Как выбрать шампунь. "Ив Роше", шампуни: отзывы

Красивые, здоровые и ухоженные волосы в наше время говорят о том, что человек тщательно следит за своим внешним видом. Весь вопрос в том, кто сколько может потратить на это денежных средств. Хорошая косметика, как правило, стоит недешево. Одним из хороших вариантов удачного совмещения цены и качества является торговая марка «Ив Роше». В этой статье мы поговорим о таком необходимом средстве по уходу за волосами, как шампунь.

отзывы ив роше шампунь жожоба
"Ив Роше", шампуни которого пользуются повышенным спросом у женщин, – косметический концерн, тщательно следящий за качеством своей продукции. Расскажем о богатом ассортименте подобных товаров данной компании и послушаем отзывы о них потребителей.

Несколько слов о торговой марке «Ив Роше»

Сегодня на рынке особой популярностью пользуется продукция компаний, работающих с натуральным сырьем. Одна из них – концерн "Ив Роше". Шампунь, отзывы о котором представлены здесь, крем, духи, лосьон - всех видов продукции компании не перечислишь. Особенностью средств является то, что в их основе - только натуральные растительные компоненты. Данное сырье выращивается сотрудниками фирмы на собственных полях. История компании насчитывает более 50 лет. А начиналось все в одном маленьком французском городке, где Ив Роше на чердаке собственного дома изготовил свой первый крем. Этот человек совсем не думал, что его ждет большая популярность, а его продукция завоюет сердца потребителей во всем мире. Но уже через 10 лет после этого он открыл свой первый магазин.

Хит продаж

Компания «Ив Роше» часто представляет на рынке красоты новинки. Одна из них уже завоевала сердца наших женщин. Это экошампунь для блеска. Стоит отметить, что данный продукт получил сертификацию Ecolabel, а это значит, что он абсолютно безопасен для окружающей среды. В его состав входит витамин Е и экстракт лимона, который приятно освежает волосы и кожу головы. Моющая основа продукта растительного происхождения. Производитель заявляет, что эффективность его для мытья и придания блеска локонам составляет не менее 83% (по данным проведенных исследований). Что говорят о нем потребители? Многие из них уверены, что данный продукт хорош, как, впрочем, и все товары «Ив Роше». Шампуни для волос этой марки отличаются прозрачностью, приятной консистенцией и нейтральным запахом.

шампунь ив роше от выпадения
Относительно конкретно данного средства пользователи уверяют, что оно действительно придает блеск. После него волосы хорошо расчесываются, становятся послушными. В отрицательных отзывах сказано, что данный шампунь плохо промывает волосы. По всей видимости, для очень жирной кожи головы он не подходит.

Для сухих и поврежденных волос

Как уже отмечалось выше, ассортимент продукции данной компании необычайно широк. Так, для сухих и поврежденных волос она выпускает массу средств, позволяющих сделать их более здоровыми, шелковистыми, гладкими и блестящими. Одно из них – питательный шампунь с овсом.

шампунь ив роше шампуни
Он не содержит силикона, чем «грешат» подобные продукты для увеличения объема волос. На 98% состоит из натуральных биоразлагаемых компонентов. Многие потребители уже опробовали этот шампунь «Ив Роше». Шампуни этой марки отличаются бережным отношением к волосам. Однако многие покупатели не заметили в них этого достоинства. Так, многие высказываются по поводу того, что данный шампунь не увлажняет и не питает волосы. После процедуры мытья они электризуются и пушатся. Зато положительно многие женщины говорят о еще одном средстве для сухих волос – восстанавливающем шампуне с маслом жожоба. Производитель заявляет, что он также не содержит силикона и состоит на 96% из натуральных компонентов. Люди пишут, что волосы после мытья им становятся чистыми до скрипа, шелковистыми и мягкими.

От жирности

Чем мыли голову наши прабабушки, когда их волосы быстро становились сальными? Конечно же, крапивой. Вот и данная косметическая компания добавила экстракт этой травы в состав шампуня. Ив Роше вообще любит все натуральное. Посмотрим, пришелся ли продукт по вкусу покупателям.

