Как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, или Фокусы игры

Вопрос о том, как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, волнует многих игроков данного приложения. Дело в том, что без него нельзя нормально играть. Самое интересное и полезное в игре, конечно же, покупается именно за "голд". Давайте посмотрим, каким образом можно его заполучить.

как в игре аватария получить золото бесплатно

Вариант "удача"

Итак, если вы задумались о том, как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, то первый способ, на который стоит обратить внимание - это ваша собственная удача. Тот, кто уже играл в данное приложение, знает, что ежедневно можно поучаствовать в своеобразной викторине, в которой иногда получается выиграть что-нибудь действительно полезное. Но зачем в нее играть?

Дело все в том, что таким образом можно ответить на вопрос: "Как в игре "Аватария" получить золото бесплатно?" Вам понадобится всего лишь удача и возможность играть в "Колесе удачи". Иначе говоря, специальные фишки. Просто крутите колесо изо дня в день. Столько раз, сколько вам дозволено это сделать без покупок дополнительных попыток. Если удача будет на вашей стороне, то вы сможете получить небольшое количество "голда".

"Усидчивый" метод

Но есть и другой способ получить желаемое. Это так называемые фокусы "Аватарии". Как получить золото без вложений при помощи разных манипуляций? Очень просто. Все, что вам нужно - это капелька терпения.

секреты аватарии как получить золото

Дело в том, что в "Аватарии" даются разного рода задания. За них начисляется какой-то бонус. Это некое дополнение к получаемому опыту. Если набраться терпения, то можно выполнять все квесты, за которые вам будут начислять "голды". По правде говоря, данный способ - это довольно долгий процесс. Кажется, для некоторых будет проще выиграть желаемое в "Колесе удачи", чем тратить уйму времени на некоторые задания.

Но на этом наши исследования не заканчиваются. Существуют еще секреты "Аватарии", как получить золото без особых вложений. Давайте же посмотрим, что еще можно сделать, чтобы немного обогатиться. Конечно же, всеми легальными методами.

Школьные годы

Еще один вариант ответа на вопрос о том, как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, - это использование школы. Но каким образом можно обогатиться за ее счет?

Дело все в том, что в игре в здании школы можно получить разные задания. За счет их выполнения игроку начисляется долгожданное и любимое золотишко. Правда, не очень много - от 1 до 5 монет. Выдаются подобного рода квесты практически каждый день. Так что, если вы решили основательно обзавестись бесплатным "голдом", лучше почаще заглядывать в школу. На всякий случай.

фокусы аватарии как получить золото

Кроме того, существует и еще один способ, как получить золото в "Аватарии" при помощи школы. Здесь вам поможет экзамен. Если вы успешно сдадите его, то получите внушительную сумму - 50 золотых. Правда, для этого придется изрядно попотеть. Для получения желаемого необходимо набрать более 275 баллов. Сделать это довольно трудно, правда, ради такой награды стоит помучиться. Но и на этом наши секреты не заканчиваются. Как видите, уже сейчас набрался довольно хороший список возможных источников бесплатного золотишка. Но есть и еще несколько. О них мы сейчас и поговорим.

Регулярное посещение

Есть и еще один, довольно долгий метод получения бесплатного золота. Для него необязательно сидеть и играть в игру. Так что данный метод идеально подходит для тех, кто решил сначала хорошенько подзаработать, а потом уже начинать полноценно играть. Давайте же посмотрим, как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, не прилагая никаких особых усилий.

Все, что от вас потребуется - это просто ежедневно посещать игру. За определенное количество дней без пропусков вам будут начисляться "голды". Так, к примеру, за 5 дней вы получите 1 золото, за 10 - 5, за 15 дней - уже 7 золотых монеток. Таким образом, за месяц вы можете заработать 26 золотых монет. К этому можете прибавить еще и "Колесо удачи", в которое можно играть ежедневно по 3 раза бесплатно. Разумеется, если вы не пропускали дни.

как получить золото в аватарии

Таким образом можно получать золото и копить его. Довольно долгий вариант, зато стопроцентный. Да и из всех вышеперечисленных этот, пожалуй, самый быстрый после получения 50 голдов в школе за экзамен. Правда, существует и еще один интересный способ получения золота в "Аватарии" без вложений.

Задания "в реальности"

Конечно же, существует и еще один хороший способ получать бесплатный "голд". Правда, вопрос о том, насколько он быстрый и хороший, остается без точного ответа. Дело в том, что данная фишка зависит только от самого пользователя.

Если вы задумались о том, как в игре "Аватария" получить золото бесплатно, посмотрите в игре графу "золото бесплатно". Перед вами откроется окошечко, в котором будут перечислены задания и награда за них. Какие-то из квестов требуют регистрации на сайте, какие-то - игры на сторонних сайтах, а какие-то просто "просят" вступить человека в группу. Конечно же, среди них встречаются и очень сложные задачки, на которые необходимы целые недели. Правда, платят за них в "голде" тоже очень хорошо.

Так что, если вы заинтересованы в получении бесплатного золота для игры, старайтесь выполнять все вышеперечисленные рекомендации. Если следовать нашим советам, то вскоре можно накопить кругленькую сумму. Успешной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Какая школа?! Сеичас 2019г. Самое лучше просто не играть в аву
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.