Инструкция: как зарегистрироваться в "Киви-кошельке"

Наверняка вам уже хоть раз приходилось слышать о "Киви-кошельке". На самом деле эта платежная система очень удобна для совершения различных платежей, а также оплаты услуг, при этом к своему кошельку вы сможете привязать банковскую карту и оплачивать ею покупки в любом месте, также вы сможете быстро пополнять карту или, наоборот, переводить средства на свой "Киви-кошелек". Сегодня мы будем вести сказать о том, как зарегистрироваться в "Киви-кошельке". Сразу хотелось бы упомянуть, как у вас должна проходить регистрация в кошельке: если вам кто-то желает на платной основе установить, зарегистрировать или каким-то образом активировать "Киви-кошелек", знайте о том, что это работают мошенники, так как регистрация на сайте полностью бесплатная.

Бесплатная регистрация в "Киви-кошельке": первый шаг

как зарегистрироваться в киви кошельке
Первым делом вам следует перейти на главную страницу платежной системы "Киви". Для этого вы можете использовать поисковую систему. Мы настоятельно просим проверять адрес, по которому вы переходите и планируете совершить регистрацию, так как в настоящее время существует большое количество фишинговых сайтов, которые просто узнают ваш пароль, если вы решитесь сами пополнить счет. Официальный сайт - qiwi.com. Сверху на главной странице вы сможете увидеть кнопку «Создать кошелек», именно на нее вам и необходимо нажать. Регистрация в "Киви-кошельке" потребует от вас номер мобильного телефона, а также обязательно нужно ввести проверочный код, который можно еще отнести к защитному, кроме того, принять условия оферты. Оферта - это правила использования и оказания услуг сервиса, поэтому мы рекомендуем не торопиться, а детально изучить правила, и если вас все устраивает, тогда вы можете приступать к дальнейшей регистрации.

Соглашение

бесплатная регистрация в киви кошельке
После того как вы ввели все данные, а точнее номер телефона, проверочный код и согласились с предоставленной офертой, можете продолжать регистрацию, после чего на ваш мобильный номер будет отправлено бесплатное сообщение, в котором и будет содержаться пароль, который в дальнейшем потребуется для авторизации. При необходимости вы сможете изменить выданный пароль после входа в свою учетную запись. Изменить пароль вы сможете в настройках. Зарегистрироваться в "Киви-кошельке" можно также и с мобильного устройства, впрочем, процедура регистрации при этом совершенно никак не изменяется.

Вход

Под следующим этапом подразумевается авторизация непосредственно в самой платежной системе. Для этого переходим на главную страницу, после чего выбираем кнопку «Войти». Система от вас потребует ввести логин (ваш номер телефона) и пароль, который был выслан вам в сообщении. Номер вашего мобильного телефона и будет номером вашего кошелька в платежной системе, отображение его вы сможете заметить посредине страницы в самом верху, там же, где и находится состояние вашего баланса.

регистрация в киви кошельке
Теперь как зарегистрироваться в "Киви-кошельке", вы уже знаете, как видите, в этом нет ничего сложного, все действия не отнимут у вас более пяти минут. Возможно, в том же месте, где указан ваш счет, вы смогли заметить небольшую стрелочку, которая предназначена для выбора счета, к примеру, это может быть счет евро или долларовый. Чуть ниже, после строки поиска, вы сможете увидеть меню, в котором присутствуют основные типы операций: это банковские карты, вывод средств, оплата или перевод. Если вы планируете переводить средства на другие кошельки "Киви", тогда попросите своих знакомых, чтобы они также создали счета, а если они не знают, как зарегистрироваться в "Киви-кошельке", то вы уже сами сможете им помочь. Сервис выгоден тем, что между счетами нет совершенно никаких комиссий. Конечно, если вы планируете выводить средства на банковскую карту, которая не привязана к вашему счету, тогда комиссия за перевод будет взиматься, но на самом деле она минимальная по сравнению с другими платежными системами.

Новый пароль

зарегистрироваться в киви кошельке
После того как вы узнали, как зарегистрироваться в "Киви-кошельке", мы рекомендуем вам произвести замену своего пароля, а также активировать дополнительную безопасность. Все настройки вы сможете произвести быстро. Обязательно к кошельку привяжите SMS-авторизацию, а точнее, для того чтобы авторизоваться в учетной записи, вам потребуется вести контрольный код, который будет приходить вам на ваше мобильное устройство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.