"Напосим": отзывы и побочные эффекты

Многих людей, усиленно занимающихся определенными видами спорта, интересует вопрос о том, что представляют собой стероидные препараты, как они воздействуют на организм. Сегодня все более популярным становится средство «Напосим». Отзывы о нем носят преимущественно положительный характер.

Препарат «Напосим» (таблетки): состав и форма выпуска

напосим отзывы
Основным компонентом данного препарата является метандиенон (метандростенолон). Это вещество представляет собой производное тестостерона (естественного стероидного гормона, выделяемого человеческим организмом), но с некоторыми модификациями.

Сегодня несколько фармацевтических фирм занимаются производством данного препарата. В частности, довольно популярным считается продукт от румынской фирмы «Tarapia». Все большим спросом пользуется «Напосим» «Вермодже». Отзывы о препарате от обоих производителей в большинстве своем положительные — этот оральный анаболический стероид помогает быстро набрать мышечную массу.

Выпускает медикамент в виде округлых таблеток белого цвета. В одном блистере, как правило, десять таблеток (хотя некоторые компании производят и по двадцать пять). Стандартной дозой метандиенона является 5 мг в каждой таблетке. Есть и «Напосим» 10 мг. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что начинающим спортсменам больше подойдут таблетки с низким уровнем активного вещества.

Основные свойства активных компонентов

напосим отзывы 2013
Как уже упоминалось, метандиенон является синтетическим производным тестостерона и относится к группе пероральных анаболических стероидов. Во время химической модификации вещество получает дополнительные метильные группы, которые защищают гормон от воздействия пищеварительных ферментов. Кроме того, при синтезе вводится дополнительная двойная связь между атомами углерода — это снижает относительную андрогенную активность вещества.

Таким образом, полученное производное характеризуется более низкими андрогенными свойствами (не так сильно влияет на синтез естественного тестостерона), зато отличается повышенным анаболическим воздействием и длительным периодом полураспада.

Каких результатов можно добиться?

метан напосим отзывы

На самом деле сегодня многие спортсмены принимают медикамент «Напосим». Отзывы свидетельствуют о том, что с этим препаратом можно достичь действительно феноменальных результатов. Безусловно, он стимулирует активный рост мышечной ткани за счет обмена белков. Наблюдается также рост веса, что происходит из-за задержки воды в тканях. Кстати, именно поэтому препарат не рекомендуют атлетам, целью которых является рельефность мышц (в таких случаях курс нужно дополнить некоторыми другими препаратами, такими, как «Тамоксифен» и «Провирон»).

С другой стороны, средство «Напосим» задерживает кальций, в результате чего укрепляется скелет. Препарат увеличивает не только объем мышечной ткани, но и силовые показатели (при соответствующих тренировках). Отзывы также свидетельствуют о том, что данное средство делает тело более выносливым. Прием таблеток сопровождается повышением аппетита, что, в свою очередь, способствует набору веса.

Как правильно принимать это средство?

метан напосим отзывы
Безусловно, дозировка в данном случае индивидуальна, ведь здесь все зависит от особенностей организма, возраста и времени тренировок. Средняя суточная доза препарата составляет 30 мг метандиенона для мужчин. Для женщин это количество немного меньше — 10 -15 мг.

Не стоит с первого же дня принимать полную дозу, особенно если до этого анаболиками вы не пользовались. Лучше начинать с двух таблеток в сутки (например, с утра и во второй половине дня), постепенно доходя до пяти-шести, при условии, что нет сильных побочных эффектов. Максимальная доза составляет 50 мг матендиенона в сутки. Не стоит превышать рекомендованное количество препарата «Напосим». Отзывы свидетельствуют о том, что это все равно не даст большего результата, зато негативно повлияет на работу организма, в частности, на функционирование эндокринных желез. Принимая данное средство, вы достигли так называемого плато? Можно усилить эффект с помощью специальных растворов анаболиков для внутримышечного введения.

Суточную дозу препарата лучше разделить на 2-4 приема. Но в любом случае таблетки нужно выпить за 3-4 часа до начала тренировки.

