Как качать стража в ПВ. Скилы

Игра "Идеальный Мир" открывает геймерам много возможностей и персонажей. У вас появляется шанс попробовать себя в роли танка или хрупкой друидки. Но сегодня мы снова затронем тему о том, как качать стража в ПВ. На этот раз разговор пойдет о магических навыках одной из рас Древних.

Кто это такие

Тем, кто только начал свое изучение гайдов по игре Perfect World, следует пояснить, кто такой страж в ПВ.

как качать стража в пв

Если вы опытный игрок, то, вероятнее всего, уже знакомы с сиками. Так называют стражников в ММОРПГ. Это игроки, которые являются чем-то средним между варом и магом из Идеального Мира. Они бьют как физическими атаками, так и магическими. Именно поэтому ПВ-страж - довольно популярный товарищ. Может он побыть и ДД, и танком в некоторых случаях. Под хорошим хиллером такой персонаж вполне годен для некоторых данжей в качестве танкующего и собирающего игрока.

Атака

Так как качать стража в ПВ? Дело в том, что у каждого "перса" в игре есть свое собственно дерево умений, которые необходимо время от времени прокачивать у наставника сикеров. Важной ветвью являются атакующие скилы стража.

Воинственный дух гор - один из первых, но, тем не менее, низкоприоритетный скил, который необходимо прокачивать вначале, дабы не слечь с одного удара. Кастуется он очень быстро.

Воинственный дух луны - очередной атакующий скил. Наносит базовый урон плюс дополнительный от магии металла. Есть смысл в его прокачке тогда, когда имеются другие атакующие дальние скилы. На первых уровнях можно не особо сильно раскачивать его.

страж в пв

Меч огненного духа - удар дальнего боя. На 8 секунд парализует вашего противника, при этом наносит очень мощный удар физической атакой и магией металла. Прокачивать нужно непременно. Дальность в 33 метра дает возможность в случае неудачи быстренько удрать.

Меч императора помогает телепортироваться к врагу и оглушает его на 3 секунды. Очень полезная вещь, особенно если прокачивать райскую ветку. Она дает дополнительное время стана.

Массовые

Как качать стража в ПВ? Немаловажным моментом этого процесса является развитие АОЕ-атак. Для сикера они важны, так как данная раса является хорошим мини-танком. Например, вместо вара можно взять стража при походе в Мастер или Магистр. Он будет бить массовыми ударами ничуть не хуже, чем воин своей каруселью. Но АОЕ у стража не так уж и много.

Закаленный меч - один из первых ударов, посредством которого можно собрать цепочку мобов и ударить по ним одним скилом. Данное умение наносит урон физической силе и уменьшает магическую защиту цели. Качать стоит, особенно на маленьких уровнях. Тем не менее можно и повременить с ним. Лучше всего брать райскую ветку.

пв страж

Меч пустоты бьет по целям только физической силой. Полезен, особенно в сочетании с остальными прокачанными скилами. Райская ветка наносит дополнительные 1500 единиц урона. Просто смертельный удар.

Мощь яростного медведя тоже бьет только физической силой. Качать однозначно стоит, ибо все массовые скилы, даже начальные, играют важную роль для стража. Здесь лидирует адский вариант на высоких уровнях.

Сила меча природы наносит целям урон физической силой, при этом дополнительно добивает процентом от оружия. Имеет долговатый каст, но юзать его необходимо в первую очередь. При своевременном каче является убойным.

Меч вселенской мощи - удар, от которого будут трястись все враги, даже реальные игроки. Вешается скил на самого сикера, так что вы можете спокойно передвигаться, нанося всем противникам огромный урон. Если сочетать умение с баффами, то результат будет просто великолепный.

Меч непобедимости - металлический удар стража, который заменит карусель воина. Выглядит так же, как и каруселька у варов, но бьет помощнее. На него действуют все бонусы. Единственный минус - огромный жор маны. Если вовремя юзать банки и "пельмени", можно почувствовать себя настоящим победителем!

скилы стража

Баффы

Очень полезная вещица у стражей - это баффы. Вешаются они на персонажа, помогают выстоять против сильных противников. Самих по себе у игрока их много, но все подряд качать не стоит - слишком затратно получится.

Магия клинка единства вешается на пуху стражника. Дает дополнительную защиту и магический урон.

Магия клинка вселенной - бафф на 30 минут. У всех союзников, находящихся в радуисе 15 метров, увеличивается показатель атаки. Полезен, особенно есть вы не решаетесь играть соло.

Магия клинка империи - очередной бафф, который дается на полчаса. На этот раз партийный удар помогает повысить максимальные показатели магической защиты.

Меч озарения дает шанс на уклонение от отрицательных баффов противника, повышает этот показатель на несколько секунд. Очень быстро кастуется. Качать можно тогда, когда у вас есть лишние деньги и дух.

Железная плоть увеличивает показатель физической защиты на 30 минут. Полезна в том случае, когда около вас бегает магический класс, а противники гасят физическими ударами.

Заключение

Вот теперь вы можете сами решить, как качать стража в ПВ! Надеемся, представленная в статье информация была для вас полезной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.