The Light 2 Hotel 3* (Вьетнам/Нячанг) - фото, цены и отзывы

Нячанг вот уже продолжительное время называют не иначе, чем пляжной столицей Вьетнама. Причем этот титул он носит более чем заслуженно. Ведь здесь абсолютно каждый турист сможет найти развлечения на свой вкус. Так, кого-то Нячанг привлекает великолепными морскими пейзажами и отличными пляжами, кого-то - наличием интереснейших исторических памятников, а кто-то прибывает сюда в поисках ночных развлечений и для занятия серфингом. Не разочарует вас и отельная база этого города. Представлена она как фешенебельными гостиницами, так и заведениями попроще.

Итак, если вы, также как и множество других туристов из разных уголков мира, планируете провести незабываемый отпуск в Нячанге и при этом подыскиваете бюджетный, но комфортабельный вариант для размещения, то присмотритесь к отелю The Light 2 Hotel 3* (Nha Trang). Мы же сегодня поближе познакомим вас с этой гостиницей, а также разберемся в том, какие впечатления остались у наших соотечественников, уже останавливавшихся здесь.

the light 2 hotel 3

The Light 2 Hotel 3* на карте

Этот отель может похвастаться весьма удачным месторасположением. Так, находится он на оживленной улице с массой ресторанчиков и магазинов, почти в самом центре Нячанга. Так что все объекты развлекательной инфраструктуры туристической столицы Вьетнама будут у вас, что называется, под рукой. До пляжа же постояльцы гостиницы смогут дойти всего за три минуты. В окрестностях Нячанга имеется и аэропорт. Добраться от него до отеля вы сможете за 40 минут. Сделать это можно либо на такси, либо заказав трансфер в гостинице.

Описание и фото отеля

The Light 2 Hotel 3* представляет собой небольшую гостиницу (всего 50 номеров) с очень приятной и расслабляющей обстановкой. Здесь совсем недавно проводился ремонт, поэтому вас ждут обновленные и оснащенные всем необходимым апартаменты. В отеле имеется ресторан, бар, пункт проката автомобилей, экскурсионное бюро и прачечная. Кроме того, здесь вы можете воспользоваться услугами бизнес-центра. Также постояльцам отеля предоставляется доступ в интернет. В данной гостинице наверняка понравится как молодежи, прибывшей во Вьетнам в поисках шумных и бурных развлечений, так и семейным людям с детьми, предпочитающим отдыхать на пляже и путешествовать по достопримечательностям.

the light 2 hotel 3 nha trang

Правила отеля

Как и во многих других гостиницах (как Вьетнама, так и других стран мира), заселение пребывающих постояльцев в The Light 2 Hotel 3* осуществляется после двух часов дня. В последний день пребывания необходимо освободить занимаемые апартаменты до полудня. Однако в случае, если ваш рейс приходится на вечернее время, а в отеле имеются свободные номера, то вам, скорее всего, продлят номер на несколько часов, не требуя при этом никакой доплаты. Рассчитаться здесь вы можете как наличными, так и пластиковыми картами.

Дополнительная информация

В отеле разрешается проживание гостей с детьми. При этом если вы разместите ребенка младше девяти лет на имеющихся в ваших апартаментах спальных местах, ничего доплачивать за это не придется. Также можно попросить предоставить дополнительную кровать. Эта услуга в The Light 2 Hotel 3* (Нячанг (Nha Trang)) является платной. Обратите внимание, что о своей необходимости в установке дополнительной кровати следует заранее сообщить администрации отеля и дождаться подтверждения с ее стороны. Что же касается гостей с домашними животными, то политика гостиницы не разрешает их размещение. Поэтому если вы хотите отправиться в Нячанг в компании своего питомца, то вам придется подыскать другой отель категории «пэтс френдли».

the light 2 hotel 3 отзывы

Номера

Жилой фонд отеля The Light 2 Hotel 3* (Вьетнам) представлен 50 апартаментами, расположенными в многоэтажном здании, оборудованном лифтом. Номера здесь имеются следующих категорий: стандартные, улучшенные и делюкс. Обратите внимание, что в большинстве стандартных комнат отсутствуют окна. Балконы же имеются только в номерах категории делюкс. Вне зависимости от типа все номера отеля оборудованы собственным санузлом с феном и разнообразными банно-туалетными принадлежностями, запасы которых пополняются ежедневно, телевизором (есть русский канал), кондиционером, телефоном, холодильником. На всей территории гостиницы вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Уборка в номерах и смена полотенец производится каждый день. Дважды в неделю горничные меняют постельное белье. Помимо этого, гости отеля всегда имеют возможность заказать обслуживание в номер и воспользоваться услугами консьержа.

the light 2 hotel 3 вьетнам

Стоимость проживания

Цены на номера в The Light 2 Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) с уверенностью можно назвать весьма привлекательными. Так, к примеру, семидневное проживание в этом отеле в январе обойдется вам в сумму 236 евро за стандартный двухместный номер, 261 евро за улучшенный номер и 305 евро за номер категории делюкс. Указанные цены включают в себя завтраки в ресторане гостиницы.

