Side West Park Hotel 4* (Турция/Сиде): фото, цены, описание и отзывы туристов

Сиде является одним из тех городов, которые обладают как местами для развлечения, так и местами для спокойного и тихого отдыха. Данный турецкий город обладает большим количеством интересных археологических раскопок, поэтому не приехать сюда просто преступление. Помимо всего прочего, Сиде является еще и одним из самых популярных курортных городов с хорошими пляжами. Поэтому, если вы уже решились на поездку в эту сокровищницу Турции, то осталось дело за малым – выбрать наиболее подходящий отель. В этом плане отличным вариантом является Side West Park Hotel 4*, который обладает всеми свойствами для того, чтобы вы выбрали именно его.

side west park hotel 4

Немного о месторасположении

Эта гостиница расположилась в городе Сиде, в непосредственной близости от его центра. Если смотреть на отель относительно пляжей, то расстояние до ближайшего составляет 800 метров. Этот отрезок можно спокойно преодолеть за 15 минут небыстрой ходьбы. Само здание четырехзвездочного отеля очень красивое и вызывает только положительные эмоции, когда его видишь. В качестве основных цветов для здания были выбраны бежевый и темно-красный цвета. Данное сочетание придает туристам чувство уюта. Для того чтобы попасть в отель, необходимо преодолеть достаточно большое расстояние. Дело в том, что в Сиде отсутствует собственный аэропорт, поэтому добираться до отеля Side West Park Hotel 4* можно только через Анталию. Рейсы до Анталии есть практически из каждого города России, поэтому особой трудности в перелете до этого города Турции возникнуть не должно. По приезде в аэропорт Турции будьте готовы к тому, что придется выбирать между автобусом и такси. Первый вариант является более бюджетным, но при этом менее быстрым и комфортным. Такси сможет доставить вас до отеля, затратив при этом не более часа. Автобусу потребуется около полутора часов. Также есть возможность воспользоваться специальной услугой, которая предоставляется со стороны отеля. Она называется трансфером и заключается в том, что в аэропорту Анталии вас уже будет ждать машина отеля, которая спокойно сможет довезти вас до него.

side west park hotel 4 отзывы

Услуги отеля

Отель Side West Park Hotel 4* (фото сверху) является очень большим и располагает весьма комфортными номерами для своих гостей. Также для них предусмотрен определённый список услуг, которыми они могут спокойно пользоваться. Среди бесплатных услуг отеля следует отметить интернет, который доступен на всей площади отеля. Также в качестве бесплатной услуги является ежедневная смена белья. Среди платных услуг можно назвать такие, как использование сейфа. Этот сервис позволяет туристам хранить свои ценные вещи и важные документы в целости и сохранности. Также вы сможете взять в аренду автомобиль прямо на территории данного отеля. Side West Park Hotel 4* (Сиде) также располагает возможностью обмена валюты по курсу, который не слишком отличается от курса Центрального Банка страны. В случае если вы вдруг испачкали свою одежду, то можно воспользоваться услугами прачечной или химчистки, которые есть на территории отеля. Любители велосипедов могут спокойно взять в аренду велосипед на день и спокойно кататься по городу Сиде, рассматривая при этом все красоты этого потрясающего города.

 side west park hotel 4 сиде

Номера гостиницы

Всего в Side West Park Hotel 4* (Турция) имеется более ста номеров, в которые можно поселиться. Заехав в номер, вы сможете удостовериться в том, что все в данном отеле на высшем уровне. На кровати сможете найти новое белье, а в ванной комнате новое чистое полотенце и исправный фен. Помимо этого, в комнате имеется большой плоский телевизор с возможностью просмотра на нем кабельного и спутникового телевидения абсолютно бесплатно, так как данная услуга уже входит в стоимость проживания. Находясь в номере отеля, вы сможете пользоваться интернетом без каких-либо проблем. Выйдя на балкон своей комнаты, можете обнаружить потрясающий вид на море и природу города Сиде. При необходимости можно включить кондиционер, который охладит комнату до нужной температуры за считаные минуты. Все номера в Side West Park Hotel 4* являются стандартными. Одна ночь проживания в данной гостинице обойдется ее постояльцу в 190 доллара США. Учитывая, что в Сиде есть много других отелей, которые предоставляют свои номера за гораздо более низкую цену, надо подумать о целесообразности въезда именно сюда.

side west park hotel 4 турция

Еда и напитки

В отеле имеется свой ресторан, который предоставляет своим гостям бесплатный завтрак, обед и ужин в форме шведского стола. Иными словами, каждый желающий может взять для себя то блюдо, которое ему по душе. В качестве блюд на завтрак обычно предлагают легкие бутерброды, а также яичницу и фрукты. А вот на ужин уже большой ассортимент из горячих блюд из рыбы, говядины и баранины. Также можно выбрать и несколько понравившихся салатов в качестве холодной закуски. Если вы хотите отведать алкогольных напитков, то на территории Side West Park Hotel 4* есть бар, в котором можно найти весь популярный алкоголь, такой как водка, пиво, вино и коньяк.

Спорт и отдых

Отель является четырехзвездочным, а, значит, должен располагать большим комплексом для занятия спортом. На территории гостиницы можно найти фитнес-центр, специальную пляжную зону для игры в пляжный волейбол, а также оборудование для занятия водными видами спорта. Помимо этого, на территории отеля имеется большой открытый бассейн, который предлагает своим гостям возможность полежать и позагорать около него, а также окунуться в освежающую воду. Расстояние до пляжа составляет всего 800 метров, поэтому при желании всегда можно отправиться к берегу Средиземного моря и отдохнуть там.

side west park hotel 4 фото

Side West Park Hotel 4*: отзывы туристов

По многочисленным отзывам людей, которые отдыхали именно в данном отеле, можно сделать вывод, что он приличный и полностью соответствует той цене, которую требует. В качестве главных достоинств данного отеля отмечается достаточно близкое расположение к морю, большой комплекс спортивной и развлекательной атрибутики, вкусная и всегда свежая еда, а также очень отзывчивый персонал.

В итоге можно сделать вывод, что отель является хорошим, но поселиться в нем сможет далеко не каждый. В подобные отели заезжают в основном те люди, которые планируют большую часть провести именно в стенах гостиницы. Если вы из этой категории, тогда Side West Park Hotel 4* - идеальный вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.