Как получить силу русалки? Настоящая сила русалки из воды

Русалки - это невероятные мифические существа, которые встречаются в самых разнообразных повествованиях и историях. Но такие ли они мифические, какими могут показаться на первый взгляд? Для примера можно взять сериал "H2O", произведенный в Австралии - он рассказывает историю трех девушек, которые получили силу русалок. И все это происходит в настоящие дни, а не когда-то давно. Так почему же это не может произойти с вами? Если вы очень хотите стать русалкой, то вам, конечно же, придется приложить немало усилий. Возможно, нужно будет попробовать далеко не один способ, но в итоге вы сможете добиться своего. И все же, как получить силу русалки? На самом деле, все не так сложно, но процесс в любом случае требует четкости выполнения, соблюдения всех условий, а самое главное - веры в результат.

Использование кулона

как получить силу русалки

Если вы хотите узнать о том, как получить силу русалки, то в первую очередь вам стоит рассмотреть способ, который вовлекает использование стороннего предмета, а именно кулона. Он будет вместилищем вашей силы, поэтому вы будете полностью от него зависеть, но при этом способ гораздо проще остальных и имеет больший шанс на успех. Вам нужно будет отыскать тот кулон, который вы хотели бы носить всегда, заготовить стакан воды и перед сном на ночь опустить этот кулон в стакан. Утром же нужно будет надеть украшение и носить его постоянно, не снимая - через некоторое время оно наберет достаточную силу, чтобы наделить вас способностями настоящей русалки. Однако это не единственный способ. Существует еще довольно много вариантов того, как получить силу русалки.

Выход в ночь

сила русалки

Второй способ может быть довольно опасен, и если вас серьезно контролируют родители, то придется стараться еще сильнее. Дело в том, что вам предстоит выйти ночью на улицу. Но что поделаешь: как получить силу русалки, не прикладывая к этому никаких усилий? Поэтому отправляйтесь на улицу, когда на дворе будет темно, произнесите свое желание вслух и три раза топните левой ногой - после этого можете возвращаться домой. Дома же возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем свое пожелание. То есть, что вы хотите получить силы русалки, складывайте его и кладите под подушку. Утром с вами должно произойти чудесное превращение. Всегда помните, что чем темнее ночь, тем больше шансов на успех. Конечно же, вы можете попытаться проделать все это вечером или даже вообще не выходя на улицу, а ограничившись балконом, но вы должны понимать, что шансы на то, что к вам придет сила русалки, становятся в этом случае значительно меньше.

Расческа и вода

как сделать силу русалки

Для следующего способа вам понадобится расческа и миска с водой, куда она поместится. Как сделать силу русалки, используя лишь перечисленные материалы? Очень просто: вам нужно выйти на улицу ( на этот раз можно в любое время суток, а не только ночью, положить расческу в воду и обратиться к русалкам, попросив их наделить вас силами. После этого вам необходимо достать расческу из воды и начать расчесывать ей волосы, при этом повторяя свое обращение к русалкам. Этот метод имеет довольно высокие шансы на успех. Однако при этом есть и другие способы того, как приобрести силу русалки.

Зубная паста в темноте

силы русалок из h2o

Одним из самых простых по исполнению способов является тот, в котором вам нужно взять лист бумаги и намазать его зубной пастой. Выглядит немного странно, но вам не стоит об этом задумываться - все-таки вы хотите, чтобы у вас был настоящий хвост, а что может быть более странным? Итак, когда у вас есть лист с зубной пастой, отправляйтесь в ванную комнату, но не включайте в ней свет. Закройте дверь, положите лист перед собой и ждите. Через некоторое время перед вами должен появиться образ русалки, которую вам и предстоит убедить в том, что вы достойны сил, на которые претендуете. Как уже было сказано ранее, этот способ прост в исполнении, но имеет не особо высокий шанс на успех. Во-первых, образ русалки может не появиться вообще. Или же появиться через очень долгий промежуток времени. А во-вторых, у вас может не получиться договориться с русалкой, так что продумывайте свои аргументы заранее. Помните, что еще сотни других девочек по всему миру хотят получить способности русалки, и вам нужно доказать, что вы лучше их всех.

Эликсир русалки

как приобрести силу русалки

Существует даже настоящий эликсир, способный наделить вас столь желанной силой. Сделать его довольно просто - среди ингредиентов только вода, мед и лимонный сок. В воду нужно добавить ложку меда и пару капель лимонного сока, все это размешать и выпить. Но до этого необходимо фломастером на бумаге написать свое пожелание и положить его под подушку. Эликсир же нужно пить утром, когда вы проснетесь, при этом повторяя свое желание. Когда оно исполнится, и вы станете настоящей русалкой, вы сможете поддерживать свои силы с помощью подобного эликсира. Естественно, не стоит пользоваться им слишком часто, потому что это может привести к негативным последствиям, но в экстренных ситуациях вы легко сможете вернуть ускользающие силы с помощью данного напитка.

Русалки из "H2O"

Существует большое количество современных творений, которые повествуют о русалках того или иного типа. Однако одним из самых популярных на сегодняшний день является сериал "H2O", про который уже было сказано ранее. Он рассказывает о трех австралийских девушках, которые внезапно стали обладателями волшебного дара, и теперь защищают мир, используя его только во благо. Но как же силы русалок из "H2O" пришли к своим обладательницам? Неужели им тоже пришлось окунать кулоны в воду или пить волшебные эликсиры? На самом деле нет. Если вы не смотрели этот сериал, то вам может быть интересна данная история. Три подруги решили искупаться в далеком и незнакомом другим людям источнике у подножия вулкана. И по случайному совпадению они выбрали то самое время, когда полная луна отражается в воде источника, наделяя его магической силой. Таким образом, три подруги за одну ночь превратились из обычных подростков в настоящих русалок, и теперь им приходится с этим жить. И вам тоже стоит сначала задуматься - готовы ли вы к той ответственности, которую принесут вам силы русалки? Сможете ли вы совмещать жизнь простого человека и волшебного существа?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
у кого получилось
Копировать ссылку
1
а когда зайти в ванну наполнить воду надо??
и мне в ней залесть???
Копировать ссылку
0
A через сколько дней кулон на делит силой?
Копировать ссылку
0
А где"расчёска и вода" там в слух просить или про себя?))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.