Как отправить видео в "+100500"? Какие ролики попадают в программу?

Передача «+100500» невероятно популярна среди российской молодежи. А ее ведущий Максим Голополосов сумел покорить тысячи женских сердец. Многие интернет-пользователи тоже хотели бы засветиться на всю страну, но не знают, как отправить видео в "+100500". Всю необходимую информацию можно найти в этой статье.

Как отправить видео в 100500

История появления программы

Чем только не занимался Макс Голополосов до своего прихода на телевидение. Он пел в панк-группе «2nd Season», учился на повара и подрабатывал курьером. Идея о создании передачи «+100500» пришла к нему спонтанно. В 2010 году Максим, глядя в видеокамеру, поделился своими впечатлениями о трех популярных роликах, размещенных на YouTube. Его комментарии получились настолько яркими и прикольными, что видео с участием Макса в первый же день набрало немало просмотров. Голополосов понял, что его задумка понравилась зрителям. Вскоре он приступил к съемкам полноценной программы.

100500 отправить видео максу

Вопрос о том, как отправить видео в "+100500", не самый популярный среди интернет-пользователей. Большинству из них хочется знать, почему именно такое название Макс выбрал для своего шоу. Существует несколько версий. Считается, что фразу «стопицот миллионов» впервые произнес персонаж передачи «ОСП-студия», выходившей на канале "ТВ-6". Другая версия гласит о том, что выражение «победил стопицот врагов» впервые была озвучена Алексеем Кортневым (группа «Несчастный случай»). Разбираться в этом можно очень долго. Но решение все-таки было за Максом. После первых же выпусков и сама передача, и ее название запомнились зрителям. А это говорит о многом.

В чем состоит суть передачи

Если вы думаете, что идея создания подобного шоу целиком и полностью принадлежит Максу, то ошибаетесь. Наш сегодняшний герой и не скрывает того, что позаимствовал формат у интернет-программы Equals Three, завоевавшей огромную популярность в США.

Конечно же, найдутся те, кто захочет обвинить Макса в плагиате. Но если они посмотрят хотя бы пару выпусков шоу Equals Three и сравнят их с программой «+100500», то сразу же изменят свое мнение. Дело в том, что Максим Голополосов немного передала формат под российскую аудиторию. Получилось интересная и прикольная передача «+100500». Отправить видео Максу может любой интернет-пользователь.

Для каждого выпуска Голополосов отбирает по 3 ролика и в своеобразной манере комментирует их. Длительность одного видеобзора составляет 3-4 минуты.

Куда отправлять видео для "+100500"

Хотите, чтобы Макс показал и прокомментировал именно ваш ролик? Тогда не теряйте времени, а прямо сейчас высылайте ему имеющиеся у вас материалы. Но тут возникает резонный вопрос: "Как отправить видео в «+100500»?" Для этого нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Зайти на сайт CarambaTV.
  2. Вписать необходимую информацию в специальные поля (имя, электронный ящик и так далее).
  3. Вставить в окошко скопированную ссылку на видеоролик.
  4. Добавить свой комментарий (этот пункт не является обязательным).
  5. Нажать на кнопку «Отправить».
    Куда отправлять видео для 100500

Какие ролики могут попасть в передачу

Каждый день на Youtube появляются сотни и тысячи новых видео. Но лишь единицы из них способны привлечь внимание Макса и оказаться в его передаче. По каким критериям проводится отбор роликов? Особых требований и правил здесь нет. Главное, чтобы видео было оригинальным и вызывало хоть какие-то эмоции. В коллекции обзоров, сделанных Максом, есть самые разные ролики: смешные, милые, шокирующие и странные. Поклонники шоу уверены в том, что энергичный и затейливый ведущий способен преобразить любое, даже очень скучное видео. Для этого достаточно лишь вставить несколько смешных комментариев или удачно смонтировать ролик. Можно с уверенностью заявить, что Макс Голополосов - настоящий профессионал.

Теперь вы знаете, как отправить видео в "+100500". Остается надеяться, что в одном из выпусков покажут ваш ролик, а количество его просмотров будет огромным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Копировать ссылку
хочу свое видео отправить. не могу. не вижу на сайте этой кнопки ни где. как в инструкции нет такого. может почту подскажете?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.