San Juan Park Hotel 2* (Испания/Коста-Брава) - фото, цены и отзывы

Ллорет-де-Мар уже давно был признан туристической столицей испанского курорта Коста-Брава. В этот приморский городок каждый год стекаются десятки тысяч отдыхающих из самых разных стран, включая и Россию. Основную массу туристов представляет молодежь, привлеченная множеством ночных клубов, дискотек и баров. Но также здесь можно встретить и семейных туристов с детьми, а также путешественников старшей возрастной категории. Если и вы хотите провести отпуск на этом курорте и подыскиваете бюджетный вариант для проживания, то рассмотрите San Juan Park Hotel 2*.

san juan park hotel 2

Месторасположение

Двухзвездочный отель «Сан Хуан Парк» находится практически в самом центре курортного города Ллорет-де-Мар на испанском побережье. Расстояние до Жироны составляет 40 километров, а до воздушной гавани, располагающейся в окрестностях этого города, 23 километра. Таким образом, по прилету в аэропорт Жироны на путь до гостиницы у вас уйдет не более получаса. Некоторые туристы также пребывают сюда из воздушной гавани Барселоны. Расстояние до нее составляет около 70 км. До центральных улиц Ллорет-де-Мара с клубами, ресторанами, барами и массой других развлечений можно дойти от отеля буквально за десять минут. На таком же расстоянии находится и ближайший к гостинице пляж.

Фото и описание

San Juan Park Hotel 2* (Испания) начал свою работу еще несколько десятилетий назад, в 1970 году. Последняя масштабная реконструкция здесь была проведена в 2000 году. Весь жилой фонд отеля, состоящий из 75 номеров, располагается в пятиэтажном корпусе, оборудованном лифтом. Помимо номеров, ресторана и бара, здесь также имеется бассейн на крыше, откуда открывается замечательный вид на окрестности. Номера здесь являются стандартными. Они оформлены в простом, но приятном стиле. В них имеется все необходимое: собственный санузел, телевизор, холодильник и балкон. Данный отель одинаково хорошо подойдет как для проживания молодежи, так и для размещения туристов, прибывающих на отдых целыми семьями с детьми, а также для людей старшего возраста.

san juan park hotel 2 коста брава испания

Цены

Стоимость размещения в San Juan Park Hotel 2*, по мнению большинства побывавших здесь туристов, вполне соответствует звездности гостиницы, условиям размещения и уровню сервиса. Так, семидневное проживание в данной гостинице в разгар лета обойдется вам в сумму от 365 евро за одноместный номер, от 580 евро за двухместный номер, от 826 евро за трехместный номер и от 1073 евро за номер на четверых.

San Juan Park Hotel 2*(Испания): отзывы путешественников из РФ

Поскольку современные туристы при подборе места для размещения в той или иной стране ориентируются не столько на описание отелей, сколько на впечатления людей, уже останавливавшихся в них, мы решили слегка облегчить вам задачу и предложить вашему вниманию обобщенные комментарии россиян, которые в этом году отдыхали в «Сан Хуан Парк». Немного забежав вперед, отметим, что большинство путешественников своим выбором остались очень довольны. По их мнению, данный отель не только соответствует своей двухзвездочной категории, но и тянет на все три звезды. Одним словом, если вы подыскиваете бюджетный отель в городе с развитой туристической инфраструктурой на испанском побережье, то хорошим вариантом станет San Juan Park Hotel 2*.

san juan park hotel 2 коста брава

Отзывы об отеле и его номерах

По словам наших соотечественников, номера в данной гостинице являются не очень большими, однако места здесь вполне достаточно. Оформлены они в приятном стиле. Ванные комнаты также не особо просторные, однако вполне удобные. В них установлена либо душевая кабинка с занавеской, либо полноценная ванна. Имеется фен. Проблем с горячей водой, по словам постояльцев, отмечено не было. Мебель и техника в номерах не новые, но все в хорошем, рабочем состоянии. В части номеров (в основном на первом этаже) есть Wi-Fi. Если же в вашей комнате интернет не работает, то подключиться к нему вы всегда сможете в холле отеля.