The Light 2 Hotel 3* (Nha Trang): отзывы российских туристов

Поскольку сегодня очень многие люди, планирующие поездку за границу, стараются по возможности ознакомиться с мнением соотечественников, уже останавливавшихся в том или ином месте, предлагаем вашему вниманию обобщенные комментарии путешественников, проведших в этом году отпуск в рассматриваемом отеле. Сразу оговоримся, что большинству туристов данная гостиница понравилась. Они не жалеют о потраченных деньгах и уверяют, что это хорошее место для отдыха в Нячанге. Но разберемся во всем подробнее.

the light 2 hotel 3 нячанг отзывы

Комментарии путешественников о самом отеле

Что касается номеров отеля The Light 2 Hotel 3* (Nha Trang), то, по словам наших соотечественников, они вполне соответствуют описанию. Так, бывалые путешественники советуют обратить внимание на тот факт, что в большинстве стандартных номеров отсутствуют окна. К слову, это особенность не только данного отеля, но и многих других гостиниц Вьетнама. При этом в комнатах установлены кондиционеры и имеются вентиляторы, поэтому недостатка в свежем воздухе не будет. Если же вы хотите получить номер с окном, то бронируйте делюкс. В сьютах же имеются и балконы. Сами номера являются небольшими, но очень чистыми и уютными. Здесь есть все необходимое: электрочайник, холодильник, фен. Также постояльцев приятно удивил тот факт, что горничные неустанно на ежедневной основе обновляют в ванной комнате запасы банно-туалетных принадлежностей (бритвы, ватные палочки, гели для душа, шампуни, зубные щетки и т. д.). По их словам, такой сервис редко встретишь даже в пятизвездочных гостиницах, не говоря уж о трехзвездочных. Уборку в комнатах и смену полотенец также производили каждый день. Постельное белье меняли примерно раз в неделю. Еще одним советом от тех, кто уже побывал в этом отеле, является рекомнедация по возможности заселяться в номера, располагающиеся на верхних этажах. В этом случае к вам в апартаменты не будет доноситься шум из соседних заведений.

the light 2 hotel 3 нячанг

Комментарии наших соотечественников о расположении гостиницы

Понравилось путешественникам и месторасположение The Light 2 Hotel 3* (Нячанг). Отзывы наших соотечественников сводятся к тому, что находится отель практически в самом центре курортной столицы Вьетнама. Поэтому все развлечения и вся инфраструктура этого города для постояльцев будут под рукой. Кроме того, в его окрестностях имеется масса ресторанчиков и баров, где можно очень вкусно и достаточно дешево покушать или приятно провести время за бокалом любимого напитка. Также понравилась нашим соотечественникам и близость отеля к пляжу. По их словам, дойти до него можно буквально за пять минут медленным шагом. Удобно отсюда и совершать поездки по достопримечательностям и другим населенным пунктам Вьетнама. К слову, бывалые путешественники советуют пользоваться услугами такси серого цвета. Цены у них самые привлекательные. Помимо этого, можно взять напрокат мотобайк. Однако ездить рекомендуется очень осторожно, так как дорожное движение во Вьетнаме является весьма хаотичным, и многие водители попросту игнорируют как правила, так и сигналы светофора. По этой же причине следует быть очень внимательными при переходе через дорогу.

Впечатление туристов о питании и персонале

Постояльцам в The Light 2 Hotel 3* предлагаются только завтраки. Причем они являются достаточно вкусными и разнообразными. Так, вы можете отведать и хлопья, и выпечку, и салаты, и колбасы, и даже супы. Небольшим неудобством некоторые туристы посчитали время проведения завтрака – с 6 до 9 часов утра. Поэтому те, кто любит подольше поспать, иногда опаздывали на трапезу. С другой же стороны, необходимость раннего пробуждения способствовала тому, что отпуск проходил не в постели (ведь выспаться вы можете и дома), а на пляже, в прогулках или поездках по интересным местам этой удивительной страны.

Что же касается персонала гостиницы, то о нем у наших соотечественников остались в основном положительные впечатления. По их словам, сотрудники здесь являются очень приветливыми и приятными людьми, а также отлично справляются со своими обязанностями. Также обратите внимание, что почти никто из работников отеля не говорит по-русски. Однако вы всегда сможете объясниться на базовом английском языке.

the light 2 hotel 3 nha trang отзывы

Отзывы туристов о пляжном отдыхе и развлечениях

Подавляющее большинство наших соотечественников остались очень довольны пляжным отдыхом в Нячанге. Тем более что отель The Light 2 Hotel 3* находится всего в пяти минутах ходьбы от береговой линии. По словам туристов, здесь вас ожидает чистейший мелкий песочек и теплая прозрачная вода. К тому же на пляжах имеется все необходимое для занятия водными видами спорта. Поскольку пляжи в Нячанге являются муниципальными, за аренду шезлонгов и зонтиков здесь потребуется дополнительно заплатить. Бывалые путешественники также рекомендуют по возможности хотя бы пару раз выехать за пределы Нячанга. Ведь в окрестностях этого города также имеются великолепные пляжи, отличающиеся белоснежным песочком.

Что касается развлечений, то рассматриваемый отель в этом ключе ничего особенного своим гостям предложить не может. Единственное, вы можете заказать здесь экскурсию, взять напрокат мотобайк, а также воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Если у вас возникнет желание провести время у бассейна, то можно отправиться в один из баров. К слову, один из них носит знакомое всем с детства название «Парк Горького». В этих барах имеются большие роскошные бассейны под открытым небом. Кроме того, бывалые путешественники в обязательном порядке рекомендуют всем туристам, отправляющимся во Вьетнам, не только дегустировать блюда местной кухни и напитки, а также приобщаться к ночной жизни, но и посещать интереснейшие достопримечательности и культурные памятники этой страны.

Заключение

Итак, мы ознакомились с впечатлениями наших соотечественников об их отдыхе в The Light 2 Hotel 3*. Отзывы об отеле большей частью были положительными, однако, следует признать, были и те, кто остался не совсем доволен данной гостиницей. В основном этот факт связан с тем, что некоторые туристы невнимательно изучают описание отеля, что приводит к тому, что их ожидания от того или иного места не совпадают с реальным положением дел. Как бы то ни было, большинству наших соотечественников отель понравился. По их мнению, он представляет собой оптимальное соотношение цены и качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.