящих кастинг, вы можете подкупить своей харизмой, грамотной речью и коммуникабельностью.

Ваш уровень образования, социальное положение, внутренний мир и симпатия к кому-либо из действующих участников интересуют организаторов шоу в последнюю очередь. Самое главное – иметь цель нахождения на проекте, проявлять себя с разных сторон и быть активным. Молчаливые и слишком правильные участники в стенах «Дома-2» надолго не задерживаются. Никто не говорит о том, что вам нужно превратиться в стерву или скандалиста. Просто зрители, глядя на вас с той стороны экрана, должны испытывать какие-либо эмоции. Положительными они будут или негативными, не столь важно.

Ни для кого не секрет, что предпочтение отдается именно отрицательным героям. Достаточно вспомнить постоянные разборки Алены Водонаевой и Степы Меньщикова, Рассела и Виктории Карасевой. Эфиры, в которых все это показывалось, имели очень высокие рейтинги.

Как стать участником дом 2

Предостережения

Из-за элементарного незнания правил и условий участия в «Доме-2» многие люди, желающие оказаться на знаменитом телешоу, становятся жертвами мошенников. Чтобы этого не произошло с вами, рекомендуем обратить внимание на следующие пункты:

1. Подать заявку на участие в проекте может любой гражданин в возрасте от 18 до 40 лет. В анкете указывается лишь достоверная информация. В дальнейшем она проверяется админами.

2. Все кастинги, которые проводятся в Москве и других городах РФ, являются свободными для посещения и абсолютно бесплатными. Если же вас просят внести определенную сумму для успешного прохождения, то ни в коем случае не верьте этим людям и ничего им не передавайте.

3. Заполнить анкету можно только на официальном сайте телепроекта. Остальные интернет-ресурсы никакого отношения к «Дому-2» не имеют. Будьте внимательны!

Послесловие

Теперь вам известно, как попасть на «Дом-2». Все предельно просто. Запишитесь на кастинг прямо сейчас, и, быть может, завтра о вас узнает вся Россия. Желаем вам больших успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 51
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Грамотной речью? Я вас умоляю, все участники ударения в элементарных словах не правильно ставят. А уж разборки, так вообще. Не то что грамотно, членораздельный диалог невсегда построить могут.
Копировать ссылку
0
да мне серовно просто я хочу найти себе там вторую половинку и остаться там
Копировать ссылку
-1
Туда только дебили и шлюхи хотят, лентяи, кто работать не хочет
Копировать ссылку
0
ирина крылова как попасть в дом 2
Копировать ссылку
0
Я бомж хочу участвовать! 😉
Копировать ссылку
я тоже поддерживаю
Копировать ссылку
хочу попасть в дом 2
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.