Заговор на соли. Как заговорить соль?

С древних времен человечество ценит целебные свойства соли. Зачастую в заговорах применяется именно она, так как соль является превосходным хранителем информации и энергетики. Из поколения в поколения было принято считать, что соль символизирует вечность и бескрайнюю мудрость. Именно по этой причине она и не подвластна времени, не теряет свойств сама и позволяет сохранить многие продукты питания.

Мифы и реальность, прошедшие сквозь века

Маги и астрологи и сегодня уверяют, что кристаллы соли - лучшие союзники в борьбе с могуществом ада. Испокон веков рассыпанная соль - плохой знак. Во избежание всего дурного следует в правую руку положить щепотку соли и перекинуть ее через левое плечо.

заговор на соли

Говорят также, что, если во время трапезы добавить в еду освященную соль, она прибавит жизнелюбия и здоровья. Также существует поверье, что она оберегает от всякой нечисти, дурного глаза и порчи.

Если обратиться к традициям, можно заметить, что самых почетных и уважаемых гостей всегда встречали хлебом да солью.

Поскольку заговор на соли имеет невероятную силу, многие люди и сегодня проводят магические ритуалы, привлекающие в жизнь удачу, "лечащие" порчу и продающие залежавшийся товар. Ниже описаны наиболее мощные и действенные заговоры, кроме того, они легко выполнимы.

Как заговорить соль на удачу?

заговор на соль на удачу

Бывают дни, когда кажется, что удача отвернулась. Вернуть ее расположение можно, совершив заговор на соль на удачу. Для этого в воскресный день до захода солнечного света следует опустить в мешочек из х/б ткани пару ложек с белыми кристаллами. После чего нужно присесть, выбрав комфортное для себя положение. Спрятать мешочек, зажав в ладошках, и, расположив его посреди лобной части головы, произнести магические слова: "Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни в пиру, ни в беде, ни под небом, ни под крышей, ни у родных, ни у чужих, пусть обходит меня печаль впредь, да ко мне боле не приблизится. Речи мои вечностью объяты и крепки до веку." Завершив заговор на соль, малый тканевый мешок с заговоренными кристаллами необходимо спрятать у изголовья спального места.

Как заговорить соль на продажу?

Если продавец отчаялся продать ту или иную вещь, он, обратившись к магии, может выполнить заговор на соль на продажу. Ритуал довольно прост, но весьма эффективен.

Чтобы выполнить заговор на соли, необходима тряпка черного тона. Ее надо смять и, обваливая в соляных кристаллах, сказать: "Тоска моя чёрная, печаль моя чёрная. Чёрная моя чернота! Покинь навеки! Приди ко мне, добро, серебро, да злато! Да будет моя горница полна добра! С успехом мне продать и беды не видать!". Данный обряд оказывает мощное действие лишь при продаже неодушевленных предметов.

Как защитить себя от порчи?
заговор от порчи на соль

Наведение порчи запускает мощный механизм, который таит в себе сильнейший поток негативной энергетики.

Защититься от порчи, оказав противостояние ее энергетическим потокам, очень непросто и мало кому по силам. Как правило, сопротивление может быть оказано людьми, обладающими очень мощной интуицией. Она своевременно предостережет от надвигающейся опасности. Однако важно не только вовремя почувствовать беду, но и обладать навыками выставления защитных щитов.

Признаки наведения порчи

  1. Наиболее явным признаком наведения порчи является ухудшение здоровья. Обычно это общая слабость, головная боль, апатия и другие проявления плохого самочувствия.
  2. Также тревожным признаком станут частые, реалистичные сны с кошмарными сценами.
  3. Порча может обратиться неудачами в работе и проблемами в общении с коллегами. Она несет в себе непонимание и хаос.
  4. Порча способна моментально разрушить давние планы.
  5. Проявляется она и терзающим глубоким чувством вины, которая оборачивается беспощадным самоедством.

Как снять порчу с помощью соли?
заговор на соль на продажу

Заговор на соли является мощным и эффективным оружием в борьбе с порчей. Он прошел сквозь века и не теряет своей актуальности в наши дни. Заговор от порчи на соль не только "излечит" порчу, но установит мощную защиту от нее. Ритуал достаточно прост и легко выполним в домашних условиях.

В среду, до полуденного солнца, следует отправиться за солью. Оплатить покупку нужно молча (заплатив под расчет или не забирая сдачи). Будет кстати притвориться, что одолела глухота, уйти, не оборачиваясь ни на шум, ни на оклик. Войдя в дом, покупку важно пересыпать в деревянный короб.

Далее на раскаленную сковороду необходимо соли бросить горсть и приговаривать, периодически помешивая и подбрасывая белые кристаллы: "Гори, соль! Пылай! Черта забирай! Пусть корчится в огне, а не на мне! Гори, соль! Накаляйся! Чёрт, в ад собирайся!"

Прочесть весь заговор придется более 25 раз. И, ориентируясь на состояние здоровья, окончить данный процесс, когда почувствуете облегчение.

Кряду семь дней все действо надо повторять, ни дня не пропуская! В последний день на завершение ритуала в сковороду к соли надо опустить листья мяты и дождаться, когда они догорят и остынет соль.

После чего необходимо ссыпать соль в мешочек. Утром же следующего дня (в четверг) порог стоит посыпать ею со словами: "Порог посыпаю! Нечисти проход перекрываю!" И с этого момента заговор на соли будет надежно защищать вас и ваше жилище.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.