Как вернуть девушку, если она разлюбила? Как вернуть чувства девушки?

Настоящая любовь проходит через множество испытаний, и только морально сильные люди не сдаются и подстраиваются под обстоятельства, исправляют свои ошибки и идут на условия партнера. В расставании виноваты двое, но не всегда на примирение идет женщина, поэтому ответственность ложится на плечи мужчины. Коль вы первым проявили инициативу и начали задумываться о том, как вернуть девушку, если она разлюбила, учтите характер ссоры и попытайтесь понять, действительно ли все так плохо или есть шанс вернуть отношения.

Спокойствие, только спокойствие

как вернуть любимую девушку

В самых сложных жизненных ситуациях необходимо научиться контролировать свои поступки и не идти на глупости. Ссоры случаются очень часто, но не стоит долго горевать и пытаться нанести себе вред. Многие парни, не зная, как вернуть девушку, если она разлюбила, в тоске начинают злоупотреблять спиртными напитками и табаком. Это лишь временное успокоение, и решению проблемы алкоголь не поможет, но поспособствует развитию хронических форм некоторых заболеваний. В этом случае парень может даже не мечтать о здоровых детях в будущем. Очень часто молодые люди после ухода любимой девушки пытаются свести счеты с жизнью. Подобные решения принимаются в стрессовой ситуации быстро и необдуманно, поэтому правило номер один – переждать и только потом действовать.

Самая большая ошибка, которую совершает пара после расставания – высказывание обвинений, оскорбления и месть. В порыве гнева несложно причинить боль дорогому человеку, но простит ли он это после примирения – сомнительный вопрос.

Действуй разумом, а не сердцем

как вернуть девушку если она разлюбила
Прекращению отношений служит серьезная причина, но не всегда взять на себя вину готов кто-то один. Не стоит делать первый шаг, не рассмотрев все позитивные и негативные стороны. Когда разум оказывается под властью сердца, любимая начинает казаться слишком идеальной. Прежде чем начать разрабатывать план, как вернуть любовь бывшей девушки, задумайтесь, действительно ли она та самая, с которой хочется провести остаток жизни? Если человек хороший и надежный, необходимо срочно предпринимать попытки воссоединения, но когда со стороны возлюбленной неоднократно были предательства или другие неприятные сцены, лучше забыть о ней и начать поиски нового идеала.

Остаться друзьями

Даже после самой сильной ссоры нельзя упускать девушку из виду. Чувства не могут угаснуть вмиг, и ваша задача – снова их разжечь. Не стоит постоянно тревожить ее звонками и сообщениями, выслеживать у дома и контролировать другими способами, но ни к чему необязывающие ухаживания или помощь всегда будут приятны. Лучший способ, как вернуть любимую девушку – остаться ее другом и быть готовым поддержать в любой момент. У женщин часто появляется беспричинная грусть и им необходим надежный советчик, а бывший парень, зная ее характер, будет справляться с этим лучше всех.

вернуть девушку которая тебя разлюбила
Представительницы прекрасного пола любят внимание даже от малознакомых людей, и победителем всегда становится тот, кто вовремя окажется в сложный для нее период. Не позволяйте приближаться посторонним людям к любимой, но соблюдайте дистанцию.

Заставь ее вернуться

Пока отношения находятся в режиме ожидания, не стоит изводить себя мыслями о ней. Мужчины более скрытны в эмоциях, и даже в стрессовых ситуациях необходимо сохранять хладнокровие. Главное – расслабиться и найти другое увлечение: заняться экстремальными видами спорта, записаться в спортивную секцию или проводить больше времени с друзьями. В этот период вы не должны ломать голову над тем, как вернуть чувства девушки, а напротив – быть счастливым без нее. Даже если вы очень страдаете без любимой, не пытайтесь показывать свое эмоциональное состояние ей и окружающим: такое поведение вызовет жалость, и образ сильного парня потухнет в одночасье.

как вернуть чувства девушки
Женщины, как правило, большие собственницы, и стоит им только узнать, что бывший друг пребывает в хорошем расположении духа, они поторопятся предпринять все возможное, пока не появилась соперница. Не стоит умышленно попадаться на глаза любимой и пытаться искать ей замену. Ревнивица более находчива, чем вы ожидаете, поэтому может скрытно наблюдать за вашими действиями и делать соответствующие выводы.

Как вернуть девушку, если она разлюбила и ушла к другому

Любовный треугольник является причиной для расставания многих пар. При появлении лишнего человека бывает нелегко решить, стоит ли дать ему шанс раскрыть себя в лучшем свете или отвергнуть совсем. Женщины ищут «самца», который в дальнейшем будет способен прокормить всю семью. Если появился парень лучше вас, не спешите идти на него войной. Останьтесь на втором плане и понаблюдайте за его повадками, изучите тактику поведения и постарайтесь выявить его недостатки. Теперь нужно начать действовать – погасить неуверенность в себе и меняться в лучшую сторону. Положительные изменения не останутся незаметными, и есть вероятность вернуть девушку, которая тебя разлюбила, учитывая прежний опыт общения. Сердце жаждет новых познаний, но вскоре возвращается уже к изведанному, и наверняка малознакомый человек ей быстро наскучит.

Понять причину и пересмотреть свое поведение

В расставании всегда виноваты двое, но представительницы прекрасного пола обычно не желают признавать свои ошибки. Пока у вас нет плана, как вернуть девушку, если она разлюбила, начните анализировать ситуацию самостоятельно - спешка здесь ни к чему. Вспомните все совместно проведенные минуты и рассмотрите каждое свое действие: что было сделано не так, при каких обстоятельствах ваша вторая половинка начинала грустить или нервничать, высказывала ли упреки. Быть может, причина обиды – ваша невнимательность или чрезмерная навязчивость. Дождитесь, пока любимая перестанет нервничать, и вступите с ней в откровенный диалог.

как вернуть любовь бывшей девушки

Забота, понимание и умение отвечать за свои поступки – лучшие мужские качества. Дайте девушке понять, что ради нее вы готовы измениться, и старайтесь действовать, а не давать пустые обещания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Что за бред.ушла,разлюбила.не твоё.меняться ради не ради кого бы то ни было нафига.анализируй меняйся для себя.не следи .она уже с другим сношается а ты жди ее как пёс.тяжело.любишь.пройдет.забудь.
Копировать ссылку
0
Что за бред
Копировать ссылку
0
Я начил общатся со своей бывшей девушкой.... и как бы мне зделать что бы в новь она начила любить меня..???? но щас у нее есть парень...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.