Соня Есьман: биография, рост, вес и личная жизнь (фото)

Социальные сети сегодня пользуются большой популярностью. Это прекрасная возможность для общения, для создания своих групп, где можно поделиться своими мыслями, умениями с другими пользователями. Социальные сети позволяют сблизиться со своими кумирами, и это хороший шанс больше узнать об их жизни, об их интересах. К сожалению, не всем звездам удается собрать вокруг себя своих фанатов, своих поклонников. Умение общаться с людьми – это тоже особый талант. Юная модель Соня Есьман не только смогла объединить на своих страничках в сети всех своих кумиров, также она сумела организовать свой блог. Она активна не только в своей работе в модельном бизнесе, но и в социальных сетях.

соня есьман

Немного о Соне

Юная девушка, приехавшая в Канаду в пятилетнем возрасте, не забыла свое русское происхождение. Сегодня Соня Есьман (биография описана ниже) не только знаменитая модель, но также и популярный блоггер. Она охотно общается не только со сверстниками, но также и с людьми, которые намного старше ее. Живя в Канаде, она неплохо владеет и русским, пусть некоторые выражения получаются немного забавными, но это не смущает ни ее друзей и поклонников, ни саму девушку.

соня есьман биография

Биография канадской модели

Соня родилась в северной столице России, в Санкт-Петербурге, шестого июня 1995 года, но когда ей исполнилось 5 лет, вместе с родителями переехала в Канаду. Еще совсем юна Соня Есьман, биография же ее уже интересна многим. Она всегда была жизнерадостным ребенком. Были и в ее жизни разочарования и трагедии. Когда девочка училась в пятом классе, родители ее развелись, а отец после этого вернулся обратно в Россию. Для Сони это была большая трагедия. Она сильно переживала разрыв с папой. Но уже тогда решила не «тонуть в депрессии», а работать над собой. Сначала она мечтала стать писательницей. По ее мнению, люди, которые могут свои мысли и слова доносить до читателей, обладают великой силой. Но дети растут. Со временем меняется не только рост Сони Есьман (сегодня он уже составляет 173 см при ее весе в 44 кг), но и ее взгляды на жизнь.

тату сони есьман

Соня и ее образование

Девочка всегда была смышленым и сообразительным ребенком. Она и школу смогла окончить ускоренно – экстерном. Но пока учиться дальше не захотела, а приняла решение заняться своей любимой работой. Она - известная модель, ее всегда можно увидеть в самых популярных модных журналах. Многие девушки мечтают о такой работе, только они сначала не задумываются о том, что это постоянный труд и, прежде всего, над собой. Чтобы быть хорошей моделью, мало быть просто красивой девушкой. Надо также еще обладать артистизмом и уметь владеть собой в любых ситуациях. График работы может быть различным, и неважно, какое настроение в этот день или какое самочувствие. Нужно быть всегда бодрой и жизнерадостной. Поэтому Соня Есьман постоянно посещает актерские курсы.

рост сони есьман

Соня и ее образ жизни

В свои семнадцать лет девушка добилась большой популярности. Ее знают все, кто интересуется модой, кому интересно узнать о модельном бизнесе. На страницах в социальных сетях всегда можно узнать о Сониной диете, о ее комплексе упражнений. Каждый свой новый день девушка начинает с пробежки, а затем следует небольшая разминка. Никаких вредных привычек (это отражается на внешнем виде и на самочувствии). В питании больше растительной пищи и никакого фаст-фуда. Мясо можно употреблять, но только нежирное в отварном виде и в небольшом количестве. Спортзал Соня постоянно не посещает, только тогда, когда нет возможности заняться спортом на улице. А самое главное – как можно больше двигаться. Это может быть плаванье, катание на роликах и велосипеде и просто пешая прогулка.

Имидж Сони

Посмотрев на фотографии в модном журнале, даже не задумаешься о том, что в жизни это простая жизнерадостная и общительная девушка. Она способна преображаться до неузнаваемости. На страницах в сети это «обычная простая девчонка из соседнего двора». На фото Сони Есьман всегда много друзей, ее ровесников и людей старшего возраста. Для своих друзей она демонтирует одежду на каждый день, показывает, как можно одеваться на работу или на учебу или просто в каком наряде можно отправиться на вечеринку. Тату Сони Есьман также не вызывающе, даже не сильно заметно. Небольшой рисунок на запястье, который служит украшением. Очень любит девушка животных. На страницах ее сайта очень много фотографий, где Соня со своим любимым попугаем Пашей. Уход и общение с ним доставляет много радости.

фото сони есьман

Работа на видеоблоге

Работая на видеоблоге, Соня смогла наладить связь со своим отцом. Это было для нее радостным событием. Поддержка и оценка близкого человека всегда очень много значат для каждого из нас. Отец оценил ее мастерство, ее талант. Они снова общаются и бывают вместе.

Создавая свой канал, Соня, прежде всего, думала о том, как помочь людям, своим ровесникам найти себя и как всем стать счастливыми. Ей это удалось. То, что у нее на сегодняшний день более двухсот тысяч подписчиков, говорит о многом. Ее слушают, используют советы в своей жизни и просто всегда с ней с удовольствием общаются. Это говорит о многом. Умение общаться с людьми – это тоже талант, а Соня Есьман еще и обаятельная, веселая девушка. Она охотно рассказывает о новой коллекции, о новом направлении в моде. Всегда подскажет, кому и что лучше подобрать из одежды. Не скрывает от своих поклонников и от друзей свой образ жизни, свои интересы. Также Соня учит ровесниц тому, как нужно правильно ухаживать за волосами, за кожей. Уроки макияжа на канале понравились почти всем. Девчонки были в восторге от курса-тренинга, организованного ведущей.

Есть одна фраза о том, что красота - страшная сила. Но когда, помимо красоты внешней, есть еще и внутренняя, то человек невольно притягивает к себе. С ним хочется общаться и встречаться вновь. У Сони Есьман все еще впереди. Это будущая звезда. Она очень работоспособна и ответственна. И при всех этих качествах – хороший, доброжелательный человек. Хочется верить, что сейчас это только начало ее карьеры, что в недалеком будущем количество ее подписчиков еще увеличится, и она будет популярной не только в социальных сетях интернета, но и на экране телевидения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Соня вегетарианка, и об этом уже давно говорила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.