Braggart (куртки): отзывы. Мужские зимние куртки Braggart: цены, фото

Выбор одежды – процесс, в котором проявляется индивидуальность каждого человека. И если корпоративному дресс-коду обязаны подчиняться не все, то денежные ограничения имеют место в жизни большинства покупателей. Нужно принимать во внимание и то, что богатые необязательно покупают дорогое. Это в основном люди практичные. Поговорим о куртках Braggart, которые совмещают хорошие потребительские качества и низкую стоимость.

braggart куртки отзывы

Виды отзывов о куртках Braggart

Braggart – куртки, отзывы о которых разделились приблизительно в равных пропорциях. Кому-то они не понравились вовсе, а кто-то в восторге от них. Если проанализировать значительное количество мнений, то можно понять, что наличие диаметрально противоположных впечатлений – это нормальное явление, когда в опросе принимают участие самые разные люди с самыми неодинаковыми запросами.

braggart куртки женские

Особенности мнений покупателей

То есть те покупатели, кому не понравились куртки, на самом деле ждали от них слишком многого – чтобы цена была демократичной, а качество соответствовало не среднему уровню, а эталону для зимней верхней одежды. Те, кто не заметил ни одного достоинства, скорее всего, лукавят.

Те, кто находится в числе успешных людей и претендует на исключительно эксклюзивные модели, осуществляют покупки посредством личного посещения бутиков, достойных их внимания, а если уж и решат «поиграть в экономию», то отнесутся к приемлемому среднему уровню качества приобретённого изделия вполне спокойно и осознанно.

Braggart – куртки женские и мужские

Наиболее полезны отзывы людей, не поленившихся мотивировать свою точку зрения. Или даже провести небольшой сравнительный анализ купленного товара с вещами, которые были приобретены ими ранее.

мужские куртки braggart

Что же собой представляет бренд Braggart? Куртки, отзывы о которых содержат много полезной информации, выпускаются в большом диапазоне размеров, что свидетельствует о популярности этих изделий среди покупателей. Если же изучать мнения людей более серьёзно, то сложится впечатление, что куртки этой фирмы добротны и достаточно красивы, ценовой диапазон демократичен, а качество соответствует хорошему среднему уровню. Те, кому не понравилась такая одежда, редко могли привести обоснованные доводы и руководствовались эмоциями – они, на самом деле, скорее, хотели приобрести вещь из другой ценовой категории.

Стоит отметить, что компания Braggart куртки женские не выпускает.

Основные характеристики моделей Braggart

Мужские куртки Braggart заслужили множество хорошо аргументированных положительных отзывов. Люди, которым эти куртки пришлись по душе, почти единогласно проголосовали за такие важные для них качества:

  • хорошая защита от морозного ветра;
  • практичность моделей;
  • небольшой вес изделий;
  • достойный внешний вид моделей;
  • долговечность материалов и хорошее качество фурнитуры.
    зимние куртки braggart

Каждый покупатель отыскал в этих изделиях что-то своё. Так, мужчины, которые носят пиджаки, нашли в модельном ряду Braggart то, что им было нужно – удлинённый крой. Водители, которые проводят большую часть рабочего времени за рулём, остались очень довольны лёгкостью и тонкой фактурой. Эти качества удачно сочетают в себе зимние куртки Braggart. У таких мужчин одежда не утратила привлекательного внешнего вида и вполне может быть использована в следующем сезоне.

Используемые материалы

Из чего сшита куртка Braggart? Германия считается родиной марки, материалы для производства изделий соответствуют немецкому качеству. Для утеплителя в этих практичных куртках использован материал под названием «тинсулейт».

зимние куртки мужские braggart
Стоит отметить, что негативных отзывов об этом современном материале почти не встречается, кроме тех случаев, когда зимние куртки мужские Braggart покупатели носили в более сильные, чем -20 градусов морозы. Однако ощущение холода у всех людей разное. Здесь всё зависит от индивидуальных особенностей. Поэтому мнение о недостаточной теплоте курток относится к разряду субъективных высказываний, хотя свою ценность для определённой аудитории оно, разумеется, тоже имеет.

