Сара Батлер – эффектная брюнетка

Любители кинематографа уже давно отдают должное таланту этой актрисы. Несмотря на то что Сара Батлер снялась всего в десятке фильмов, ее имя уже давно известно зрителям. Чем же так запомнилась эта актриса? Хорошо знают Сару Батлер любители таких жанров кинематографа, как «ужасы» и триллер.

Сара Батлер

Биография Сары Батлер

Эта американская актриса родилась 11.02.1985 г. в маленьком городке Пьюаллеп, который находится в штате Вашингтон (США). С малых лет она решила связать свою жизнь с кинематографом. Первым шагом на этом пути стало ее увлечение школьным театром. Несмотря на то что Сара Батлер серьезно увлекалась спортом, она им пожертвовала в пользу актерства. Сначала будущая актриса участвовала в школьных театральных постановках, но со временем ее стали приглашать на роли в городских спектаклях. С малых лет Сара пела в хоре и участвовала в самых разных музыкальных конкурсах. Первый успех у своих земляков окончательно убедил ее в правильности выбора карьеры.

После окончания школы она отправилась на учебу в колледж в Лос-Анджелес, где надеялась быстро стать известной голливудской актрисой. К сожалению, ей пришлось повременить с актерством, поскольку она еще 1,5 года обучалась искусству театра и кино, поступив в Университет Южной Калифорнии. Но и после обучения на нее так и не посыпались предложения из Голливуда, хотя она постоянно проходила различные кастинги и обращалась к услугам агентов. Из-за этого она была вынуждена еще 1 год работать в роли Красавицы в театрализованной постановке в Диснейленде. Там-то ее и приметил агент по поиску актеров.

Начало карьеры актрисы

Сара Батлер, фильмография которой включает и проходные роли во второсортных фильмах, впервые снялась в кино в 2004 г. Эта небольшая роль не принесла ей успеха. После съемок пришлось ждать почти 3 года, пока ей предложили участие сразу в двух картинах. В 2008 г. она снялась в 2 телефильмах. Несмотря на то что названия первых киноработ Сары даже не всегда значатся в ее фильмографии, начало карьеры было положено.

Сара Батлер (фильмография)

В 2008 г. актриса снялась и в популярном сериале «C.S.I. Место преступления Майами». В 2009 г. ее пригласили в эпизод другого телевизионного детектива - «C.S.I. Место преступления Нью-Йорк». В сериале 2010 г. «Я <3 вампиров» Саре Батлер досталась довольно значительная роль, после которой ей последовало предложение сняться в фильме «Боксер» (2012 г.) и сериале «Ядерная семья».

Дальнейшее развитие карьеры актрисы

Сара Батлер, фото которой теперь очень часто можно встретить во всех глянцевых журналах, стала узнаваемой после исполнения роли Дженнифер в очень жестком триллере 2010 г. «Я плюю на ваши могилы». Эта картина была ремейком одноименного фильма режиссера Мейера Зархи, снятого еще в 1978 г. и получившего в свое время статус культового у ценителей жанра ужасов.

Сара Батлер (фото)

Эта кинокартина настолько насыщена кровавыми сценами, что многие зрители даже не могли спокойно досмотреть ее до конца. Роль жертвы группового изнасилования, с маниакальной жестокостью мстящей своим обидчикам, к сожалению, не принесла актрисе больших гонораров, поскольку фильм не смог собрать в прокате хорошую кассу. Несмотря на это, имя Сары Батлер после картины запомнили многие зрители.

Последние киноработы Сары Батлер

В 2013 г. на экраны вышли сразу 3 кинофильма, в которых Сара принимала участие: «Предательство», «Незнакомец внутри», «Безумные» и сериал Twisted Tales. В своих работах Сара Батлер демонстрирует актерский талант, который позволяет ей блестяще исполнять разноплановые роли (школьная возлюбленная, фея, писательница, террористка и т. д.), полностью перевоплощаясь в героинь.

Sarah Butler

Будущие фильмы

Sarah Butler дождалась признания критиков и зрителей, поэтому в последнее время она очень востребована в кино. Так, на 2014-2015 гг. у нее запланированы съемки в 3 кинокартинах: Free Fall, Dark Cloud. A Matter of Time. Сведений об этих фильмах мало, но ценители таланта Сары надеются на то, что ей достались главные роли.

Основное амплуа актрисы

Хоть в кинокопилке Сары Батлер всего с десяток ролей, большинство из них - в фильмах, которые можно отнести к жанру «ужастиков». Первый из них - «Вестники судного дня», а затем последовали «Я плюю на ваши могилы» и «Незнакомец внутри». Сара не боится сниматься в фильмах, насыщенных сценами насилия и жестокости. К любой своей роли актриса подходит с точки зрения раскрытия образа, поэтому в своем персонаже она ищет черты, присущие ей самой. К сожалению, многие режиссеры видят в Саре лишь героиню триллеров и фильмов-ужасов, хотя она может замечательно сыграть и в драме. Поразительно, но эта хрупкая с виду девушка (рост всего 168 см), нередко сама исполняет очень опасные трюки! Так, на съемках фильма «Я плюю на ваши могилы» она сама, без дублера, прыгала с моста в реку. У Сары очень красивая фигура, за которой она постоянно следит, регулярно занимаясь спортом. Именно поэтому в 2011 г. она получила своеобразную награду за лучшую «голую» сцену, называемую «Анатомическим Оскаром». Сара никогда не стеснялась раздеваться перед камерой, поэтому обнаженные сцены ей даются очень легко. Также она несколько раз снималась в довольно откровенных фотосессиях, на которых видны почти все прелести ее спортивной фигуры.

Личная жизнь актрисы

Как ни парадоксально, но о бойфрендах этой актрисы практически ничего не известно. Сара Батлер, личная жизнь которой спрятана за семью печатями, ни разу не была замужем.

Сара Батлер (личная жизнь)

Даже пронырливые папарацци не смогли «накопать» на актрису какую-либо информацию о ее мужчинах. На разных мероприятиях она появлялась со многими представителями сильного пола, поэтому на сегодняшний день нет никакой информации о ее возлюбленном (если таковой имеется).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сара как и все нипонятно почему us сары очень красивы сексапильны and moo
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.