Как заставить девушку влюбиться в тебя: пять волшебных советов

Любовь – загадочное чувство, способное в мгновенье ока вознести человека до небес. И с той же скоростью вернуть его на грешную землю, если объект вожделения не испытывает взаимной симпатии. Именно поэтому многие парни не решаются сделать первый шаг, боясь испытать горечь разочарования. Но шанс успеха можно повысить, если знать, как заставить девушку влюбиться в тебя.

И ничего сложного в этом нет, главное - выучить пять основных правил. Они помогут не только завязать отношения, но и поддерживать их на протяжении всего срока. Ну что, начнем, пожалуй, небольшой курс о том, как заставить девушку влюбиться в тебя. И кто знает, возможно, именно эти советы помогут найти ту единственную, что впоследствии станет женой.

как заставить девушку влюбиться в тебя

Правило первое: производим впечатление

Первым делом нужно заставить девушку обратить на себя внимание, ведь, возможно, она даже не подозревает о том, что есть на свете отличный парень по имени Саша или Сережа. Для этого нужно сделать первый шаг, тем самым продемонстрировав свою решительность.

Сделать это можно с помощью банального «Привет» или «Как дела?» После чего завести обычный разговор, в ходе которого попросить номер телефона или пригласить на свидание. По ходу дела постарайтесь разузнать о том, что нравится даме, где она любит отдыхать и чем увлекается. Все это обязательно пригодится в будущем.

И если нет врожденного таланта к актерскому мастерству, то не стоит придумывать виртуозных «подкатов» в стиле «А мы с тобой не встречались ранее?» или же «Знаешь, а ты мне сегодня снилась». Ведь подобные сцены хоть и выглядят круто в голове парня, в реальности скорее похожи на клоунаду.

Правило второе: первое свидание самое важное

Итак, свидание - это второй шаг на пути к тому, как заставить девушку влюбиться в тебя. Снова повторимся: первое впечатление очень важно, помните об этом. Провалы здесь попросту недопустимы, поэтому действуйте наверняка.

как заставить девушку влюбиться

Если при первом разговоре вы узнали предпочтения девушки – хорошо, значит, используйте их по полной программе. Если же нет, то можете схитрить, расспросив ее подруг. Правда, такой вариант не всегда возможен, ведь не каждая подруга захочет выдавать секреты. А кто-то захочет и вовсе насолить... Но все же попробовать стоит.

А если такой информации нет? Как заставить девушку влюбиться тогда? Что же, паниковать не стоит. Можно использовать проверенные методы: цветы, ресторан, прогулка по городу, галерея или же парк аттракционов. Главное - не выбирать слишком шумные места, иначе хорошего диалога не получится.

Правило третье: следите за тем, что говорите

Мужчина всегда должен держать слово или, по крайне мере, делать все возможное для этого. В противном случае к нему не будет даже элементарного доверия, что уже говорить об уважении. Поэтому при разговоре очень важно следить за сказанным, тем более на первых свиданиях.

А если рассматривать вопрос о том, как заставить девушку влюбиться в тебя по переписке, это правило становится еще более значимым. Ведь многие парни в чате могут приписать себе лишние качества, что сразу же выйдет боком при встрече. Поэтому, знакомясь в социальных сетях, помните: искренность – залог успеха.

Но и при личных беседах не стоит расхваливать себя. Нет, говорить о своих достоинствах нужно, но в меру. Например, в ходе соответствующего разговора вспомнить о том, как выиграли чемпионат по бегу, будет весьма кстати, но твердить час о своих успехах на работе – это уже явно лишнее.

Особую роль играет юмор. Все дамы любят тех, кто может вызвать улыбку на их лице, даже в те моменты, когда их что-то гложет. Поэтому научитесь шутить, для этого как можно чаще смотрите юмористические шоу или, на крайний случай, запомните несколько свежих анекдотов.

 как заставить девушку влюбиться в тебя снова

Правило четвертое: свобода и контроль

В тот момент, когда двое становятся парой, начинается новая игра. Теперь первое мнение уже сложено, настает черед проверки на прочность. Дельного совета о том, как заставить девушку влюбится в тебя, здесь не подобрать. Ведь все зависит от характера дамы, а также от многих других переменных.

Но есть один важный фактор, который будет влиять на развитие отношений вплоть до их логического завершения. Это умение балансировать между свободой и контролем. Рассмотрим их более детально.

Итак, что насчет свободы? Во-первых, нельзя держать девушку на коротком поводке (кстати, те же рекомендации дают барышням относительно линии поведения с бойфрендом). Ей нужно время на себя, которое она сможет потратить на встречи с подругами, шопинг, салоны красоты и так далее. Дайте его ей, и она будет безгранично благодарна. Да и вам будет полезно побыть немного одному. Не стоит отказывать себе в футболе или партии в карты с друзьями.

А как же контроль? Он тоже необходим, особенно в тех случаях, когда избранница слишком много себе позволяет. Например, сцены на публике, небольшое количество внимания, частые исчезновения. Здесь нужно или исправить ситуацию, или заявить о разрыве. Иначе в ее глазах парень будет выглядеть тряпкой, что ничем хорошим не закончится.

как заставить девушку влюбиться в тебя по переписке

Правило пятое: творите волшебство

Когда отношения уже завязались, возникает вопрос: как заставить девушку влюбиться в тебя навсегда? Ведь логическим завершением всех отношений является свадьба, а женитьба без любви - плохая затея.

На самом деле все очень просто. Творите волшебство как можно чаще. Для этого водите ее на свидания, дарите подарки (пусть даже и мелкие, но приятные), говорите комплименты и не забывайте крепко обнимать. Только так можно удержать огонь страсти, необходимый для крепких отношений.

А главное - любите, иначе все это будет просто бессмысленно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.