Самые сильные мальчики в мире. Слава или лишение детства?

Наверняка каждый папа мечтает о том, чтобы его сын стал сильным и смог защитить себя в любой ситуации. Но в некоторых случаях это доходит до абсурда, ведь есть такие отцы, которые пытаются прививать любовь к спорту тогда, когда ребёнок ещё совсем маленький. В нашей статье мы поговорим о том, кто они - самые сильные мальчики в мире, а также обсудим, каким путём они добивались таких высот.

Джулиано Строе - юный рекордсмен

Этот мальчик родился 18 июня 2004 года. Уже с пелёнок папа начал проводить с ним силовые тренировки. Когда Джулиано исполнилось 5 лет, он успел заработать мировую популярность, заняв заслуженное место в Книге рекордов Гиннеса.

самые сильные мальчики в мире

Наверняка вам интересно, как сильный мальчик 5 лет смог удостоиться такой награды. Джулиано прошёл 10 метров на руках с пятнадцатикилограммовым мячом, зажатым между ног. Это произвёло фурор среди не только обычных зрителей, но и известных силачей, которые посылали восторженные отзывы в адрес юного дарования.

«Недетское» детство

Тренироваться мальчик начал вместе со своим отцом Иулиэн Строе. Папа Джулиано - бывший гимнаст, мечты которого о головокружительном успехе не смогли воплотиться в жизнь. Видимо, именно поэтому он решил возложить свою жизненную миссию на ребёнка.

Сначала Иулиэн стал брать сына в спортзал, где учил его выполнять несложные упражнения. Со временем нагрузки стали увеличиваться, а уже через некоторое время мальчик мог с лёгкостью отжиматься от пола, стоя на руках.

Мировая слава

Настоящая мировая слава пришла к Джулиану на одном из итальянских телеканалов, на котором он показал свои неимоверные силовые возможности. Тогда эту передачу посмотрели более 100000 человек.

Удивлённая публика и по сей день следит за достижениями маленького рекордсмена. К примеру, некоторое время назад мальчик снова удивил всех своей силой. Он отжался на руках без помощи ног 20 раз, опираясь на деревянные колышки.

сильный мальчик 5 лет

Кстати, младший братик Джулиано не отстаёт от своего старшего родственника. По всей видимости, через некоторое время Клаудио также войдёт в список «Самые сильные мальчики в мире», ведь он слывет настоящим силачом. Клаудио способен выполнять силовые упражнения наравне со своим старшим братом и пытается ни в чём от него не отставать.

Ян Джинлонг

Он также заслуженно входит в список «Самые сильные мальчики в мире». Ян - уроженец Китая, который уже в 7 лет проявил небывалую силу. В этом возрасте мальчик с лёгкостью сдвигал с места легковой автомобиль, поднимал человека и нёс его на спине.

Ян всегда отличался хорошим аппетитом, чем вызывал гордость у своих родителей. Видимо, это и повлияло на его неимоверную силу.

Настоящая слава пришла к Яну в 2012 году в семилетнем возрасте. Именно тогда местные СМИ наблюдали за тем, как мальчик таскал на своей спине мешки с зерном весом более 60 кг. Но это ещё не всё. Ян в присутствии журналистов с лёгкостью сдвинул с места и протянул на десяток метров автомобиль весом в 1,85 тонны.

сильный маленький мальчик

Отличился Ян и своей большой массой тела. Так, в 7 лет его вес достиг отметки в 50 кг. На одном из фото самый сильный маленький мальчик позирует со своим сверстником, который заметно меньше и худее Яна.

Следует заместить, что на родине мальчика очень ценятся сильные люди, поэтому Ян в Китае - настоящая звезда.

Заветная мечта Яна - попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Так пожелаем ему удачи!

Ричард Сандрак

Он также относится к категории «Самые сильные дети в мире». Ричард родился в 1992 году, 15 апреля. На сегодняшний день он - знаменитый американский актёр. И всё это благодаря тому, что когда-то Ричард отличился своими силовыми возможностями.

С трёхлетнего возраста мальчик ежедневно стал тренироваться в области бодибилдинга и боевых искусств. Для упражнений он применял легковесные штанги и гири.

В семилетнем возрасте родители мальчика переехали в другой штат, где нашли Ричарду хорошего тренера - Фрэнка Гардина. Посмотрев на возможности маленького силача, мужчина был просто потрясён.

сильные дети

Впервые Ричард засветился на экранах местного телевидения в программе «Шоу Рипли: Верь или не верь», а затем и в знаменитой американской передаче под названием «Ночь чемпионов». После этого мальчик не переставал удивлять публику своей силой.

В 2005 году Ричард выпустил свою передачу для детей под названием «Видеотренировки маленького Геркулеса для детей». А в 2009 году он снялся в фильме «Маленький Геркулес в 3D».

По сегодняшний день представитель категории «Самые сильные мальчики в мире» продолжается тренироваться под руководством Фрэнка Гардина и удивлять своих поклонников всё новыми достижениями.

Заключение

Многие люди осуждают родителей самых сильных мальчиков за то, что они попросту лишают их детства. Так, к примеру, папу Джулиано Строе обвиняют в этом уже долгое время. Но мужчина утверждает, что мальчик сам выражает желание тренироваться, и занимается он столько, сколько посчитает нужным. В остальное же время, как утверждает папа самого сильного мальчика в мире, он занят обычными детскими делами - рисованием, компьютерными играми и общением со сверстниками. Что же, не будем никого осуждать, может, этим мальчикам действительно по душе ежедневно тренироваться!?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.