А вы знаете, как зарегистрироваться в Instagram?

Планета наша живёт в удивительно стремительном информационном веке, когда все самые невероятные желания становятся реальностью. В такую пору обычным явлением сделались социальные сети. О многих подобных сайтах слышал, наверное, каждый из нас.

В последние годы на первый план выходят сайты с узкой тематикой. Например, сеть для музыкантов или веб-мастеров. Но высшая ступенька пьедестала, пожалуй, досталась проекту Instagram.com, зарегистрироваться на котором могут только обладатели смартфонов. Ресурс этот предназначен для того, чтобы создавать разнообразные коллекции фотографий и размещать их в своём профиле. Интересно то, что снимки, выставленные в данной соцсети, получаются квадратными. Их можно отредактировать с помощью несложных инструментов, и тогда даже самые неудавшиеся кадры станут отличными.

Что такое Инстаграм

Вы читаете эту статью для того, чтобы узнать о том, как зарегистрироваться в Instagram. Но для начала мы с вами должны выяснить, что это такое и как им пользоваться.

Первые шаги молодого проекта

Запуск сайта "Инстаграм" произошёл в 2010 году. Первоначально сервис работал исключительно на устройствах от фирмы Apple. Но в 2012 году была выпущена новая версия приложения для телефонов с платформой "Андроид". Обновлённая программа теперь стала доступной не только на App Store, но и на Google Play.

Смартфон и Инстаграм

Апрель 2012 года был переломным в жизни "Инстаграма". В этот период популярный бренд выкупил создатель сети "Фейсбук" Марк Цукерберг.

Как развивался "Инстаграм"

Давайте узнаем о преимуществах и возможностях знаменитого приложения. Почему многие люди ломают голову над тем, как зарегистрироваться в Instagram?

С 2011 года жители сообщества "Инстаграм" могут добавлять к своим снимкам хэштеги и имена друзей, изображённых на фото. В том же году появляется множество спецэффектов, рамочек и новых функций.

Май 2013 принёс с собой новые улучшения. Теперь пользователям позволялось отмечать знакомых на фотографиях, а также появился отдельный альбом для таких картинок. В июле того же года представилась возможность снимать и обрабатывать коротенькие видеоролики. А совсем недавно пользователям было разрешено делиться своими фото на всём интернет-пространстве.

история инстаграм

Сегодня фотосеть необычайно популярна как среди известных личностей, так и среди обычных людей. Обитатели сайта могут фотографировать всё что угодно, а потом добавлять описание и информацию о месте съёмки. После этого можно получать множество лайков и реплик. Доступна жителям сети также услуга кросспостинга. Можно настроить автоматическую отправку заметок в "Фейсбук", "Твиттер" и "ВКонтакте".

О правах пользователей

Читателям уже не терпится узнать о том, как зарегистрироваться в Instagram. Но для начала надо ознакомиться с несложными правилами сайта. Главным девизом проекта является выражение «Не навреди себе». Вся политика ресурса строится на этих словах.

как зарегистрироваться в instagram

Жителем сети может стать любой человек, достигший тринадцатилетнего возраста. Запрещается загрузка снимков, где вы обнажены полностью или частично. Вы несёте полную ответственность за все свои заметки. Важно то, что права на все материалы, которые вы добавили, принадлежат исключительно вам.

Как присоединиться к фотосообществу

Наверняка многих из вас интересует вопрос о том, как зарегистрироваться в Instagram. Давайте вместе пройдём все шаги регистрации.

instagram com зарегистрироваться

Присоединиться к огромной семье фотолюбителей можно тремя способами:

  1. Через Apple Store.
  2. Через Google Play.
  3. С помощью секретного метода.

Испробуем все предлагаемые способы получения профиля в этой великолепной сети.

Регистрируемся с помощью iPhone

Зайдите в магазин для пользователей «яблочного» телефона. С помощью поисковика найдите программку Instagram. Загрузите искомое приложение на свой мобильный, а затем откройте установленную программу.

инстаграм для iPhone

Теперь можно приступать к получению гражданства в виртуальной стране. Кликнув по кнопке регистрации, заполните поля «Имя пользователя», «Электронная почта» и «Пароль». Все поля заполняются на английском языке! А в пароле допускается добавление разнообразных символов. Можно также указать свой номер телефона и добавить главное фото профиля. После удачного заполнения всех строк надо нажать кнопку согласия.

Следующим пунктом будет подтверждение вашей электронной почты. Далее появится возможность импорта друзей из других сетей. Надо добавить хотя бы одного знакомого, тогда процедура регистрации успешно завершится.

Регистрируемся с помощью смартфона с ОС "Андроид"

Информация о том, как зарегистрироваться в Instagram (Android), имеет одно-единственное отличие от предыдущей. Разберём этот процесс кратко.

как зарегистрироваться в instagram android

Посетите магазин от фирмы "Гугл" и найдите там Instagram. Произведите загрузку, а затем подтвердите права на приложение. Следующие шаги регистрации будут такими же, как у "Айфона". Вновь заполняем все необходимые поля и подтверждаем свой профиль.

Секретный способ получения аккаунта в "Инстаграм"

Многие люди задаются вопросом о том, позволяет ли Instagram.com зарегистрироваться на компьютере. Как говорится, если осторожно, то можно. Давайте проверим данную гипотезу!

instagram com зарегистрироваться на компьютере

Существует несколько видов регистрации в "Инстаграме" на компьютере. Познакомимся с каждым отдельно.

Программа-симулятор BlueStacks

Для получения заветной странички в соцсети мы должны будем обмануть компьютер. Сделать это можно, используя специальные программы – симуляторы системы "Андроид". Одной из таких штучек является BlueStacks. Скачиваем её с официального сайта разработчика и производим установку на ПК.

как можно зарегистрироваться в instagram

Загружаем из магазина Google специальный файлик APK и запускаем его. Программка, загруженная ранее, самостоятельно примет и установит этот файл. Следующим шагом будет поход в "Гугл"-магазин непосредственно из BlueStacks. Здесь потребуется провести синхронизацию установленной программы с вашей страничкой в Google. Если регистрации такой у вас нет, сделайте её.

После подтверждения аккаунта от "Гугл" симулятор начнёт искать ваш смартфон и ничего не найдёт. Ваша задача нажать кнопочку Done, а потом можно проводить загрузку и установку "Инстаграма".

Программа Instagrille

Скачайте программу с сайта Pixsta и установите её на свой ПК. Произойдёт автоматический запуск. Теперь надо войти на свою страничку и пользоваться всем функционалом фотосети.

Программа Instagrille

Обратите внимание на то, что во время установки Instagrille запросит меню Pokki. Бояться этого не надо, просто нажмите кнопку «Далее»!

Сайты, полезные любителям "Инстаграма"

Многие думают о том, как можно зарегистрироваться в Instagram. Но ему можно найти неплохую замену. Прекрасной альтернативой "Инстаграму" являются различные фоторедакторы.

программа Webstagram

Первый такой ресурс – Webstagram, где можно просмотреть все новости популярной фотосети. Однако добавлять и редактировать новые снимки здесь нельзя. Для тех, кто хочет найти аналог приложения "Инстаграм", подойдёт онлайн-редактор Pixlr. Он русифицирован, схож с "Фотошопом" и имеет множество полезных функций. Есть и другие ресурсы для правки фотографий. Главное, выбрать тот, который подойдёт именно вам. А ещё вы можете воспользоваться сайтами, позволяющими создавать фотоколлекции. К таковым относится, например, "Пинтерест".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.