Click2Dad.net: отзывы

Самый простой способ заработка в сети Интернет - это ресурсы, предлагающие пользователям просмотр рекламных ссылок. После отсчёта таймера от пяти секунд до минуты на внутренний счёт можно получить определённую сумму, а после достижения порога выплаты вывести деньги на электронный кошелёк. Система Click2Dad.net приобрела определённую популярность из-за уникального в своём роде сочетания — заработок начислялся в биткоинах. Привлекательность криптовалют, к которым относится и биткоин, заключается в том, что курс может взлетать за считанные дни, а это сулит значительную прибыль. Возможно, сочетание стандартного кликера и биткоин-крана стало причиной популярности проекта.

click2dad net

Способы заработка на Click2Dad.net

Пользователям предлагалось зарабатывать стандартными методами: просмотр ссылок, автоматический серфинг, выполнение разного рода заданий и тестов. Минимальный порог выплаты накапливался достаточно долго, кроме того, он был высоковат. В большинстве случаев это преподносилось как достоинство: действительно, зачем выводить мелкие суммы в биткоин-кошелёк, если можно сначала скопить их на www. Click2Dad.net и сэкономить на комиссии?

Особенно высокий заработок предлагался традиционно за выполнение заданий — регистрация на других проектах, активность, переходы по страницам и прочие манипуляции. Кроме всего прочего, проект предлагал множество лотерей и розыгрышей, генератор случайностей выдавал либо денежный приз, который поступал на внутренний счёт, либо начислял свободного реферала, также можно было выиграть бонусные виртуальные чеки в иных криптовалютах.

click2dad net отзывы

Взлёт популярности

В Сети быстро множились мнения по поводу проекта, о Click2Dad.net отзывы шли в основном положительные, на многих ресурсах размещались рекламные баннеры, заверявшие, что пользователи регулярно и вовремя получают оплату. На многочисленных форумах, где обсуждались проекты подобного толка, мнения складывались из многочисленных хвалебных комментариев и осторожных вопросов посетителей, усматривающих некие логические несостыковки в работе проекта. Однако к единому мнению никто не мог прийти. Редкие появления остро отрицательных отзывов быстро перекрывались подавляющим количеством похвал, в которых особо проницательные пользователи распознавали проплаченных комментаторов.

click2dad net account home

Методы привлечения людей

Именно размещённые в Сети многочисленные заверения о том, что «папа платит» (эта формулировка стала фирменным слоганом проекта) стали главным привлекающим фактором. Всегда приятно принять участие в проекте, сулящем прибыль. Имеющиеся на Click2Dad.net отзывы сулили не только плату за клики по ссылкам, но и многочисленные «плюшки». В чате проекта регулярно появлялся один из модераторов, объявлял, что сейчас начнётся розыгрыш бонуса среди присутствующих и просил назвать любую цифру от единицы до сотни. Потом генератор случайных чисел выбирал победителя, которому сразу переводился выигрыш — как правило, около 100 000 сатоши. После этого счастливый победитель в чате подтверждал, что деньги получены, такой простой приём позволял заверить остальных, что проект платежеспособен. Однако, как показал опыт, это было банальной манипуляцией.

click2dad net account home

Задержки выплат и анализ работы

Согласно правилам проекта, вывод накопленной суммы на кошелёк производился в течение месяца. Нет ни единой причины, которая требовала бы такого длинного периода для перечисления. Однако поначалу выплаты время от времени производились. Для сомневающихся администратор проекта предложил гениальный выход — отметиться в специально созданной теме на форуме, чтобы получить выплату в срочном режиме, но после экстренного вывода средств их Click2Dad.net account home аннулировался. Объяснялось это желанием создать на сайте дружный коллектив пользователей, которые не будут вносить смуту в стройные ряды.

Но выплаты всё равно становились всё реже, при этом простейший анализ показал, что рекламируются одни и те же сайты подчёркнуто некоммерческого образца. Следовательно, новые рекламодатели если и приходили, то они были случайны. Резкая критика от пользователей жёстко пресекалась, на аккаунт налагался бан. Выплаты прекратились совсем.

www click2dad net

Закономерное закрытие проекта

Как и любой недобросовестный проект подобного толка, сайт скоро закрылся. Однако произошло данное событие весьма своеобразно. В одно далеко не прекрасное утро пользователи увидели вместо привычного дизайна заставку с портретом Фантомаса из известной французской комедии. Администратор спокойно рассказывал, как создал проект, без малейшего раскаяния признавался, что и не собирался его как-то серьёзно развивать, а всего лишь экспериментировал с методами манипуляции над средними пользователями сети Интернет.

Несмотря на определённый уровень ясно различающегося цинизма, после закрытия в адрес Click2Dad.net отзывы положительного характера не иссякли. На этот раз обманутые пользователи хвалили администратора за честность и внимательность, некоторые даже желали удачи и сожалели, что лишились приятного общения в чате. Пожалуй, это самый парадоксальный момент во всей эпопее. К сожалению, Click2Dad.net оказался скамом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.