Точка камнями. Перенос точки в "ПВ" с помощью Камня Мироздания

Эволюция MMORPG в сети происходит постоянно - одни игры сменяются другими, постоянно появляются новые проекты, которые либо оправдывают ожидания, либо скатываются на дно, в результате чего о них очень быстро забывают. Если говорить о такой игре, как "Перфект Ворлд", то здесь вряд ли удастся найти хоть какой-то аспект, который позволил бы причислить ее к неудачным. Этот проект стал одним из самых успешных среди фэнтезийных ролевых развлечений для массовой игры в интернете и до сих пор держится на лидирующих позициях в тематических рейтингах. В данной игре проработаны абсолютно все аспекты, причем сделано это очень качественно - даже перенос точки в "ПВ" продуман до мелочей. Именно его и стоит рассмотреть как можно более внимательно, а вместе с ним и сам процесс точки, который в данной игре довольно интересен.

Базовая заточка

перенос точки в пв
Прежде чем рассматривать такой узкоспециализированный предмет, как перенос точки в "ПВ", стоит для начала обратить внимание на сам процесс заточки - как он происходит, что для этого требуется. Камень Бессмертных - это основной инструмент для тех, кто хочет точить вещи без особых проблем. Вам потребуется всего два таких камня, если вам нужно заточить оружие, а для остальных предметов нужен вообще только один.

Единственный недостаток данного метода - это редкость Камня Бессмертных в игровом мире. Чаще всего его приобретают за реальную валюту - от данной системы не отказалась еще ни одна многопользовательская игра. При этом цены здесь довольно низкие - вы сможете за один раз набрать достаточно камней, чтобы потом точить все вещи, какие пожелаете. Однако точка в "ПВ" 5 лет назад, когда игра только набирала обороты, уже могла быть не донатной.

Камни небес и подземелья

таблица переноса точки в пв
В игре существуют два вида предметов для заточки - Небесный Камень и Подземный камень. Их можно не только покупать за реальные деньги, но и искать в игровом мире, причем шансы на успешную точку у них довольно велики. Более того, при неудачном использовании этих приспособлений вы всего лишь потеряете одну единицу заточки. Это довольно выгодно, но при этом все же опасно, так как при нескольких неудачах вы вполне можете перечеркнуть свою успешную серию и даже сделать предмет еще слабее, чем он был в начале. Однако существует еще один камень, который позволяет не только осуществлять непосредственно сам процесс улучшения характеристик, но и перенос точки. В "ПВ" это очень важный аспект, поэтому Камень Мироздания пользуется здесь огромной популярностью.

Стоит ли точить с помощью Мироздания?

точка в пв 5
Этот камень, как и другие, обладает способностью к улучшению характеристик предметов. Однако при этом стоит обратить внимание, что для сильной прокачки он практически бесполезен. Дело в том, что он имеет стопроцентную вероятность точки с нуля до плюс одного, но дальше шансы очень сильно падают, и возможность успешной точки до плюс пяти уже составляет чуть больше одного процента. Поэтому стоит трижды подумать, прежде чем использовать Камень Мироздания для наделения оружия и предметов более мощными атрибутами. Но этот инструмент вовсе не бесполезен, потому что он присутствует в игре, чтобы осуществлять перенос точки в "ПВ", а не для ее создания.

"Перфект Ворлд" дает возможность переносить точки

перенос точки на сансару в пв
В большинстве подобных игр геймер точит свое оружие раз и навсегда - если он решает его сменить, то точка пропадает безвозвратно. Однако "ПВ" подходит к данному аспекту игры немного иначе. Здесь такая процедура вполне возможна, и для нее как раз и используется Камень Мироздания. Если вам нужен перенос точки на Сансару в "ПВ", то вы можете запастись этими камнями и осуществить задуманное. И здесь абсолютно неважно, с какого и на какой предмет осуществляется перенос. Единственное, что играет роль - это количество нужных камней.

Существует специальная таблица переноса точки в "ПВ", в которой подробно расписывается, сколько Камней Мироздания требуется, чтобы перенести точку определенного уровня. Например, если ваш предмет заточен всего на плюс один, то и камень вам понадобится только один, а вот если уже на плюс два, то потребуется пять камней. Максимальная точка, доступная в "ПВ", равняется плюс двенадцати, и для ее переноса вам понадобится огромный запас инструмента - целая тысяча камней. Поэтому перед нанесением точки всегда стоит внимательно думать о том, нужно ли это делать. Возможно, уже в ближайшее время вы сможете сменить оружие, и тогда перенос высокоуровневой точки обойдется вам в целое состояние.

Особенности при работе с Камнем Мироздания

Если вы решили заняться переносом точки, то вам стоит принять во внимание несколько полезных фактов. Первый из них уже был озвучен ранее - вы можете перенести точку с любого предмета на любой другой предмет, здесь ограничений нет. Однако если вещь будет привязанной, то осуществлять операцию можно только с такой же привязанной вещью. Но самое главное - помнить о том, что при переносе оригинальная точка, которая была на предмете, теряется полностью, ее замещает та точка, которую вы переносите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.