Автомобильные компрессоры "Агрессор" - мощность и качество

компрессоры агрессор
Компрессор - это устройство, которое в разы мощнее традиционного насоса и которое является абсолютно незаменимой вещью для любого автовладельца. Этот прибор отличается высокой мощностью и производительностью, а также компактными размерами и отсутствием шума. В настоящее время на автомобильном рынке представлено большое количество самых разнообразных моделей, однако образцом по-настоящему передовых технологий являются компрессоры "Агрессор", каждая деталь которых тщательным образом продумана. И если вам требуется приобрести подобного рода оборудование для своего автомобиля, то аппараты этой торговой марки станут наиболее оптимальным вариантом.

Технические характеристики компрессоров

автомобильный компрессор агрессор
Рассматривая технические характеристики, которыми обладают компрессоры "Агрессор", в первую очередь следует сказать о том, что, в основном, они изготавливаются из алюминиевого сплава, обладающего очень высокой прочностью. Помимо этого стоит отметить и их малый вес. В среднем, он составляет порядка пяти килограммов. Что же касается материала корпуса, то он отличается довольно высокой теплопроводностью, значит, автомобильный компрессор "Агрессор" будет очень быстро остывать после использования. Кроме того, специалисты компании делают особый акцент на краске, покрывающей оборудование. Она способна легко выдерживать любые резкие перепады температур, которые возникают на поверхности аппарата. Также абсолютно все комплектующие присоединены к компрессору специальными закаленными шпильками, полностью устойчивыми к коррозии. Питание аппарат получает от автомобильного аккумулятора за счет подключения при помощи медных зажимов. Данный способ зарядки в настоящее время является наиболее оптимальным.

автомобильные компрессоры агрессор отзывы

Преимущества компрессоров "Агрессор"

Что касается перечня основных преимуществ, которыми обладают компрессоры "Агрессор", то для начала следует сказать об их многофункциональности. При помощи них можно не только накачать автомобильное колесо, но также благодаря различным насадкам, идущим в комплекте, - надувную лодку, мяч или матрац. Такой аппарат станет верным спутником во время любых выездов на природу или на дачу. Еще стоит сказать о том, что довольно часто в комплекте к компрессору идет специальный шланг, длина которого более семи метров. Благодаря ему можно накачать все четыре колеса, не перенося оборудование. Кроме того, тот факт, что автомобильные компрессоры "Агрессор", отзывы о которых только самые положительные, являются лучшими для шин, подтверждает и вмонтированный в корпус аппарата высокоточный манометр. Благодаря этому стоимость на оборудование данной марки довольно быстро окупается за счет того, что у машины с одинаковым давлением во всех колесах дольше не изнашиваются покрышки, а топлива расходуется меньше.

Как выбрать хороший компрессор

При выборе наиболее оптимального компрессора необходимо обратить внимание на скорость накачивания шины. Как правило, колесо приходится лишь слегка подкачивать, значит, лучшим решением станет аппарат с функцией автоматического отключения. Кроме того, стоит обратить отдельное внимание на мощность устройства и его предельное давление. Чем выше эти показатели, тем быстрее компрессоры "Агрессор" смогут накачать колесо. Также не следует забывать и о том, что правильно работающее устройство практически не должно издавать звуков или вибраций. И наконец последнее, на что обязательно следует обращать свое внимание, - это гарантийный срок обслуживания. Он должен быть не менее одного года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.