Какой лучше выбрать подарок на 23 февраля коллегам по работе

Женская часть любого коллектива заблаговременно начинает паниковать, задумываясь над тем, какой же выбрать подарок на 23 февраля коллегам по работе. За многолетнее сотрудничество большинство маленьких, символических подарков уже были испробованы. А коллег все же хочется побаловать чем-то оригинальным и ненавязчивым.

Решить, как поздравить с 23 февраля мужскую часть коллектива, поможет динамично развивающаяся ниша ручной работы. Зачастую такого рода вещи довольно недешевые, но их практичность и индивидуальность полностью затмевают данный нюанс.

подарок на 23 февраля коллегам по работе

Чашка

Идеальным презентом загруженным офисным сотрудникам-героям станут глиняные чашки с тематическими узорами. Эти колоритные изделия изумительно держат тепло, что является несомненным плюсом во время февральских злых морозов. Каждому сотруднику можно выделить именную надпись и дополнить ее забавным или комедийным рисунком.

Любители креативного подхода порадуются чашкам с веселенькими присказками или анекдотическими замечаниями из совместных будней. Эффектность подарка усилят небольшие открытки на 23 февраля, которые можно вставить в средину кружки и добавить стик любимого кофе. Вот такой чудный презент на День защитника Отечества получится.

открытки на 23 февраля

Визитница

В продолжение ручного мастерства станет уместный подарок мужчинам на 23 февраля в виде кожаной, мягкой и при этом многофункциональной визитницы. Многие мастера помогут подобрать мега удобную вещь. При оптовом заказе сделают внушительную скидку. Сами визитки – дело «интимное», поэтому решаться заказать именно такой подарок – дело рискованное. А вот визитница позволит организовать хранение не только персональных визиток, но и скопившихся за годы работы.

подарок шефу на 23 февраля

Забавный презент

Подарок-прикол станет удачным решением для молодых коллективов с отменным чувством юмора. Лидером подобной линейки подарков для мужчин является контейнер с продуктовыми запасами в виде консервы с тематическими надписями на них. Дополнить такой мини-сундучок мужчины можно жестяной флягой или набором открывашек.

Водяной пистолет – еще один вариант шуточных мужских подарков. Красочные водяные стволы помогут вернуть в рабочие будни свежесть мысли и веселье. Современные магазины предлагают разнообразные пистолеты, что значительно упрощает выбор для женщин.

мужчинам на 23 февраля

Сотрудницы с непобедимым рвением к рукоделию могут усовершенствовать любой подарок на 23 февраля коллегам по работе веселенькими упаковками или пакетами с ярким оформлением. Шикарно будет смотреться эмблема компании на пакете или необычная пропись названия фирмы. Такой маленький акцент поможет выделить подарок из всеобщей мишуры и при этом укрепить командный дух.

Стандартный вариант органайзера можно смело дополнить креативным оформлением. Многие салоны полиграфии могут предоставить набор наклеек с фото каждого сотрудника. Хорошей основой станет общая фотосъемка в нерабочей обстановке. Готовые наклейки можно смело клеить на упругую обложку органайзера. Блокнот желательно завернуть в сочную бумагу. Дополнят такие яркие свертки открытки на 23 февраля. Подбирать стоит небольшие и главное веселые карточки, чтобы праздник ассоциировался с весельем, а не обычным официозом.

Презент боссу

Не менее щекотливым вопросом является вопрос о том, какой выбрать подарок шефу на 23 февраля. Чтобы соблюсти офисный этикет и порадовать начальника, можно презентовать ему подставку для ручек с внушительной медалью о доблести. Медаль не полностью повторяет существующие награды, поэтому подарок будет и тематическим, и при этом не нарушит границ.

Подарки шефу и сотрудникам

В случае если коллектив поистине дружный и легкий на подъем, женская половина сотрудников может с легкостью организовать культурное празднование вне офиса. Суровые февральские дни - не столь приятные условия для дальних поездок, но вечер шашлыков или славный огонек – оптимальное решение. Прекрасным дополнением зимнего праздника станут чашки в виде полевой гранаты и крепкий чай в них.

как поздравить

Восхитительным и максимально мужским подарком станет игра в пейнбол. Доступное нынче занятие привлекает многих мужчин своей динамичностью, современностью и полным эффектом неожиданности происходящего. Стоимость групповых забегов вполне подъемная для фирм любого статуса. Главой команды стоит выбрать начальника

Оригинальные идеи

Универсальный подарок на 23 февраля коллегам по работе – подставка для телефона в виде кабриолета или форда. Шикарные, максимально приближенные к настоящим, машинки-подставки порадуют каждого ребенка внутри любого мужчины. Украсить подобное чудо моделирования можно ленточками или знаменами. Прекрасным дополнением станут солдатики из проволоки, сидящие внутри мини-салона.

как поздравить с 23 февраля

Креативно мыслящие мужчины коллектива оценят самолет на радиоуправлении. Подобный подарок - распространенная мечта современных мужчин. Именно поэтому такие игрушки первый отцовский презент в семье, где родился сынишка. Дарить самолет стоит лишь тем коллективам, где нет проблем со свободной площадью (или имеется открытый выход на крышу).

Ну, и максимально практичным и при этом безоговорочно веселым подарком на 23 февраля станет будильник-мяч, который можно бросать о стену после каждого звонка. Стоимость таких вещиц небольшая, а польза для рабочей успеваемости колоссальная. Оформить такой чудо-будильник можно игрушечными бейсболками или пилотками в тему праздника, а внушительная банка кофе подкрепит общую линию презента.

Заключение

Теперь вы знаете, какой выбрать подарок на 23 февраля коллегам по работе. Удачи вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.