Внешний материал курток позиционируется производителем как водонепроницаемая «мембрана». Судя по отзывам, он действительно хорош, однако на уровень качества «лучшего запатентованного материала» претендовать всё же не может, что вполне соответствует той ценовой нише, которую по достоинству заняли куртки мужские Braggart. Германия – место регистрации торговой марки, а значит присутствует и немецкое качество курток. Также распространены отзывы людей, касающиеся подверженности материала истиранию и быстрому загрязнению в местах контакта с телом, некоторые посчитали вид совсем недолго бывшей в употреблении куртки уже недостаточно опрятным для дальнейшего её ношения. Однако большинство людей всё-таки носят зимние свитера «под горло», имеющие достаточно длинные манжеты. Это, скорее всего, и позволяет избежать подобных неприятностей.

Способы ухода за курточками Braggart, их стоимость

Изделия на таком утеплителе легко переносят стирку в машине – внутренний наполнитель остаётся распределенным равномерно и не сбивается. Указанное качество потребители вынесли на первое место, что вполне логично, поскольку стирать «пуховики» можно не во всякой стиральной машине, а процедура химчистки в последнее время стала довольно дорогостоящей. Важным качеством «тинсулейта» является также способность сохранять и удерживать тепло даже в мокром состоянии.

Braggart – куртки, отзывы о которых свидетельствуют об их доступности рядовому потребителю. Пуховик стоит около 8000 рублей. Куртка высокого качества - от 6000 р, а новые модели 2015–2016 гг. - от 7500 рублей.

Крой и фасоны

Что касается аккуратности кроя и пошива, то в большинстве случаев покупатели остались ими довольны. Вид у курток вполне солидный, что позволяет сделать выбор тем мужчинам, которые в силу разных обстоятельств не могут носить куртки «спортивного» типа. В интернете иногда встречаются пожелания по улучшению конструкции капюшона – её многие потребители оценили как недостаточно удобную, плохо фиксирующуюся на голове во время сильного ветра, некоторые люди даже предложили дополнить низ капюшона двумя надёжными металлическими кнопками. К тому же притязательные мужчины отметили, что края капюшона крепятся не к спинке куртки, а к её воротнику, что не совсем удобно с точки зрения соблюдения правил кроя моделей мужской верхней одежды. Одним из недостатков признано также слишком высокое, «почти в районе подмышек», расположение внутренних карманов, без которых мужчины не мыслят такого понятия, как удобство.

куртка braggart германия

В целом же куртка хорошо обхватывает тело и не даёт ветру проникать под одежду. Большинство покупателей по достоинству оценили наличие специального практичного нижнего отворота, надёжно защищающего людей от холода в самую ветреную и морозную погоду. Фото некоторых особенно популярных моделей разного ценового диапазона представлены в статье.

Внешний вид фурнитуры

Часто от внешнего вида застёжек и дополнительных декоративных деталей зависит общее впечатление покупателя об изделии. В случае с фирмой Braggart крепление фурнитуры и само качество деталей покупатели оценили достаточно высоко. На уровне фирменных брендовых вещей. Качество обработки застёжек и кнопок не вызвало большого количества нареканий у покупателей. Производитель не забыл украсить названием своей фирмы как можно большее количество использованных им элементов и деталей фурнитуры.

куртки мужские braggart германия

Где купить куртки Braggart

Braggart – куртки, отзывы о которых подтверждают высокое качество этих практичных и красивых изделий, уже ставших популярными среди наших покупателей. Быстро выбрать и заказать эти качественные мужские куртки можно с помощью сети интернет. Покупатели в основном положительно отзываются по поводу сроков и качества доставки зимней одежды Braggart. По отзывам покупателей, очень многие из них приобретали эти куртки через сервисы совместных покупок. Это позволяет купить товар по оптовым ценам.

Основная масса людей остаётся удовлетворена обслуживанием, однако если встречаются случаи доставки изделий с частичным браком, производитель обеспечивает обязательный обмен вещей на аналогичные модели в кратчайшие сроки. Следует отметить, что возможность обменять товар на подобный ему вариант обеспечивают своим покупателям только те производители, которые максимально дорожат своей репутацией на рынке! Выбор зимней куртки, как справедливо когда-то заметили наши далёкие мудрые предки, лучше осуществлять весной или летом, когда добросовестный производитель предоставляет наиболее выгодные варианты скидок на весь модельный ряд своих изделий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.