Как выглядит "Айфон 6"? Когда выходит iPhone 6: отзывы, обзор, цены, фото

Многие любители продукции Apple ожидали девятого сентября прошлого года, так как именно в этот день в продаже появилась очередная версия устройства iPhone. Знакомство прошло практически без сюрпризов, так как фанаты давно уже знали, чего ожидают. Если вы интересовались новой разработкой компании Apple, тогда наверняка знакомы с тем, что по миру начали ходить слухи об увеличении экрана "Айфона". Действительно, модель получила новый корпус, а также большой дисплей. Сегодня мы поговорим о том, как выглядит «Айфон 6», и надеемся, что для вас эта статья окажется весьма интересной.

Дисплей

Главная деталь, которой решила коснуться компания Apple – это изменение экрана. Разработчикам пришлось отказаться от привлекательного четырехдюймового дисплея, хотя данные параметры не менялись с 2012 года. Но сейчас в компании начали происходить глобальные трансформации. Именно этого публика и ожидала. В связи с тем, что было произведено увеличение экрана устройства «Айфон 6», размеры его также значительно изменились.

как выглядит айфон 6
Самое интересное заключается в том, что компания предоставила своим пользователям не просто модель с определенными параметрами дисплея, им есть из чего выбрать, ведь новая версия устройства выполнена в 4.7 и 5.5 дюймах. Соответственно, «Айфон» с самым большим экраном будет стоить немного дороже, но все же для кого-то этот параметр является основным преимуществом. Впрочем, как выглядит «Айфон 6», вы сможете узнать с помощью приведенной в статье информации, а также можно будет сразу рассмотреть и характеристики, которые предоставляют нам разработчики.

Основа

айфон 6 фото
Компания Apple уже с прошлого года начала кардинально изменять линейку своих устройств, теперь они будут своеобразными. Но если учитывать все предыдущие модели «Айфона», наверняка вы знаете о том, что корпус у предшественников пластиковый. Естественно, компании потребовалось выделить новую модель. Поэтому о привычном материале решили забыть. Скорее всего, на такой шаг повлияли продажи мобильного устройства iPhone 5c, которыми компания осталась недовольна.

Приобретение

На «Айфон 6» цена в России немного завышена, но, несмотря на это, уже многие пользователи с уверенностью начали покупать новую модель. На покупке мобильного устройства можно существенно сэкономить, но для этого потребуется приобретать телефон через США. Немногие пользователи желают идти на такой рискованный шаг. Стоимость устройства очень высокая, поэтому люди переплачивают и получают его в день покупки.

«Айфон 6»: фото, внешний вид

айфон 6 цена в россии
Надеемся, что благодаря нашему материалу вы узнали больше о данном коммуникаторе. Но все же необходимо уточнить, как выглядит «Айфон 6» и стоит ли его покупать. На самом деле устройство действительно достойно внимания, да и смотрится мобильный телефон очень стильно. Если верить статистике, которую предоставляют мировые специалисты, то уже за первые дни продаж было приобретено пользователями со всего мира более десяти миллионов устройств, и мы говорим только о новой разработке компании. Изображения «Айфон 6» говорят сами за себя. После знакомства с таким устройством каждый человек обязательно захочет подержать его в руках, ну а там уже недалеко и до покупки. Если не учитывать функциональность и способности девайса, а только обратить внимание на то, как выглядит «Айфон 6», тогда можно определить, что продажи не снизятся, а, наоборот, начнут расти.

Стоимость и отзывы

Что касается цены на новый коммуникатор, то она существенно разнится в зависимости от типа устройства и места его приобретения. Купить телефон можно за сумму от 46 до 62 тысяч рублей. Что касается отзывов владельцев, то к преимуществам они чаще всего относят шикарный дизайн аппарата. А по поводу недостатков все чаще звучит критика в адрес увеличенного экрана. Дело в том, что такие параметры не позволяют комфортно держать смартфон в руке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.