Елена Подкаминская: рост и вес, факты из биографии

Актриса Елена Подкаминская известна нам по сериалам и полнометражным фильмам. Она играет уверенных в себе и сильных духом женщин. Но такая ли в жизни Елена Подкаминская? Рост и вес, семейное положение – все это тоже интересует ее поклонников и поклонниц. Мы готовы удовлетворить их любопытство. Вся необходимая информация находится в статье.

Елена подкаминская рост и вес

Годы учебы

Елена Ильинична Подкаминская появилась на свет 10 апреля 1979 года в одном из столичных роддомов. Ее родители – деятели искусства. Мама до сих пор руководит музыкальной студией. А отец возглавляет колледж искусств, расположенный в подмосковном городе Щербинка.

Елена уже с самого детства решила, что пойдет по стопам родителей. В 2001 году она окончила обучение в Щукинском училище, став профессиональной актрисой. Практически сразу ей поступило предложение о работе в театре сатиры. Елена Подкаминская, рост и вес которой позволяли ей стать моделью, решила связать свою судьбу с искусством. Первой ролью, которую она исполнила на театральной сцене, стала роль Урсулы в спектакле под названием «Время и семья Конвей». Елена Подкаминская, рост и вест которой идеально подходили для образа, на все 100% справилась с поставленной режиссером задачей.

Работа в театре

Актриса Елена Подкаминская – интересная и многогранная личность, хрупкая и привлекательная женщина. Благодаря своему таланту и природному обаянию ей удалось вписаться в классический репертуар одного из самых известных московских театров. Елена поучаствовала в мюзикле «Игра», сыграв там наивную девушку Лидочку Муромскую. Своей блестящей игрой она украсила такие спектакли, как «Слишком женатый таксист», «Андрюша» и «Таланты и поклонники».

Актриса елена подкаминская

Встреча с режиссером Андреем Житинкиным подарила ей новые роли. В спектакле «Хомо эректус» Елена примерила на себя образ Кси. Газета «Московский комсомолец» даже наградила ее дипломом за лучшую женскую роль.

Недавно Подкаминская исполнила роль Валентины в спектакле «Чулимск прошлым летом», поставленном режиссерами театра им. Вахтангова.

Съемки в кино

Еще 10 лет назад широкая публика не знала, кто такая Подкаминская Елена. Фото и интервью актрисы не печатались в газетах и глянцевых журналах. А все потому, что она работала исключительно на театральных подмостках.

Вскоре Елену стали приглашать на съемки сериалов и фильмов, но роли ей доставались крохотные. Актриса переживала по этому поводу, но не опускала руки.

Елена подкаминская личная жизнь

Настоящий успех пришел к ней после выхода популярного ныне ситкома «Кухня». Произошло это в 2012 году. Подкаминской досталась главная женская роль. Елена превзошла все ожидания режиссеров. С этого момента ее карьера пошла в гору.

На сегодняшний день в копилке нашей героини более 20 ролей в сериалах и фильмах, среди которых «Ночные сестры», «Я вернусь», «Петровка 38» и другие.

Елена Подкаминская: личная жизнь

Наша сегодняшняя героиня – молодая и красивая женщина. Поэтому неудивительно, что у нее много поклонников мужского пола. Их очень интересует семейное положение актрисы.

Сразу после выхода ситкома «Кухня» стали появляться слухи о романе Елены Подкаминской и Марка Богатырева. Возможно все дело в том, что в сериале они играли влюбленную парочку – Вику и Макса. К тому же актеры неоднократно были вместе замечены на светских тусовках и мероприятиях.

Поклонники ситкома принялись обсуждать предстоящую свадьбу исполнителей главных ролей. Но тут Подкаминская отправилась на шоу «Танцы со звездами». Она выступала в паре с Андреем Карповым. Зрителям снова показалось, что в глазах Елены появился огонь.

Каково же было их удивление, когда печатные СМИ сообщили о свадьбе популярной актрисы. Ее избранником стал Александр Плянцев. Он никакого отношения не имеет к театру и кино, а занимается строительным бизнесом. По словам Елены, в нем есть все качества, которые должны быть у настоящего мужчины.

Их знакомство произошло 7 лет назад. Александр пришел в театр сатиры. В этот день был спектакль «Прошлым летом в Чулимске», где Подкаминская исполняла главную роль. Актриса настолько ему понравилась, что по окончании пьесы он вручил ей шикарный букет роз.

Подкаминская елена фото

Поначалу молодая семья проживала в подмосковной Щербинке в трехэтажном коттедже, принадлежащем родителям Елены. Но недавно супруги приобрели просторную квартиру в центре столицы. Для обоих этот вариант оказался удобным. Ведь у актрисы много съемок и спектаклей, а добираться до места работы из Подмосковья было довольно проблематично.

В 2010 году Елена стала мамой. Она подарила любимому супругу очаровательную дочурку, которую назвали Полиной. Девочка растет смышленой и послушной.

Елена Подкаминская: рост и вес, факты из жизни

Спешим сообщить вам о том, чего вы не знали о любимой актрисе. Вот несколько фактов:

  • В детстве Лена хотела стать балериной, а не актрисой. И только в юношеском возрасте ее желание поменялось.
  • Подкаминская любит инструментальную музыку и прогулки на свежем воздухе, а самым лучшим отдыхом считает чтение интересных книг.
  • В 2013 году Елена снялась в мужском журнале «Maxim».
  • Актриса имеет следующие параметры фигуры: рост 170 см, а вес 52 кг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.