Уборку в номерах «Сан Хуан Парк» проводят каждый день. Качеством уборки в целом все постояльцы остались довольны. Однако по их словам, мыло в ванной комнате горничные иногда забывают добавлять. Также бывалые путешественники обращают внимание, что если вы хотите, чтобы вам поменяли полотенце, то стоит бросить его на пол. В противном случае горничная посчитает, что в замене оно не нуждается.

san juan park hotel 2 отзывы

Впечатления туристов о месторасположении и контингенте гостиницы

Что касается месторасположения, то San Juan Park Hotel 2* находится в спокойном месте рядом с жилыми домами. Это является большим плюсом, так как здесь вашему отдыху ночью не будет мешать шум дискотек. Рядом имеются супермаркеты, ресторанчики, торговые лавки и масса других объектов туристической инфраструктуры. В семи минутах ходьбы от отеля находится автовокзал, откуда можно добраться до соседнего Бланеса или же Барселоны и других городов Испании. Кроме того, отсюда отбывают бесплатные автобусы до аквапарка и картинга. По словам постояльцев, дойти от гостиницы как до моря, так и до центра города можно всего за десять минут.

Контингент отдыхающих в данном отеле является весьма разнообразным. Так, здесь можно встретить как семьи с детьми всех возрастов, так и молодежь, а также пенсионеров. Большинство туристов пребывают сюда из стран Восточной Европы. Наших соотечественников и жителей других стран бывшего СССР здесь не так много, как в отелях, к примеру, Турции или же Черногории.

san juan park hotel 2 испания отзывы

Мнение путешественников о питании и персонале

Что касается питания в San Juan Park Hotel 2*(Коста-Брава, Испания), то в целом его уровнем постояльцы остались довольны. Так, завтраки здесь являются стандартными для европейских отелей. Утром в ресторане вам предложат несколько видов сыра и колбасы, мюсли, тосты, яйца, фрукты, булочки и круасаны, джем, кофе, чай и молоко. Меню обеда и ужина является более разнообразным: крем-суп, несколько вторых блюд, салаты, десерт. К слову, на ужин на десерт нередко предлагают мороженое. Одним словом, голодным здесь никто не останется. Кроме того, имеется возможность попросить подготовить ланч-бокс в случае, если вы планируете отправиться на экскурсию рано утром. Кроме того, если вы по какой-то причине пропускаете ужин, а оплачен у вас полупансион, то на следующий день можно заменить его, пообедав в ресторане отеля.

Впечатление о персонале San Juan Park Hotel 2* также у большинства туристов сложилось положительное. Так, по их словам, по прибытию администраторы всегда стараются быстро заполнить все бумаги и заселить вас в номер как можно скорее. Все сотрудники отеля дружелюбны, приветливы и всегда готовы помочь. Правда, по-русски здесь никто не говорит, однако вы всегда сможете легко объясниться, немного вспомнив школьную программу по английскому языку. А уж если вы хоть немного знаете испанский язык, то станете самым желанным гостей в «Сан Хуан Парк».

san juan park hotel 2 испания

Мнение наших соотечественников о пляжном отдыхе и развлечениях

Особых развлечений данный отель своим постояльцам не предлагает. Однако на крыше гостиницы имеется небольшой бассейн с террасой для загара. Многим постояльцам понравилось проводить здесь время, тем более что отсюда открывается симпатичный вид на окрестности. В основном же люди приезжают сюда для пляжного отдыха, а также для походов по ночным клубам, барам и дискотекам и посещений достопримечательностей. Поскольку центр города находится буквально в десяти минутах ходьбы от San Juan Park Hotel 2* (Коста-Брава), все развлечения у вас будут, что называется, под рукой. До ближайшего муниципального пляжа также можно дойти за несколько минут неспешным шагом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.