Лучшие отели Крыма для приезжих

Уже давно отдых в Крыму привлекает не только соотечественников, но и гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Это и неудивительно, ведь чистейшее море, свежий горный воздух, заманчивые пейзажи – лучшее, что можно придумать для идеального отдыха. Кроме того, посетителей ждут лучшие отели Крыма, рассчитанные на отдыхающих с разными финансовыми возможностями. Уютные номера, приветливый персонал, удобное расположение - все это ставит их в один ряд с гостиницами элитных курортов. И, конечно же, среди всего разнообразия отелей можно выделить лучшие из лучших, которые сделают отдых незабываемым.

Самый лучший отель Крыма

лучшие отели Крыма

Для тех, кто планирует отдых в Крыму, отели открывают свои двери круглый год. Одним из самых роскошных отелей Крыма можно назвать «Крымский бриз». Отдых в такой резиденции обойдется в среднем 6500 долларов за сутки. Да, удовольствие не из дешевых, но это того стоит. Гостиничный комплекс, занимающий площадь более 20 гектаров, расположенный на южном берегу полуострова, уютные номера, выполненные по европейским стандартам, бассейны, спа-салоны, теннисные корты - вот так в нескольких словах можно охарактеризовать «Крымский бриз».

Бюджетный вариант отдыха

отдых в Крыму отели

Более бюджетный, но не менее комфортабельный - отель «Аквамарин». Этот отель - гордость западного побережья Крыма. Расположен он в пляжной зоне «Омега», занимает ведущее место в списке "отели Крыма "все включено"" и удерживает лидирующие позиции на протяжении длительного времени. «Аквамарин» насчитывает 126 номеров различных категорий. Основной особенностью отеля является то, что в нем есть номера для посетителей с физическими ограничениями. Здесь есть все, чтобы насладиться отпуском "на полную катушку". Рестораны, бары, фито-бары, аквапарк, фитнес центр, детские площадки. Кроме того, на территории отеля широко развита сфера услуг: медицинский центр, химчистка, прачечная, магазины, обмен валют, такси. Для тех, у кого бюджет на отдых ограничен, данное заведение прекрасно подходит.

Самый популярный отель Феодосии

отели Крыма все включено

Список "Лучшие отели Крыма" смело может пополнить отель «Алые Паруса», расположенный на набережной в Феодосии. Более 50 уютных номеров высшей категории, выполненных в классическом стиле, позволят прекрасно провести время всей семьей. А просторные лобби, бизнес-центры, конференц-залы станут идеальным местом для проведения деловых переговоров и встреч с партнерами. На территории комплекса расположены бары, рестораны, клубы для любителей карточных игр, элитных напитков и сигар, детская комната, бассейны с подогревом и собственный пляж, находящийся в непосредственной близости к отелю. Феодосия - довольно популярный крымский курорт, поэтому в этом отеле дочтаточно сложно забронировать места в летний период. Этим вопросом нужно заниматься заранее.

Четырехзвездочный отель Крыма

Еще одной достопримечательностью западного побережья Крыма является отель «Украина Палас». Этот отель попадает в категорию "Ллучшие отели Крыма (четыре звезды)". Номера отеля выполнены в стиле современной классики, оснащены по последнему слову техники, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. На территории «Украина Палас» находятся три бассейна, детская площадка, где с малышами занимаются профессиональные аниматоры, бары, рестораны. А для любителей романтики открывается прекрасная панорама курортного городка с мансарды гостиницы. Пляж расположен в 800 метрах от отеля. Но не стоит огорчаться, ведь это идеальная возможность насладиться окружающими достопримечательностями. Номера просто изумительные, в них всегда чисто убрано, уютно. Каждый отдыхающий может полностью отдохнуть от своих рабочих будней. Наличие кондиционеров позволит установить в номере оптимальную температуру воздуха.

Отель с выходом на пляж

отели Крыма с пляжем

Для тех, кто предпочитает отели Крыма с пляжем, можно смело предложить курортный отель «Пальмира Палас», насчитывающий около 180 комнат, где с комфортом разместится каждый гость. Отель идеально подойдет для семейного отдыха и станет прекрасным местом для ценителей тишины, покоя и изысканности. «Пальмира Палас» порадует туристов высококлассным сервисом, интересным досугом, и, что немаловажно, приемлемыми ценами. Главное достоинство такого заведения состоит в том, что до места для купания небольшое растояние. Это значительно помагает при семейном отдыхе, ведь ребенку не нужно преодолевать большой путь. Кроме этого, такие гостиницы имеют собственные пляжи, на которых закрыто посещение для других отдыхающих. Пляж огражден, здесь можно спокойно полежать под солнцем, и вам никто не помешает, созданы все условия для полноценного отдыха, устанавлены шезлонги.

У каждого человека свой взгляд на лучшие отели Крыма, и поэтому, где бы он ни остановился, главное, чтобы это место удовлетворяло его потребности в полноценном отдыхе и оставило массу незабываемых впечатлений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.