Некоторые рекомендации для достижения максимального эффекта

напосим отзывы 2013
Конечно же, простого приема анаболиков недостаточно для создания сильной мышечной системы — об этом знает каждый человек. И в данном случае огромную роль играет правильная диета и постоянные тренировки.

Схема питания — вещь индивидуальная. Однако спортсмены и тренеры рекомендуют не просто увеличить количество пищи, но и изменить соотношение основных питательных элементов. Основной рациона должны стать продукты, содержащие белки и сложные углеводы. А вот блюда с высоким содержанием жиров и легкоусвояемых углеводов (глюкозы) следует строго ограничить. Тренировки также обязательно должны включать правильно подобранные комплексы силовых упражнений.

Противопоказания к приему

Далеко не каждый желающий может использовать данный препарат, так как он имеет ряд противопоказаний. В первую очередь стоит отметить повышенную чувствительность к любому из компонентов, а также детский возраст (любой специалист скажет о том, что принимать анаболики целесообразно лишь в том случае, если организм уже достиг своего пика развития).

Кроме того, противопоказанием является истощение организма, нарушения обмена белков в организме (это может быть связано с инфекционными заболеваниями, тяжелыми травмами, лучевым воздействием, обширными ожогами). Нельзя принимать препарат людям с миопатиями и дистрофией мышечной ткани. К противопоказаниям также относят энцефалопатию.

Стоит отметить и еще один важный момент — во время приема стероидов нужно полностью отказаться от алкогольных напитков, которые стимулируют выведение препарата из организма и, соответственно, значительно снижают эффект.

Возможны ли побочные проявления?

напосим вермодже отзывы
Безусловно, наблюдаются при приеме «Напосим» побочные эффекты. Отзывы, конечно же, свидетельствуют о том, что чаще всего наблюдается лишь скопление воды в тканях. Тем не менее, у некоторых людей препарат может вызвать и более опасные реакции.

Как и любой другой стероид, «Напосим» негативно влияет на печень. Длительный прием может вызывать различные ее заболевания вплоть до некроза, поэтому не стоит превышать рекомендованные дозы, а после каждого курса делать соответствующие перерывы.

К побочным реакциям также можно отнести нарушения работы пищеварительной системы, включая диарею, метеоризм, тошноту, рвоту, боли в животе и эпигастральной области. Прием препарата сопряжен с отеками, а иногда снижает свертываемость крови, что чревато кровотечениями. В некоторых случаях наблюдаются неврологические нарушения, в частности, головные боли, судороги, нарушения сна.

Безусловно, андрогенные гормоны влияют и на работу репродуктивной системы, в частности, они снижают уровень синтеза собственного тестостерона, что может сказаться на половой активности после прекращения приема.

Феномен «отката»

Естественно, с так называемым феноменом отката сопряжен и прием препарата «Напосим». Отзывы свидетельствуют о том, что после прекращения использования таблеток масса тела заметно снижается, что происходит в основном из-за потери организмом ранее скопленной в тканях воды.

Кроме того, стоит учесть, что резкий набор веса и объема ведет к растягиванию кожных тканей — существует риск появления растяжек, а также отвисания кожи при резкой потере веса. Именно поэтому нужно тщательно следить за состоянием организма, комбинируя «Напосим» с другими препаратами, предотвращающими нежелательные последствия.

Средство «Напосим»: отзывы 2013 года

Естественно, многие спортсмены сегодня используют различные анаболические препараты. И далеко не последнее место в рейтинге занимает именно вышеописанный. С набором мышечной массы действительно помогает метан «Напосим». Отзывы потребителей свидетельствуют о том, что за курс, который длится два месяца, можно набрать от шести до пятнадцати килограмм веса в зависимости от питания, интенсивности тренировок и индивидуальных особенностей человеческого организма.

Конечно же, имеются некоторые побочные эффекты, но их всегда можно уменьшить с помощью других препаратов. К преимуществам данного средства относится и его сравнительно доступная стоимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
с кем можно проконсультироваться ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.