Самая юная актриса - Миа Талерико

Мир кино – один из самых удивительных. Людям предоставляется возможность не только познакомиться с мастерством талантливых актеров, но и лучше узнать историю человечества, познакомиться с разными судьбами. Над созданием любого фильма приходится поработать большому количеству людей. Немало усилий прикладывают продюсеры, режиссеры для того, чтобы картина была интересной, незабываемой. Все делается проще, если удастся найти замечательных и способных актеров, и неважно, взрослые они или дети. Это можно отнести и к работе маленькой актрисы Миа Талерико. Ее появление в сериале «Держись Чарли, это Рождество!» сделало фильм самым популярным.

миа талерико

Немного из биографии

Маленькая актриса Миа Талерико родилась в Санта-Барбаре в штате Калифорния. На сегодняшний этой девочке всего 6 лет. Она появилась на свет осенью 17 сентября в 2008 году. Ее родители Клер и Крис Талерико - режиссеры и продюсеры многих фильмов. Сниматься в кинолентах она начала с годовалого возраста. Этот маленький ребенок, который только начал ходить самостоятельно, уже стал любимой актрисой многих телезрителей. Фильм с ее участием стал не только интересным, но и забавным. Непосредственный малыш появляется почти в каждой серии. На сегодняшний день эта девочка уже снялась в двух популярных сериалах. Маленький человечек Миа Талерико (биография ее тоже еще не большая) за свои шесть лет смогла покорить своим талантом, умением держаться перед камерой миллионы телезрителей.

миа талерико фото

Миа и ее работа в кино

Скорей всего, талант у маленькой девочки появился не случайно. Ей с рождения приходилось быть вместе с родителями на разных съемках, на сцене. Хотя природное обаяние, приятная внешность, веселый характер, непринужденность тоже сыграли свою роль. Маленькая девочка Миа Талерико (фото можно увидеть в данной статье) очень любит играть, как, впрочем, и все дети, но еще больше ей нравится играть на сцене. Во время съемок она ни разу не раскапризничалась и не сорвала работу. Наверно, большое значение имеет то, что родители Миа Талерико всегда рядом с девочкой. Часто на съемки они берут любые игрушки дочки, чтобы она чувствовала себя комфортно.

миа талерико биография

Миа в обычной жизни

Обычная жизнь маленькой актрисы мало чем отличается от жизни других детей. В свободное время ей очень нравится играть с друзьями, загорать на пляже, купаться, смотреть мультфильмы. Очень много времени она проводит со своей бабушкой, кузинами и кузенами. Может, и от того, что она постоянно находится в большой семье, постоянно рядом старшие сестры и братья, ей так легко работать и на сцене. Судя по фильму, актриса там живет своей обычной жизнью. Для бабушки ее внучка, безусловно, самая-самая. Родители всегда проводят много времени в работе, и для большинства детей бабушка – это самый лучший друг.

родители миа талерико

Миа и фильмы с ее участием

Юная актриса снялась в двух сериалах, таких как «Держись, Чарли» и «Держись, Чарли, это Рождество!» Это семейные смешные киноленты. Сериал отражает обычную жизнь простых людей. Миа Телерико играет маленькую героиню Чарли и самого младшего члена семьи. Мама Чарли выходит на свою работу, а папа полностью посвящает себя бизнесу. В итоге воспитанием девочки начинают заниматься старшая сестра и братья. Чего только ни приходится испытать маленькой девочке! Но больше поражает любовь старших сестер и братьев к маленькой сестричке. Она такая славная - как же ее не любить! Самое удивительное, что по сюжету фильма видно, что Миа и на самом деле чувствует себя хорошо среди старших родственников по проекту. Детям не свойственно притворяться и что-то воображать, а взгляд малышки всегда такой веселый и жизнерадостный.

Фильмы с Миа

Телезрителям уже трудно представить сериал «Держись, Чарли» без юной талантливой актрисы. Пусть еще совсем мала Миа Талерико, фильмография ее тоже скромна, но для ее шестилетнего возраста это огромный успех. Порой и опытным актерам не удается найти такую кассовую роль в своей жизни. Роль Чарли в сериале будто написана специально для Миа Талерико. Девочке даже не приходится кого-то изображать, она просто такая, какая есть на самом деле. Это такой удивительный и занимательный малыш, которому очень нравится находиться среди старших братьев и сестер.

О работе маленькой актрисы

миа талерико фильмография

Девочка начала свою трудовую деятельность с годовалого возраста и так успешно, что теперь только хочется надеяться, что в будущем телезрители смогут увидеть Миа на телеэкранах взрослой. Вполне вероятно, что ее талант только будет расти. Хотя есть одна фраза о том, что талантливым надо сразу родиться, ведь это великий дар от бога. Судя по всему, Мие очень повезло, что ей дан свыше такой дар и, самое главное, что появилась возможность его проявить. Для съемок любого фильма всем актерам приходится проходить проверку и апробацию роли. Перед работой над сериалом «Держись, Чарли», когда было предложено снимать Миа, ни у кого даже не возникло и предложения искать кого-то еще. Держаться спокойно на сцене мало кто сможет, а особенно дети. Съемки происходят в разное время, там множество посторонних людей, а для маленькой актрисы это обычное дело. Да и к тому же малышка очень веселая, улыбчивая и озорная. Как только коллеги по сериалу ни играли с девочкой, в каких только ситуациях ни приходилось бывать, она везде держалась как настоящая взрослая актриса. Конечно, дети есть дети, и во время работы были всякие мелкие казусы, но, наверно, ситуацию спасало то, что около малышки всегда были рядом родственники – ее родители, бабушка, сестры и братья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Ее родители никакие не режиссеры и продюсеры. Мама - психолог, папа - гольф-менеджер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.