Palm Beach 3* (Кос/Греция): фото, цены и отзывы туристов

Остров Кос, название которого переводится с греческого как "краб", романтически именуется "островом грез" и "плавающим садом". Он славится прекрасными пляжами, покрытыми золотистым песком и окруженными обилием зелени, а также многочисленными достопримечательностями. Но, несмотря на отличное месторасположение, прекрасную природу, на всех курортах острова Кос, и в частности в Псалиди, весьма доступные цены.

Palm Beach 3 Кос

Основным занятием для приезжающих сюда отдохнуть россиян является смакование греческой кухни, осмотр удивительных мест и, конечно же, купание и загорание. Однако на пляжах этого райского уголка можно не только праздно лежать, принимая солнечные ванны, но и заниматься виндсерфингом, каякингом, дайвингом и многими другими водными развлечениями.

Псалиди

Этот курорт восхищает туристов в первую очередь своими превосходными садами, окружающими прибрежную зону. Городок органично сливается с естественными рощами природы. Вдоль практически всей причудливо изрезанной береговой линии с ее многочисленными бухточками и мысами построено множество отелей, имеющих различный уровень комфортности. И одним из них является Palm Beach Hotel 3*.

Palm Beach Hotel 3

Описание

Этот отель находится всего в пятидесяти метрах от пляжа, расположенного в песчаной бухте Псалиди. Центр курорта, где кипит активная ночная жизнь, - всего в двадцати минутах ходьбы от него. До традиционной греческой деревушки под названием Астоматос всего четырнадцать километров. Здесь можно отведать вкусную рыбу, выловленную несколько минут назад в водах Эгейского моря.

Территория, на которой расположен Palm Beach 3* (Кос), небольшая. Однако свободного места, не засаженного удивительно красивыми цветами или пальмами, здесь нет. Чистые дорожки, укромные уголки под тенью деревьев, установленные повсюду скамейки, указатели, осветительные приборы – все это сделано для того, чтобы туристам было комфортно не только в номерах, но и на свежем воздухе.

Инфраструктура

Лобби Palm Beach
Palm Beach 3* (Кос), позиционируемый как недорогой бюджетный отель, расположен в двух шагах от моря. Несмотря на низкий уровень звездности в нем есть все то, что входит в инфраструктуру более престижных гостиниц. Проживающие могут в основном корпусе обменять валюту, обналичить деньги, отдать одежду в прачечную, а вещи – в камеру хранения, что особенно удобно для тех туристов, кто, сдав номер, дожидается трансфера. В отеле есть уютное лобби, телезал, интернет-кафе. На ресепшне можно забронировать депозитарный сейф для дорогих вещей, заказать такси или арендовать автомобиль или велосипед, а также оформить трансфер. Здесь же можно зарезервировать столик в ресторане.

Анимация

Цены и правила отеля

Palm Beach 3* (Кос), как и все другие гостиницы, имеет заранее установленные каноны, которые действуют на территории. Время заезда – полдень, однако это не означает, что гости, приехавшие в любой другой час, не будут обслуживаться. Оформление при наличии свободного номера длится всего несколько минут. С истинно греческим гостеприимством туристам вручаются ключи от комнаты, памятка обо всех услугах, оказываемых в отеле, а также карта острова Кос. Греция богата достопримечательностями, и туристам об этом нужно знать.

Palm Beach 3 Греция

Стоимость проживания в двухместном номере в летний период начинается от шестисот долларов за семь ночей с концептом питания BB, при этом она меняется в зависимости от сезона, заполняемости жилого фонда и наличия чартерных рейсов.

Размещение в гостинице

Palm Beach Hotel 3* (Греция) - это небольшой по размерам бюджетный отель. Он состоит из группы бунгало высотой в два этажа, построенных в средиземноморском деревенском стиле. Гостиница предлагает своим гостям наслаждаться тихим отдыхом в одном из семидесяти трех номеров. Простая и непритязательная обстановка хорошо продумана и рациональна.

В каждой комнате установлена удобная и необходимая мебель, которую владельцы приобрели сравнительно недавно. Во всех номерах, расположенных на втором этаже, есть балконы. Те, что на первом этаже, оснащены террасами. В комнатах установлены вручную контролируемые кондиционеры, есть телефон, музыкальный центр. На полу качественная керамическая плитка.

По запросу желающим выдаются телевизор, утюг с доской для глажения, а также дополнительная раскладушка и постельные принадлежности. В совмещенных санузлах есть душевые, фен, а также все, что необходимо для гигиены: гели, шампуни, мыло. Все эти косметические принадлежности, а также полотенца обновляются ежедневно.

У бассейна

Номеров для инвалидов в Palm Beach 3* (Кос) не предусмотрено. О заселении с небольшими домашними животными нужно заранее договариваться с менеджером. Во всех общественных зонах и номерах за отдельную плату может быть предоставлен доступ к интернету.

Питание

Как и в большинстве отелей на острове, в Palm Beach 3* (Кос) проживающим предлагается разный концепт питания: только завтраки, полупансион, полный пансион. Завтраки, обеды и ужины накрываются в виде шведского стола в ресторане.

Заботу о питании туристов взял на себя и по-деревенски колоритный снек-бар, столы которого установлены на свежем воздухе. Ежедневно на завтрак можно попробовать более двадцати разновидностей блюд, а также аппетитную сдобу, мармелад и фрукты. Закуски и разнообразные салаты, большой ассортимент десертов - это меню заведения на ужин. Кроме того, желающие могут воспользоваться формой обслуживания a la carte. Столы нужно резервировать заранее у регистрационной стойки отеля.

На территории гостиницы функционирует стильный коктейль-бар, в котором можно утолить жажду и перекусить. Заведение работает практически круглосуточно.

Palm Beach Hotel 3 Греция

Пляж

Palm Beach 3* (Греция) отделен от моря дорогой. До пляжа можно дойти за пять минут неспешным шагом. Дорога обустроена, поэтому по ней удобно передвигаться, в том числе и с детскими прогулочными колясками. Покрытие пляжа песчаное. Вход в воду очень удобный. Солнцезащитные зонты, шезлонги и топчаны выдаются за отдельную плату.

Дополнительная информация

Отель Palm Beach 3* туристическими компаниями позиционируется как тихий, семейный. На его территории есть хоть и небольшой, но зато всегда чистый открытый бассейн, вокруг которого расставлено много шезлонгов. Те, кто по какой-то причине не желает идти на пляж, могут отлично провести время здесь, загорая и купаясь, но при этом не выходя за пределы отеля.

Желающие могут играть в настольный теннис и волейбол, а также провести время в интернет-кафе. Тем, кто интересуется историей Греции, полезно будет посетить многочисленные достопримечательности. При желании туристов могут сопровождать гиды из расположенного у регистрационной стойки экскурсионного бюро.

Номер

Отзывы отдыхающих

Многие из тех россиян, кому довелось уже побывать Palm Beach 3* (Кос), отзываются об отеле как о прекрасном месте, предоставляющем возможность с комфортом отдохнуть в Греции, причем по бюджетным ценам. Большинство туристов радует тот факт, что на территории много зелени.

Гости остаются довольными и предлагаемым питанием, и инфраструктурой номеров. Они с благодарностью отзываются о персонале. Кроме того, многим очень нравится месторасположение отеля, а также анимация и большой выбор развлечений на пляже.

Единственным недостатком, который отмечается некоторыми отдыхающими, является отсутствие холодильника в номере, поскольку предлагаемый концепт питания предполагает, что проживающим придется закупать некоторые продукты, особенно это актуально для путешествующих с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.