К чему сняться выпавшие зубы. Сонник Миллера

Все люди видят разные сны. Большинству из нас сновидения запоминаются. И довольно часто мы задаем себе вопрос «А что означает увиденное? К чему мне приснилось именно это?». И, естественно, хотим получить ответы на наши вопросы. Для этого еще в древности и были созданы сонники, веками копившие в себе разные трактования увиденного ночью. Наиболее часто людям снятся выпавшие зубы. Сонник поможет узнать, к чему именно они приснились.

Зубы, по большинству сонников, символизируют здоровье и наших близких. Видеть зубы с кровью – напоминание о наличии в вашей жизни очень важных официальных юридических дел, требующих решения.

Сонник

К чему снятся выпавшие зубы? Сонник Миллера говорит о том, что это не очень хороший знак. Возможно, вы заболеете или встретите на своем жизненном пути неприятных, причиняющих беспокойство людей. Лишиться зубов во сне - к несчастью.

А к чему снится вырванный зуб? Если вы видите во сне, как врач вам вырывает зубы, вы тяжело заболеете.

Во сне видите нормальное количество зубов у себя во рту – значит, к вам вернется потерянное, ценное. Чистить зубы - будете долго и тяжело бороться за свое счастье.

Вам сняться зубы искусственные? – ждите нежданно нагрянувших суровых испытаний. Теряете выпавшие зубы – сонник говорит о том, что вас ждет тяжелое бремя, которое сведет на нет ваши труды и растопчет гордыню.

Если вам во сне выбили зубы – будьте осмотрительнее, враги готовятся нанести удар в спину. Зубы сломаны или разрушаются во сне - значит, в жизни ваше здоровье или карьера пострадает от интенсивной нагрузки. Зубы выплевываете – родные или близкие заболеют. Самый страшный сон – это когда снятся зубы неровные, кривые, с видимыми недостатками. Такой сон не несет ничего хорошего, он предвещает лишь несчастья тому, кому это приснилось. Крушение всех надежд и личных планов, нищета, болезни и нервные срывы даже у здоровых людей.

Выпадает во сне один зуб - к печальным известиям; если пара зубов – то вам предстоит преодолеть череду невезений, в которые вы попадете по причине вашей личной небрежности. Если вам снится, что выпадают три зуба одновременно – берегитесь, потому что намечаются страшные бедствия. Все зубы выпали во сне – ждите несчастья.

Сон, в котором вы видите зубные протезы — означает, что скоро вы окажетесь в компании ваших хороших друзей. Если протез при этом не цельный (или в нем имеется поврежденный зуб) — новости будут неприятны вам, но в конце результат дела порадует вас.

Молочные детские зубки снятся к хорошему. Если вам приснился весь «набор» молочных зубиков, значит вы будете жить долго и хорошо, здоровье вас не подведет. Потерять молочный зуб во сне - к новому знакомству или изменение отношения к человеку в лучшую сторону.

Очень плохой и ужасный сон, если в нем вы вырываете свои зубы и они при этом испорченные - значит, вас ожидают голод и смерть.

Если вам привиделось во сне, как с зубов снимается налет и они от этого становятся белыми и здоровыми, - это означает, что ваша болезнь временная. Когда это недомогание пройдет, вы придете в себя, приведете свои дела в порядок и обрадуетесь от осознания своего выполненного долга.

Почти всегда зубы во сне – это что-то нехорошее, но бывает и исключение. Восторгаться во сне совершенством и белизной своих зубов, - ждите милых вашему сердцу друзей, счастья и исполнения желаний.

Ничего хорошего не предвещают выпавшие зубы. Сонник современный трактует такой сон, как предостережение о потере ближайших родственников.

А вообще, обращайте меньше внимания на всякие сны и всегда мыслите позитивно, даже если вам приснилось самое плохое и страшное. Не придавайте значения нехорошим знамениям. Ведь мысли наши материальны, и,  если ждать плохого, то оно обязательно вторгнется в нашу жизнь. Поэтому гоните от себя плохие мысли и будет вам счастье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.