Николас Кейдж: семья. Сын Николаса Кейджа: биография и фото

Николас Кейдж - один из немногих голливудских актеров, которых уважают и любят в нашей стране. На его счету десятки ролей в культовых фильмах. Что же происходит в личной жизни актера? Чем занимается сын Николаса Кейджа? Ответы на эти вопросы даны в статье. Желаем приятного чтения!

Николас кейдж фото с семьей

Николас Кейдж: биография

Популярный актер появился на свет 7 января 1964 года в городке Лонг-Бич, что в штате Калифорния (США). Мама и папа всегда знали: их сын станет знаменитостью. По-другому и быть не могло. Ведь Николас приходится племянником легендарному режиссеру Фрэнсису Копполе. У нашего героя была такая же фамилия, но он сменил ее, чтобы самостоятельно построить кинокарьеру. И надо сказать, этому ему удалось.

Николас кейдж семья

Братья Николаса решили не отставать от родственников. Старший Марк получил актерское образование, а средний Кристофер стал режиссером. Наш герой в детстве хотел быть моряком. В юношеском возрасте он пытался связать свою судьбу с водой. Но гены взяли свое.

Начало карьеры

На экранах Кейдж впервые появился в 1981 году. Он снялся в сериале под названием «Лучшие времена». В последующие месяцы Кейдж исполнил еще несколько ролей, но они были крохотными.

Своеобразным трамплином в построении кинокарьеры стала картина «Девушки из долины», вышедшая на экраны в 1983 году. Актер блестяще сыграл рыжеволосого рок-музыканта. Как раз в то время он взял себе псевдоним Кейдж.

Как ни старался Николас отгородиться от своего дяди Фрэнсиса Копполы, но именно он заметил в племяннике актерский талант. В 1983 году режиссер работал над созданием картины «Бойцовская рыба». Николас проходил кастинг на общих условиях. Никаких поблажек сделано не было. Ему удалось обойти остальных претендентов и получить роль.

Николас кейдж в фильме

Через год он снялся в очередном фильме своего дяди. Картина называлась «Клуб Коттон». На тот момент Кейдж уже был достаточно востребованным актером. Предложения от режиссеров сыпались на него, словно из рога изобилия.

За Николасом закрепилась репутация чудаковатого артиста. Он старался максимально достоверно изображать своих персонажей. К примеру, для съемок в фильме «Птаха» Кейдж попросил врачей вырвать ему зубы без наркоза.

В том же году актер работал над ролью в ленте «Поцелуй вампира». Прямо перед камерами он съел живого таракана. Нет, актер не сошел с ума. Николас всего лишь вживался в роль журналиста, съехавшего с катушек.

Сбежавшая невеста

В 1987 году Николас Кейдж получил предложение сняться в двух фильмах. Первый назывался «Воспитывая Аризону», а второй – «Власть луны». В обоих случаях актеру очень понравился сценарий. Во время съемок в фильме «Власть луны» Кейдж познакомился с Патрисией Аркет. Он с первого взгляда влюбился в молодую и привлекательную актрису. После трехчасового общения наш герой предложил ей пожениться. Патрисия восприняла это как шутку. Она выдвинула Кейджу три невообразимых условия. Как ни странно, но актер выполнил их. Вот только невеста от него сбежала.

Личная жизнь

В 1988 году наш герой состоял в отношениях с актрисой Кристиной Фалтон. Плодом их любви стал сын Уэстон. Он родился в декабре 1990 года. Кейдж дал ему свою фамилию.

1995 год был по-настоящему удачным для Кейджа. Во-первых, он получил престижную кинонаграду. Во-вторых, снова встретился с Патрисией Аркер. На этот раз племянник Фрэнсиса Копполы не упустил свой шанс. Почти весь мир знал о том, кто такой Николас Кейдж. Семья – вот, чего ему не хватало для полного счастья. Он красиво ухаживал за Патрисией, и вскоре она приняла его предложение.

Родители актрисы были рады тому, что ее избранником стал Николас Кейдж. Фото с семьей актер всегда брал с собой на съемки. Спустя несколько месяцев совместной жизни начались первые ссоры и скандалы. Супруги разъехались по разным домам. На протяжении шести лет они то сходились, то заявляли о расставании. В итоге состоялся их развод.

Следующей избранницей актера стала дочь Элвиса Пресли – Лиза Мария. Их отношения держались лишь на страсти. Всего через 109 дней после пышной свадьбы парочка объявила о разводе.

Проблемы в личной жизни никак не мешали Кейджу в развитии кинокарьеры. Он продолжал сниматься в фильмах, которые били все рекорды кассовых сборов в прокате.

Николас кейдж семья

Недолго был одиноким Николас Кейдж. Семья, о которой он всегда мечтал, вскоре появилась. Третий его женой стала восточная красавица Эллис Ким. Она не имеет никакого отношения к миру кино и шоу-бизнеса. До встречи с Кейджем девушка работала официанткой.

По словам актера, именно с ней он по-настоящему счастлив. В 2005 году Эллис Ким подарила ему сынишку. Теперь Кейдж мечтает о том, что вскоре в их семье появится еще и очаровательная дочурка.

Банкротство

В 2009 году в американской прессе появилась информация о финансовых проблемах Николаса Кейджа. Вскоре стало понятно, что это правда. Общая сумма долга достигала 7 млн. долларов. На четыре объекта недвижимости, принадлежащие актеру, был наложен арест.

В возникших проблемах Кейдж обвиняет своего бывшего финансового управляющего Сэмюэля Левина. С ним он позже судился. Однако и бывший подчиненный в долгу не остался. Мужчина подал встречный иск, предъявив претензии за неоплаченную работу.

Сын николаса кейджа

Сын Николаса Кейджа

У актера новая семья. Он счастлив с Эллис Ким и их общим малышом. Пара мечтает о дочурке. Николас Кейдж и его сын от первого брака практически не общаются. Звезде Голливуда не удалось найти общий язык со своим отпрыском.

Сын Николаса Кейджа, фото которого вы можете видеть в статье, родился 26 декабря 1990 года. Мальчика назвали Уэстоном. Отец принимал участие в его жизни лишь первые несколько лет.

Сын николаса кейджа фото

В узких кругах парень известен как Arcane. Чем же занимается сын Николаса Кейджа? Группа Eyes of Noctum - вот его детище. Он с подросткового возраста увлекся блэк-металлом.

Несмотря на сложные взаимоотношения отец помогал сыну попасть на большой экран. Уэстон исполнил эпизодическую роль в ленте «Оружейный барон».

В 2009 году вышел дебютный альбом группы Eyes of Noctum. Весь тираж диска был раскуплен фанатами коллектива. Даже критики считают бесподобным творчество Eyes of Noctum.

Свадьба

В 2011 году американская пресса моментально раструбила новость о том, что женится сын Николаса Кейджа. Фото с избранницей он сам выложил в одной из соцсетей. Уэстон сделал предложение своей любимой девушке Никки Уильямс. В апреле 2011 года состоялась их свадьба. На торжестве присутствовали родственники жениха и невеста, а также музыканты из группы Eyes of Noctum.

Спустя 3 года в молодой семье произошло пополнение. На свет появился сынишка, которого назвали Лукьян Огуст. Николас Кейдж стал дедушкой. И он был очень рад своему новому статусу.

В заключение

Мы подробно рассмотрели биографию популярного актера. Теперь вам известно, чем занимается сын Николаса Кейджа. Пожелаем ему и его звездному отцу творческих успехов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.