Системные требования The Crew, нового гоночного симулятора

Компьютерные игры имеют огромное количество разнообразных жанров, и каждый геймер сможет выбрать себе то направление, которое ему больше всего нравится и в котором у него все лучше получается. При этом гонки являются одним из самых популярных жанров - они привлекают игроков всех возрастов, позволяют вам оказаться за рулем самых дорогих и быстрых машин, почувствовать скорость и драйв, зарядиться адреналином. Именно поэтому постоянно выходят все новые и новые проекты, повествующие о разных видах гонок - ралли, стрит-рейсинге, полицейском преследовании и так далее. И большим плюсом для игры является многопользовательский режим, когда у вас появляется возможность действовать сообща или соревноваться с другими реальными игроками, а не с автомобилями, управляемыми искусственным интеллектом. Именно поэтому новый проект The Crew вызвал большой ажиотаж, ведь он позиционируется как многопользовательский. Далее вы сможете узнать системные требования The Crew, дату выхода этой игры, а также ее суть в целом.

Что такое The Crew?

системные требования the crew

Естественно, начать стоит с осознания данного проекта, понимания того, что представляет собой The Crew. В первую очередь вам следует знать, что системные требования The Crew не повлияли на качество игры - по предварительным роликам все выглядит очень даже впечатляюще. А суть игры вот в чем - вы будете выступать в роли уличного гонщика, который будет внедряться в гоночные банды, чтобы выполнять свои задачи и подрывать эту криминальную ячейку. Такого игровая индустрия еще не видела, поэтому ажиотаж вокруг The Crew вполне оправдан. Естественно, вы сможете улучшать свой автомобиль как внешне, так и внутренне, менять его и хвастаться им перед другими гонщиками, с которыми вы и будете проходить сюжетную линию. Более того, вас никто не ограничивает, и вы можете спокойно путешествовать в открытом режиме так же, как и другие пользователи, взаимодействовать между собой, объединяться в коалиции или же, наоборот, соперничать друг с другом. На первый взгляд, проект очень амбициозный и может совершить настоящий переворот как в гоночных играх, так и в мире массовых многопользовательских проектов. Сейчас существует не так много подобных игр, а те, которые есть, хоть и радуют своим наличием, но не очень впечатляют реализацией. Поэтому остается ждать новый шедевр, но заранее вам стоит узнать про системные требования The Crew. Ведь вы,возможно, пожелаете улучшить свой компьютер к моменту выхода этой игры.

Системные требования The Crew

системные требования игры the crew

С развитием индустрии компьютерных игр и появлением новых возможностей увеличиваются и требования, которые разработчики представляют компьютерам, чтобы игра на них запустилась. Системные требования The Crew в этом плане нельзя назвать запредельными, они вполне реалистичны, и многим пользователям, которые уже обладают мощной машиной, не придется заботиться об обновлениях. Итак, новая игра заточена исключительно под новые операционные системы, поэтому если вы все еще пользуетесь Windows XP, то пора уже перебираться на новые оболочки. Многие современные игры не поддерживают устаревшие системы, так что лучше использовать Windows 7 или 8. Что касается процессора, то здесь все не так уж и пугающе - вам понадобится чип с производительностью около 2,5-3 гигагерц, что не так уж много с учетом того, какие требования у других нынешних шедевров. А вот оперативная память нужна будет достойная - как минимум 6 гигабайт. Но учитывайте, что это минимум, и если вы захотите получить от The Crew максимум удовольствия, то вам понадобится планка как минимум на 8 гигабайт. Ну и, конечно же, видеокарта - сейчас практически все игры стремятся к реалистичности, обилию и четкости деталей на экране монитора, поэтому вам понадобится хотя бы один гигабайт видеопамяти, чтобы игра отображалась корректно. Вот такие системные требования игры The Crew, к которым вам нужно подготовиться. Но сколько же осталось времени на подготовку и совершенствование компьютера?

Когда выйдет The Crew?

the crew дата системные требования

На самом деле ждать осталось очень мало. Все указано на официальном сайте разработчика The Crew - дата, системные требования и другая информация. И оттуда можно узнать, что первый многопользовательский гоночный симулятор нового поколения стоит ждать 2 декабря 2014 года. С учетом точности и близости даты практически нет никакой вероятности того, что сроки будут перенесены. Так что уже в первые дни зимы вы сможете насладиться коллективными гонками в великолепном сеттинге. Более того, русским геймерам не придется ждать дольше, как это часто бывает, - релиз игры в России назначен на то же время, что и в остальных странах. Так что у вас осталось совсем немного времени, чтобы подогнать ваш компьютер хотя бы под минимальные системные требования The Crew. И тогда декабрь пройдет под символом многопользовательских гонок.

Обоснование требований

минимальные системные требования the crew

Все же многие геймеры могут заинтересоваться тем, почему именно такая конфигурация нужна для The Crew (PC). Системные требования, естественно, не берутся с потолка, и разработчикам нет смысла их завышать, так как чем ниже они будут, тем больше людей сможет приобрести данную игру. Нет смысла говорить о графике, так как она сейчас на высочайшем уровне во всех проектах. Отдельно стоит упомянуть открытый мир, который разделен всего на пять огромных локаций, поэтому прогрузка его требует больших ресурсов.

Мультиплеер

the crew pc системные требования

Еще одна причина, по которой системные требования такие, какие они есть, - это многопользовательский режим. Игры, действие которых происходит на одном компьютере, значительно отличаются от тех, которые должны отображать происходящее на компьютерах сотен других людей по всему миру.

Оптимизация PC

Оптимизировать свой компьютер под системные требования игры The Crew настоятельно рекомендуется. Во-первых, вы получите гораздо более полное впечатление. А во-вторых, это многопользовательский проект, и здесь любая задержка может стать решающей, а переиграть эпизод уже будет нельзя - его выиграет другой геймер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.