Инна Михайлова и ее мужья

Инна Михайлова - супруга знаменитого певца, работающего в жанре шансон. Хотите узнать о том, где она родилась и с кем проживала до знакомства со Стасом? Вся необходимая информация содержится в статье.

Инна михайлова

Краткая биография

Инна Михайлова (в девичестве Пономарева) появилась на свет 9 мая 1973 года в Кировограде (Украина). Она росла в обычной советской семье. Родители работали на местном предприятии. Семья жила от зарплаты до зарплаты. Денег хватало лишь на еду и оплату услуг ЖКХ. Гардероб Инны редко пополнялся новыми вещами.

В школе наша героиня училась хорошо. Педагоги считали ее целеустремленной и ответственной девочкой. Отец все чаще стал выпивать. Во время очередного скандала он чуть не убил мать Инны. Из-за этого мужчина попал в тюрьму. Девочка больше никогда не видела отца. Он повесился в камере.

Уже в подростковом возрасте парни начали обращать внимание на Инну. Они ухаживали за ней, дарили цветы и подбрасывали любовные записки в почтовый ящик.

Первый муж

Поклонников у Инны было много. Но она не собиралась морочить парням голову и менять их, словно перчатки. Девушка познакомилась с литовским футболистом Андреем Канчельскисом. 22 июня 1991 года состоялась их свадьба. На торжестве присутствовали только родственники Андрея и Инны, а также друзья футболиста. В том же году новоиспеченная семья переехала в Англию.

Молодая жена старалась находиться в тени своего знаменитого мужа. Она занималась домашними делами. В декабре 1993 года у пары родился сын, которого назвали Андреем. Все свое время Инна посвящала любимому чаду. Спустя 5,5 лет в семье произошло очередное пополнение. На свет появилась очаровательная дочурка Ева.

Будучи женой известного футболиста, Инна постоянно читала неприятные статьи в журналах и газетах. Представители желтой прессы регулярно рассказывали общественности о том, как футболист изменяет своей красавице-жене. Наша героиня не верила всем этим слухам, считая их происками недоброжелателей.

жена михайлова инна

Разрыв

Брак с Андреем Канчельскисом продлился почти 15 лет. Все это время Инна занималась воспитанием детей, поддержанием уюта в доме. Ее супруг редко виделся с семьей. На первом месте у него были тренировки и футбольные матчи. Жена старалась не вмешиваться в его дела. Но однажды ее терпению пришел конец. Андрей стал посещать клубы и рестораны в сопровождении молодых красоток. Фотографии моментально попадали в Интернет.

Вместо того чтобы оправдываться, Канчельскис устраивал жене скандалы. Он обвинял ее в постоянных изменах, а также в несостоятельности как жены и матери. Такого Инна не смогла простить. В 2006 году состоялся официальный развод пары.

Второй брак

Сегодня Стас и Инна Михайловы очень счастливы. И мало кто знает, какие испытания на прочность они выдержали. Но обо всем по порядку.

Их знакомство состоялось в 2006 году, когда Инна приехала в Москву и находилась в стадии развода с первым мужем. Известного певца не смутили ни сложные отношения с экс-супругом, ни наличие у женщины детей. Он сам дважды был женат и являлся на тот момент отцом двух малышей.

Роман Инны и Стаса развивался стремительно. Это была любовь с первого взгляда, причем с обеих сторон. Впервые за несколько лет наша героиня почувствовала себя красивой и желанной женщиной.

Стас и инна михайловы

В 2007 году пара узаконила свои отношения. Только друзья и родственники знали о том, что новая жена Михайлова – Инна. Спустя год супруги отправились в Париж, где устроили шикарную церемонию бракосочетания. Это событие не могли обойти стороной ни представители печатных СМИ, ни телевидение.

В 2009 году Инна Михайлова подарила своему любимому мужу дочурку. Малышка получила красивое и редкое имя – Иванна. Певец был на седьмом небе от счастья. Все свободное время он посвящал дочери: играл с ней, менял памперсы и кормил. В 2012 году в одном из московских роддомов появилась на свет вторая дочка – Мария. На сегодняшний день Стас Михайлов – отец шестерых детей (из них двое от первого брака Инны). У него нет разделения на своих и чужих.

Большая семья – вот, о чем мечтала Инна Михайлова. На сегодняшний день она вполне может назвать себя счастливой женщиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.