шампунь ив роше
Многие из них оставляют положительные отзывы, в которых пишут, что средство отлично пенится, хорошо промывает и подсушивает волосы, придает им объем. А вот некоторые пользователи отметили, что использование данного шампуня привело к появлению у них перхоти. И это при том, что крапива считается средством номер один от подобных проблем. По всей видимости, здесь имеет место индивидуальная непереносимость данного продукта у некоторых людей. В целом же можно сказать, что этот шампунь "Ив Роше" достаточно эффективен от жирной себореи волос.

Против перхоти

Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, плохая экология, неграмотный уход за волосами часто приводят к появлению некоторых проблем с ними. Одна из них – перхоть.

ив роше шампунь отзывы
О том, чтобы решить ее, уже позаботилась компания "Ив Роше". Шампунь, отзывы о котором мы тоже рассмотрим, содержит экстракт кожуры граната. Производитель уверяет, что средство действует сразу в трех направлениях: очищает кожу головы, устраняет перхоть и защищает от ее повторного появления. Посмотрим, что скажут об эффективности продукта наши потребители. А они говорят о том, что любят этот шампунь "Ив Роше" за его хорошую эффективность. У многих из них перхоть пропадала совсем уже через несколько раз его применения. Но есть и несколько комментариев о том, что проблема решается не полностью. Люди говорят, что перхоти становилось заметно меньше, но совсем она не исчезала.

Для блеска

Ухоженные волосы – это шелковистые и послушные. Важно, чтобы они имели здоровый блеск. И здесь компания порадовала своих клиентов сразу несколькими новинками. Во-первых, это нежный шампунь для всей семьи с экстрактом гамамелиса. Он имеет необычайно приятную консистенцию и легкий ненавязчивый аромат. Некоторые пользователи уверены, что это лучший шампунь "Ив Роше". Шампуни этой марки часто заслуживают положительные отклики со стороны женщин. Подтверждение этому - следующий продукт данного косметического концерна. Это шампунь для блеска, гладкости и легкого расчесывания 3 в 1 с экстрактом липы. Покупатели пишут, что он имеет необычайно приятный аромат, хорошо пенится и питает волосы. После мытья им они становятся послушными и мягкими, хорошо укладываются в прическу.

ив роше шампуни для волос
Отличный вариант для тех, у кого сильно вьющиеся волосы. Стоит сказать о еще одном подобном продукте компании – шампуне для седых волос «Платиновый отблеск». Он содержит экстракт синего василька – натуральное ухаживающее и подкрашивающее средство. В комментариях о нем сказано, что его часто приобретают женщины с мелированными волосами. Он действительно постепенно придает красивый платиновый оттенок осветленным волосам и делает их мягче.

Шампуни от выпадения волос

Какие натуральные средства пытаемся мы использовать, когда наши локоны неожиданно редеют? Конечно же, лук и чеснок. Маски из них очень эффективны против этой проблемы. Но к сожалению, после таких процедур волосы долго неприятно пахнут. Компания "Ив Роше" нашла другой хороший натуральный компонент, помогающий остановить раннюю аллопецию – это экстракт белого люпина. Такой укрепляющий шампунь "Ив Роше" от выпадения помогает не только решить данную проблему, но и в дальнейшем ускоряет и активизирует рост волос. Покупатели отмечают, что уже после второго применения заметили результат.

состав шампуня ив роше
Правда, некоторым из них пришлось использовать половину флакона, прежде чем волосы перестали выпадать. К минусам данного продукта, по мнению все тех потребителей, можно отнести не совсем приятный травяной запах, плохо мылящуюся основу и неэкономичность средства.

Подводим итоги

Выбирать шампунь любой марки стоит, исходя из имеющихся проблем с волосами или кожей головы. Подведем итоги всему вышесказанному и сориентируем читателей в выборе продукции данной компании. Мы выяснили, что ассортимент ее продукции очень широк. Нам было интересно, что говорят покупатели, вернее, каковы их отзывы. "Ив Роше" - шампунь (жожоба, восстанавливающий), который получил много высоких оценок от потребителей, а это можно расценивать как хорошую рекомендацию. Также успехом пользуются средства от перхоти и выпадения волос. Люди пишут, что данная компания производит свою продукцию с учетом всех возможных проблем с волосами. И они с успехом их решают.

Мы попытались выбрать лучший шампунь "Ив Роше". Шампуни этой марки пользуются спросом у наших покупателей. Среди них каждый найдет для себя подходящий вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.