Планинг – это неотъемлемый аксессуар для каждого

На протяжении всего времени развития бизнеса было предложено огромное количество разных необходимых вещей, которые облегчают жизнь деловых людей. Оригинальным и полезным аксессуаром является планинг. К сожалению, на сегодняшний день большинство людей даже не подозревают, что такое планинг. Однако люди, которые ценят свое время, уже давно пользуются ими, так как им каждый день приходится постоянно чередовать свои деловые встречи и телефонные звонки. В таком ритме становится трудно ориентироваться и помнить все, полагаясь только на свою память. В этой статье мы расскажем, что такое планинги и каких видов они бывают.

Планинг – это …

Планинг - это ...

Ежедневник, записная книжка, планинг – все это деловые аксессуары, которые помогают вам составлять какие-либо планы на будущее, другими словами, планировать свои дела, работу, отдых, встречи, мероприятия и другое.

Планинг – это удобный и незаменимый горизонтальный еженедельник. Как правило, он располагается под рукой на столе. Именно поэтому его еще называют «планинг настольный» либо «настольный ежедневник». Существует еще одна разновидность планинга – карманный, который по габаритам меньше настольного и с легкостью может поместиться в вашу сумочку или карман пиджака. Он удобен тем, что в него можно записывать не только рабочие дела и планы, но и личные.

Описание и виды планинга

планинг настольный

Планинги продаются в жестком и мягком переплете. Они могут отличаться размерами, цветом бумаги или обложки, пружины, могут быть разной текстуры и из разного материала.

Если внимательно его рассматривать, то на одной странице вы увидите все дни недели. Благодаря этому вы сможете планировать важные дела и мероприятия на неделю вперед. Очень удобна и необходима разметка по месяцам, позволяющая найти нужную дату.

Также в большинстве планингов отмечено наличие телефонной и адресной книги, международных кодов телефонов, карт временных поясов и прочей необходимой справочной информации. Очень большим плюсом для планинга является то, что в нем на каждой странице содержится календарь на текущий месяц, это очень эффективно в отношении планирования своих дел.

В настоящее время наиболее распространёнными планингами являются датированные и недатированные.

Датированные и недатированные планинги

Планинги датированные размечены и составлены на год вперед. Это делает их удобными для работы и сохранения нужной для вас информации. Вы приобретаете некий архив выполнения годовых дел. Преимуществом недатированного планинга является то, что в нем можно ставить даты самостоятельно. Этот вариант идеально подойдет для людей, у которых нет необходимости записывать планы на каждый день. Например, вы можете помечать только наиболее значимые для вас события и мероприятия.

Отличная идея для подарка

Планинг – это прекрасная идея для подарка, особенно если он предназначается для занятого бизнесмена или руководителя. Также он будет не лишним презентом для делового партнера или клиента. Планинг может быть одним из составляющих эффективной рекламной кампании организации. Если вы хотите, чтобы клиент помнил постоянно о вас, поместите информацию о себе внизу или еще каком-либо месте страницы. Еще один вариант размещения информации о вашей фирме – обложка планинга.

планинги датированные

Подводя итоги, хотелось бы отметить значимость планинга в нашей суетливой современной жизни. Если вы не хотите упустить клиента или ожидаемую прибыль от запланированной встречи с вашим партнерам, не раздумывайте, он вам непременно понадобится. Планинг - это отличный вариант хранения всей нужной для вас информации. Стоимость этого товара достаточно низка, зато полезность от него вы почувствуете сразу же.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.