Как снимать видео на "Ютуб" с компьютера

Сегодня мы поговорим о том, как снимать видео на «Ютуб», ведь данный ресурс является самым посещаемым сайтом в мире. Многие желают присоединиться к числу его авторов и сделать свои ролики максимально интересными.

О чем говорить?

как снимать видео на ютуб

Ключевую роль в решении вопроса, как снимать видео на «Ютуб», чтобы добиться популярности своего канала, играет тематика материалов. Существует определенный перечень тем, которые являются наиболее востребованными в настоящий момент. При этом вы всегда можете отыскать что-то новое. Лучше всего создавать видео, содержание которых интересует именно вас. Вы должны понять, какова она, ваша целевая аудитория. Если выбранная тема действительно вас интересует, вы не исчерпаете вдохновение для создания новых роликов. В итоге вы сумеете подавать действительно нужную и важную информацию. Большие деньги, однако, можно заработать не на всех направлениях.

Гонорар

Сейчас мы обсудим, как сделать видео на «Ютубе» финансово успешным. Подчеркнем, что прибыль возникает из переходов по рекламе, размещаемой компанией Google на странице вашего ролика. Наиболее дорогие клики наблюдаются на коммерческих тематиках (услуга, продажа, покупка определенного товара).

как сделать видео на ютубе
Найти действительно заинтересованную аудиторию в данном случае намного сложнее, однако потери, скорее всего, себя окупят. К примеру, средняя цена клика по рекламе на ролике развлекательной тематики составляет от 3 до 5 центов, что же касается коммерческого направления, здесь данный показатель может вырасти до нескольких долларов. Важно понимать, что в первом варианте собрать аудиторию гораздо проще, однако совокупная прибыль, чаще всего, оказывается меньше. Нельзя забывать, что практически из всех правил существуют исключения. Проверить определенную тематику на прибыльность поможет сервис Google Adwords. Некоторые направления собирают огромное количество зрителей. Но для этого потребуется опыт.

Что сейчас востребовано

как снимать видео на ютуб через фрапс

Сейчас мы обсудим, чем наполнить видео канал на «Ютубе», если создавать его в настоящий момент. Одна из наиболее популярных тем – игры. При этом неважно, делаете ли вы списки лучших и обзоры, или снимаете прохождения. Главное привлечь аудиторию. Клики на данном поприще оцениваются выше среднего, при этом целевая аудитория большая. Основной минус темы – конкуренция. Каналов, рассказывающих пользователям об играх, очень много. Следующая популярная тема – это фильмы, а также все, что связано с ними. Среди прочего интересны различные рецензии и обзоры. Множество пользователей, как ни странно, сначала ищут мнения опытных видеоблоггеров, затем уже решают, идти ли в кинотеатр. Также интересны разборы различных технических моментов и примечательные факты. Так как сериалов и фильмов сейчас выпускают огромное количество, а аудитория проявляет интерес, данная тема отлично подходит, чтобы создать канал.

Дневник

видео канал на ютубе

Если вы задаетесь вопросом, как сделать видео на «Ютубе» популярным, начните вести блог, так как у данного направления в настоящее время пик расцвета. Часто пользователи снимают на камеру себя и рассказывают публике о своих делах, увлечениях и мыслях, или разговаривают с выбранными собеседниками. А кто-то создает серию обучающих видеоматериалов. Основной плюс – охват тем. Другими словами, вам не придется себя определенным образом ограничивать. При этом главный минус – сложность организации целевой аудитории. Помните, что в таком случае вы должны стать очень интересной личностью, чтобы собирать множество просмотров. Если этот путь не для вас, можете создавать смешные видео, веселые обзоры или делиться интересными фактами.

Игры

Для создания обзоров вам следует знать, как снимать видео на «Ютуб» через «Фрапс». Речь идет о простой программе для потоковой записи игр, непосредственно с дисплея монитора. Приложение создано, чтобы в определенный момент без труда начать снимать абсолютно все, что происходит на дисплее при игре. Также вы можете сделать скриншот. Программа обладает понятным интерфейсом и простым управлением. К примеру, для того чтобы начать запись игры, необходимо нажать клавишу F9 один раз. Закончить процесс можно этой же кнопкой. Надо отметить, что Fraps делает видео в очень высоком качестве. Такие ролики занимают много места. Итак, вопрос, как снимать видео на «Ютуб» с помощью этой программы, решен, так как после завершения процесса записи вы можете сразу же добавлять материал к себе на канал.

как снимать видео на ютуб с компьютера

Веб-камера

Сейчас мы обсудим, как снимать видео на «Ютуб» с компьютера. Как бы то ни было, без веб-камеры проблематично создавать ролики для знаменитого видеохостинга. Любопытно, что можно записывать материал в прямом эфире. Порядок действий будет таким. Открываем интернет-браузер и заходим на страницу видеосервиса Youtube. Первым делом проходим авторизацию. Подключаем камеру к компьютеру. На основной странице ресурса находим соответствующую ссылку, которая приведет нас в раздел записи. Заполняем все поля, касающиеся информации о загружаемом нами видео. Они находятся слева. Процедуру заполнения необходимо закончить прежде, чем начать запись. Вот и вся хитрость. Теперь позаботимся о качестве видео. Устанавливаем камеру напротив светлого однотонного фона. Он меньше отвлекает и лучше воспринимается. Снимать следует в освещенной комнате. Также можно установить дополнительные лампы. Теперь можно начать съемку. Не торопитесь, четко излагайте мысли. При этом, если кадр по какой-то причине не удался, снимите его повторно. Не волнуйтесь, постарайтесь вести себя естественно. Переживания мешают снять хорошее видео, ведь слова забываются и сбиваются мысли. Приступайте к записи в отличном настроении, так как эмоции передаются зрителям. Пара слов о звуке. Чтобы запись получилась качественной, закройте все двери и окна, иначе внешний шум будет поступать в комнату и создавать помехи. Во многих случаях лучше воспользоваться микрофоном. Однако существует и другой вариант, его можно отнести, прежде всего, к обучающим материалам, когда лицо автора практически в кадре не появляется. Идея подразумевает, что человек сначала снимает видео, а потом озвучивает его, используя микрофон. Вот и все, теперь вы знаете, как снимать видео на «Ютуб».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.