Royal-Invest. Отзывы о Royal-Invest

У людей всегда была тяга к быстрому и легкому заработку. Кажется, что это — какой-то естественный инстинкт, который подавить невозможно. Именно на тяге заработать быстро и много было построено множество афер и схем, на которых, в конце концов, зарабатывали лишь их организаторы.

HYIP-проекты

royal invest отзывы
Эра интернета открыла новую сферу быстрых и анонимных расчетов, с помощью которых можно передать любое количество денег кому угодно, быстро и просто. На основе такой способности передавать деньги и получать их и были построены тысячи HYIP-проектов, призывающих приумножить инвестиции.

HYIP расшифровывается как высокодоходный и рисковый проект (с английского) и представляет собой автоматизированный сервис, принимающий и выдающий деньги участникам. Выглядит он как сайт, наполненный элементами «красивой жизни» — изображениями денег, яхт, автомобилей и красивых девушек, дающими понять, что этого всего можно достичь, сделав инвестицию в проект. Классический пример можно увидеть и на сайте проекта Royal-Invest (me) - здесь есть и привлекательные фото дорогих машин, и даже статистика вкладов и выплат (исчисляемая, конечно же, миллионами рублей). Рядовому пользователю сети интернет может и вправду показаться — а что здесь такого? Перед нами некий инвестиционный проект Royal-Invest, который открывает вклады в виртуальной валюте. Однако давайте разберем все детальнее.

Как работают HYIP?

royal invest
Итак, для начала разберем схему, по которой функционируют все программы вроде Royal-Invest. Отзывы о подобных проектах лучше всего показывают динамику его деятельности. С самого начала пользователи, которые сделали вложения, утверждают, что готовы рискнуть и доверить небольшую сумму в качестве эксперимента такой программе. Возможно, они даже получат свою первую выплату, обещанную организаторами (а возможно, даже и не одну). Тем не менее, неизменной остается масса негативных комментариев после того, как через определенный промежуток времени выплаты перестают приходить. Все понимают, что жизнь программы закончилась. Royal-Invest не является исключением, поскольку это такой же HYIP, как и множество других. Деньги, за счет которых приходят выплаты партнерам, не могут взяться из ниоткуда — это просто средства, внесенные следующими инвесторами. Принцип действия таких программ напоминает финансовую пирамиду, вроде «МММ», только в малом объеме.

Почему люди несут деньги в HYIP?

royal invest лохотрон
Возникает вопрос: "Если деньги свои люди все равно потеряют, так зачем же они их несут?" А здесь мы возвращаемся к утверждению, которое было приведено в начале статьи: люди любят легкую добычу. Ощущение, что мы можем получить что-то, не делая ничего, привлекает нас, заставляя вносить свои деньги. Вкладчики проектов вроде Royal-Invest отзывы эти многократно подтверждают, надеются на то, что проект рухнет после того, как они выведут деньги. На это и делается расчет, который звучит так: «Да, люди потеряют свои деньги. Да, пирамида рухнет. Но я хитрее, и я смогу на этом нажиться». И говоря по правде, есть категория инвесторов, которым действительно удается заработать, вкладывая в HYIP. Даже такой проект, как Royal-Invest (лохотрон, точнее сказать) в любом случае должен сделать первую волну выплат, а это уже счастливчики, которым удалось получить прибыль. И, собственно, за счет первых выплат и умения отличать те программы, которые способны провести эти выплаты, от остальных, некоторые люди получают доход от столь рискованного инвестирования.

Что происходит после краха программы?

После того как сайт вроде Royal-Invest (отзывы о котором постепенно ухудшаются по мере потерей людьми своих денег) рухнет, не происходит ничего. Организаторы проекта, скорее всего, отбивают средства, вложенные в его запуск, и продолжают открывать подобные программы. Пользователи, получившие прибыль и забравшие деньги, двигаются дальше в поисках подобной наживы. А большинство - те, чьи деньги так и остались в проекте, либо завязывают с HYIP-инвестированием, либо делают работу над ошибками. А на всевозможных блогах, форумах и каталогах инвестиционных проектов появляются сообщения о том, что Royal-Invest - лохотрон, и держаться от него следует подальше.

Можно ли делать более надежные инвестиции?

royal invest me
Конечно, можно вообще не связываться с высокодоходными программами (а доход в размере более, чем 30 процентов от инвестиций в год уже можно смело считать высоким) и работать с более надежными и «верными» способами приумножения капитала. Например, такими могут послужить банковские депозиты, покупка акций, доверительное управление. Тогда, правда, на получение до 50% прибыли в сутки рассчитывать нельзя (как это обещают на Royal-Invest). Отзывы же людей свидетельствуют, что такие методы заработка интересны мало кому. Это и понятно: консервативные инвестиции могут быть полезны обладателям крупного запаса денежных средств. На фоне больших объемов вложенных денег, прибыль, которую будут давать консервативные источники, можно назвать существенной. При этом у большинства людей больших денег, позволяющих купить акции успешных компаний, нет. Соответственно, и доход, который они могут получать таким способом, нельзя назвать достаточным. Получается, выход один - рискнуть для того, чтобы «сорвать куш».

проект Royal Invest

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даже не думайте, это мошенничество. деньги даже ели выиграете никогда не получите обратно. я 3 месяца не могу получить свои средства обратно. то есть вывести деньги невозможно. Я очень сожалею что связалась с этими брокерами из Уфы
Копировать ссылку
0
Наталья вы кого имеете ввиду? Какую компанию? Из отзыва непонятно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.