Архангельск, гостиница "Двина": местоположение, фото и отзывы

Архангельск – замечательный город с множеством удивительных мест и достопримечательностей. Но, прежде чем запланировать отдых здесь, стоит задуматься о месте для проживания. Отличные отзывы от туристов можно услышать о гостинице «Двина». Отель расположен в местности с удобной инфраструктурой и порадует постояльцев качественным обслуживанием.

Услуги гостиницы

У туристов останутся только самые яркие впечатления про Архангельск. Гостиница «Двина» предоставляет все услуги для комфортного проживания постояльцев. Это в первую очередь шикарные апартаменты с красивым видом на город. В номере можно принять душ или воспользоваться баром. Если турист имеет скоропортящиеся продукты, их можно оставить в холодильнике. В стоимость номера входит прокат утюга, интернет, местное телефонное соединение, а также круглосуточный заказ такси. Особенно это удобно для тех постояльцев, которые приехали по работе в Архангельск. Гостиница «Двина» готова предложить помещение для проведения переговоров. