Самая скандальная дочь Брюса Уиллиса - кто она?

"Дочь Брюса Уиллиса потеряла стыд" - такими заголовками еще недавно пестрили различные СМИ. Что же такого натворила девушка? И о какой дочери идет речь? Ведь у Крепкого орешка их пятеро (от разных браков). Давайте вместе во всем разбираться.

дочери брюс уиллиса фото

Звездные родители

В ноябре 1987 года состоялась свадьба знаменитых голливудских актеров – Деми Мур и Брюса Уиллиса. Крепкий орешек и знойная брюнетка души не чаяли друг в друге. Результатом их большой любви стало рождение трех очаровательных дочурок. Долгое время их семья считалась образцовой. Но в октябре 2000 года Брюс и Деми развелись.

Дочь брюса уиллиса и деми мур
Звездная чета не стала озвучивать причины своего расставания. Актриса вскоре начала встречаться с Эштоном Катчером. А Крепкий орешек пустился во все тяжкие. Из-за расставания родителей сильно переживали дочери Брюс Уиллиса. Фото с любимыми девочками он всегда держал на видном месте. Актер смотрел на них и вспоминал, как когда-то они были счастливы. Румер, Скаут и Талула остались жить с матерью. А с отцом встречались лишь изредка.

Шли годы. Брюс Уиллис обзавелся новой семьей. А его дочери от первого брака превратились в очаровательных девушек. Все бы ничего, но им не хочется жить спокойно. Талула, Скаут и Румер не перестают удивлять и шокировать окружающих своими странными нарядами и поступками. Об этом и пойдет речь дальше.

Дочь брюса уиллиса потеряла стыд

Откровенные фотосессии

Румер – старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур. Она родилась в 1988 году. Девушка успела сняться в нескольких фильмах. Правда, все сыгранные ею роли были эпизодическими. Румер не раз признавалась, что кинематограф – не ее призвание. С недавних пор дочь Брюса Уиллиса всерьез увлекалась фотографией. Она с удовольствием делает снимки, а также выступает в роли модели. В своем блоге в Instagram Румер выкладывает откровенные фото (с оружием, в полуобнаженном виде, без макияжа).

В июне прошлого года старшая дочь Брюса Уиллиса шокировала публику. На одном из мероприятий, организованном в клубе Skybar, она появилась в майке с изображением трех грудей. Тем самым девушка выразила свой протест против политики владельцев соцсети Instagram (это касается запрета публикации фото с обнаженной грудью).

Наркотики и странные прически

Талула – младшая дочь Брюса Уиллиса. В этом году ей исполнится 21 год. За свою недолгую жизнь девушка успела натворить дел. О ее хулиганских замашках известно всему Голливуду. Возможно, такое поведение девочки связано с тем, что ее родители развелись, когда ей было всего 6 лет. Нового мужа матери она не принимала.

Дочь брюса уиллиса

В раннем возрасте Талула пристрастилась к наркотикам. Поначалу мать и сестры не замечали этого. Но вскоре девочка стала вести себя слишком агрессивно. Она оскорбляла родных людей, кидала в них разные предметы. Талула сбегала из дома и не появлялась там неделями. Звездным родителям пришлось приложить немало усилий, чтобы отправить дочурку в реабилитационную клинику. Несколько месяцев назад девушка покинула заведение, где лечилась от наркозависимости. Плохие компании и запрещенные препараты остались в прошлом. Но Талуле скучно в четырех стенах. Она старается добавить яркости в жизнь. Больше всего страдают ее волосы. В какие только цвета девушка их не красила: ярко-синий, кислотно-розовый, болотно-зеленый и так далее. А недавно она выложила в соцсети свою фотографию с обритой головой. Кому-то приглянулся новый образ дочки Крепкого орешка. Но большинство подписчиков посчитали это странным поступком.

Прогулка по городу топлесс

В мае 2014 года многие американские таблоиды вышли с таким заголовком: «Дочь Брюса Уиллиса потеряла стыд». Что же натворила девушка? И о ком идет речь? Героиню, переполошившую прессу, зовут Скаут. Она - средняя дочь Брюса Уиллиса. Прогулялась девушка топлесс по городу... Что тут такого? Это достаточно откровенный и смелый поступок. Возможно, такой шумихи не было бы, если бы по Нью-Йорку полуобнаженной гуляла обычная девушка, а не дочка Крепкого орешка.

Дочь брюса уиллиса прогулялась

Свои поступком Скаут Уиллис решила выразить протест против политики владельцев Instagram. Дело в том, что одна из ее фотографий была удалена через несколько секунд после публикации. Модераторы посчитали изображение излишне откровенным.

Согласно законодательству, действующему на территории Нью-Йорка, обнажение груди считается легальным. Но местные полицейские продолжают забирать в участок женщин, разгуливающих по городу топлесс.

Дети от второго брака

Несколько лет назад Брюс Уиллис женился на своей давней подруге (гражданке Мальты) – Эмме Хеминг. Известно, что парочка встречалась на протяжении 2,5 лет. Девушка с экзотической внешностью помогла Крепкому орешку забыть бывшую жену.

Брюс уиллис со второй женой

В апреле 2012 года Эмма Хеминг подарила Уиллису четвертую дочку. Малышку назвали Мейбел Рей. 57-летний актер снова почувствовал себя молодым. Он с удовольствием возился с дочкой, ловил каждый ее взгляд и улыбку.

В прошлом году семья Уиллис-Хеминг увеличилась. В мае на свет появилась очаровательная малышка. Пятую дочку Брюс назвал Эвелин Пенн. Звездный папа очень счастлив. И теперь он уговаривает любимую супругу родить ему сына. Будем надеяться, что его заветное желание осуществится в ближайшее время. Ведь большая семья – это здорово!

В заключение

Вопрос о том, какая дочь Брюса Уиллиса самая яркая и скандальная, является некорректным. Каждая из девушек старается удивить и шокировать публику. Подходы и методы у них разные. Но итог один – о сестрах Уиллис говорят и пишут все кому не лень. Остается пожелать им успехов в личной жизни и карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.