Косметика "Монстр Хай" - прекрасный подарок для современной девчонки

Мамиными косметичками маленькие модницы начинают интересоваться с раннего детства. С неподдельным азартом девчонки хватаются за тени, помаду и тушь. Это неудивительно, ведь в малышках генетически заложена программа «стать женщиной». Косметика набирает популярность не только в старшем школьном возрасте, но и среди совсем юных леди. Как же поступить в этом случае? Ведь маленьким девочкам краситься, казалось бы, рановато. Что ж, остаётся обратить своё внимание на специальные наборы. Косметика «Монстр Хай» - серия особых продуктов. В них отсутствуют консерванты и вредные химикаты. Натуральные вещества – главные преимущества детской косметики.

косметика монстр хай

«Монстр Хай» - любимый сериал

Многие девчонки смотрят этот мультфильм. Именно поэтому герои сериала всё чаще и чаще появляются на витринах магазинов. Куклы, игры, канцтовары и одежда с их изображениями – товар весьма востребованный. Косметика «Монстр Хай» - новый продукт, предназначенный для девочек, увлечённых персонажами этой захватывающей анимации.

Кстати, современные дети, которым нравятся герои школы добродушных монстриков, стараются им подражать. Каждый из этих милых персонажей особенный. Героини друг на друга не похожи. Соответственно, у каждой девочки есть свой кумир. Как же хочется взять и перевоплотиться в любимого героя хотя бы на время!

набор косметики монстр хай
Косметика «Монстр Хай» способна помочь девочкам осуществить свои мечты. Эти наборы готовят юных принцесс к чарующему миру красивого яркого макияжа.

Косметика «Монстр Хай» - великолепный подарок

У девочки приближается праздник? Как её поздравить? В этом случае очень даже пригодится косметика «Монстр Хай». Такой подарок обязательно порадует маленькую леди и её маму, ведь эта продукция очень бережно соприкасается с кожей, просто смывается, а также является практически немаркой.

Одним словом, детская косметика «Монстр Хай» - просто безупречный презент. Гипоаллергенные средства для макияжа не только украсят виновницу торжества, но и избавят её от всевозможных кожных раздражений.

детская косметика монстр хай

Что входит в набор?

Итак, подарок выбран. Родители могут не сомневаться, делая дочке такой сюрприз, что набор косметики «Монстр Хай» поможет юной даме стать обольстительной Дракулаурой, загадочной Лагуной Блю, зажигательной Френки Штейн. Любой выбранный образ девчонка сможет создать без труда.

Наборы этой косметики друг от друга отличаются. В них может входить разное количество элементов. Основные средства: губные помады, бальзамы и блески, лаки и наклейки для ногтей, пилочки, сухие и масляные тени для век. Каждый набор, будь то «Стиль убийцы», «Кейс Вамп» или «Двойной Вамп», отличается ярким дизайном, поэтому способен не только привести ребёнка в неописуемый восторг, но также ошеломить и взрослого. Ну и, само собой, эти чемоданчики являются очень удобными. Их можно брать с собой в гости или на улицу. Крупное зеркальце позволит подвести глаза и накрасить губы в любой момент.

косметика монстр хай для девочек
Однако наибольшей популярностью пользуются наборы для ногтей. Маленькие модницы с огромным удовольствием делают себе самый шикарный маникюр.

А если целый набор не нужен?

Впрочем, приобретать целый кейс вовсе не обязательно. Продукция продаётся и по отдельности. Это очень удобно, ведь один из элементов может закончиться раньше, чем всё остальное. А может быть, девочке просто не нужны тени, или же она не хочет пользоваться помадой, предпочитая ей блеск для губ.

Блёстки для тела также используются не слишком часто, как правило, перед какими-либо праздниками, утренниками, концертами. Поэтому приобретать их лучше всего непосредственно перед самим мероприятием. В результате на каждый праздник девчонка может приходить в блёстках разного цвета. Ну, а основной набор может обойтись и без них.

Косметика «Монстр Хай» для девочек продаётся и в специальных комплектах, состоящих из одного средства различных цветов. Например, можно приобрести набор блесков для губ. Три разноцветных косметических средства помогут малышке постоянно менять свой образ и стиль.

Можно обратить своё внимание на набор, состоящий из блеска и помады. Такой комплект подойдёт юным модницам, предпочитающим чередовать косметику, ведь смотрятся эти средства на губах абсолютно по-разному. Продаются такие наборы в стандартной упаковке или же в виде брелока.

Тени для век также отличаются своим разнообразием. Можно приобрести их в комплекте с блёстками, можно – отдельно. Девочки могут выбрать небольшие наборы, состоящие из четырёх цветов – самых любимых. Они бывают в разных комплектациях. Ну а желающим насладиться игрой в профессионального визажиста подойдёт набор из восемнадцати различных цветов.

Одним словом, выбор огромен. Вариантов масса. А результат один: восторг и хорошее настроение вашего ребёнка!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.