Африканское племя бубал. Мужчины племени бубал

Говорят, что плохому танцору кое-что мешает. Между Кенией и Сомали кочует племя бубал, мужчины которого существенно отличаются от традиционного представления сильной половины человечества.

Особенности мужчин из племени бубал

У мужчин этого племени, достигших половозрелого возраста, яички вырастают до невероятных размеров – до 70-80 см в диаметре! Такой феномен обусловлен нетрадиционным питанием, которое практикуется среди представителей мужского рода в африканском племени бубал. Так, мальчики буквального с самого раннего детства и вплоть до полового созревания употребляют в пищу менструальные выделения коров. Считается, что такое своеобразное меню помогает справиться сразу с несколькими заболеваниями, среди которых можно выделить рахит, лейкемию и цингу.

племя бубал

Более того, племя бубал – в частности, его мужчины, – верит, что вылизывание коровьих гениталий делает их гораздо сильнее и мужественнее. Такая традиция уходит своими корнями в далекое прошлое. Что касается научной точки зрения, употребление в пищу менструальных выделений коровы вызывает в человеческом организме необратимые гормональные изменения, которые, в свою очередь, обусловливают увеличение мошонки до невероятных размеров.

Что происходит на самом деле?

Некоторые источники утверждают, будто бубал – это древнейший подвид большой североафриканской антилопы. Возникает вполне логичный вопрос: "А какая связь между племенем и одноименной коровьей антилопой бубал?" Все на самом деле очень просто – дело в том, что Африка является богатейшим континентом с точки зрения природных ресурсов, и вместе с тем это беднейший и слаборазвитый регион. Отсутствие образования и надлежащего медицинского обслуживания, водоснабжения и санитарных условий существенно сказалось на жителях всех стран континента под общим именем Африка. Бубал – племя, не имеющее ничего, кроме своих священных коров.

Стоит отметить, что столь специфический компонент бубальского рациона не оказывает негативного воздействия на репродуктивную функцию африканских мужчин, но, безусловно, это является источником некоторых других проблем со здоровьем.

африка бубал

С точки зрения науки…

Ученым из Италии совсем недавно удалось обнаружить интересный факт. Оказывается, что менструальные выделения коровы являются источником целого ряда витаминов и полезных элементов. Так, содержащиеся в них витамины группы В (В6 и В12), Е и D, а также кальций, фосфор, железо и магний с лихвой восполняют недостаток минералов и других полезных элементов в организме.

Голод и жажда заставляют жителей африканского континента пристальней наблюдать за природой. Что же из этого получилось? Результат налицо – вылизывая коровьи гениталии, племя бубал верит, что это поможет стать им гораздо сильнее и мужественнее. Более того, кочевники полагают, что этот процесс приносит пользу и самому животному, облегчая роды. Стоит отметить, что в результате такой специфической процедуры коровы действительно гораздо активней выделяют молоко.

африканское племя бубал

Это странное племя бубал

Фото в различных источниках красноречиво демонстрируют эффект длительного употребления менструальных выделений. Стоит заметить, что столь большие яички вовсе не мешают мужской половине племени. Единственный неприятный момент, который возникает, – это несущественный дискомфорт при передвижении. Зато на них можно сидеть, как на подушке.

Употребление в пищу коровьих выделений – далеко не единственная странность африканского племени бубал. Есть еще один весьма специфический ритуал, который у впечатлительных личностей вполне может вызвать чувство отвращения. Поэтому, если вы являетесь личностью с тонкой душевной организацией, лучше закончить на этом знакомство со странным племенем. А тех, кто хочет узнать еще несколько удивительных фактов, ждет весьма необыкновенная информация.

Не только большие гениталии

У представителей загадочного племени бубал есть еще одна странная особенность. Ежедневно - на закате и рассвете – для того чтобы защититься от назойливых и зачастую опасных насекомых, бубальцы принимают весьма необычный душ. Этот ритуал может вызвать приступ отвращения у любого нормального человека. Так, кочевники каждое утро и вечер тщательно обмывают свое тело коровьей мочой.

мужчины племени бубал

Заботливые мамочки тщательно вымывают головы своим ребятишкам, а дети постарше самостоятельно принимают душ, подставляя свое тело под испражнения животного. Вовсе неудивительно, что насекомые стараются избегать людей, от которых за версту несет аммиаком. Стоит отметить, что благодаря этому необычному ритуалу волосы бубальцев нередко окрашены в медный цвет.

Научная точка зрения о невероятных размерах

Кочующее племя бубал неоднократно было изучено различными группами ученых, вследствие чего последние пришли к выводу, что употребление менструальных выделений животных помогает защититься от опасного заболевания – анемии. Некоторые ученые красноречиво описали аномальные размеры мошонки и причины возникновения такого отклонения. Речь идет о венерологическом заболевании, от которого страдают мужчины племени бубал.

Распространенные преимущественно в тропических странах паразиты проникают в кровь и скапливаются в кровеносных сосудах и лимфатических узлах, вызывая тем самым хронический воспалительный процесс, который, в свою очередь, ведет к утолщению клетчатки и непосредственно самой кожи.

племя бубал фото

Хронический процесс, протекающий в организме кочевников, периодически обостряется, что ведет к увеличению размера мошонки, который впоследствии не возвращается в прежнее состояние. Африканское племя бубал, в частности мужчины, страдают от тяжелого инфекционного заболевания, официальное название которого – бругиоз. В настоящее время учеными разработан препарат, который борется с последствиями развития паразитов, однако дикарям из Африки они незнакомы.

Племя плохих танцоров

Странные обычаи и традиции настолько прочно укоренились в обиходе бубальцев, что искоренить их никоим образов невозможно. Стоит отметить, что на всем континенте обитает довольно много различных племен, каждое из которых отличается своеобразным поведением. Кто знает? Быть может, у других обитателей жаркой Африки есть еще более удивительные особенности, по сравнению с которыми употребление коровьих менструальных выделений покажется невинной детской шалостью.

племя в африке бубал

Племя в Африке – бубал – далеко не единственное, в чей рацион входят испражнения животных. Безусловно, такой специфический способ питания не может не сказываться на человеческом организме. Необратимые гормональные изменения существенно нарушают некоторые функции, однако с воспроизведением себе подобных у бубальцев все в порядке. Более того, увеличенная до невероятных размеров мошонка зачастую используется в качестве удобной подушки, а на некоторые неудобства при ходьбе можно спокойно закрыть глаза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.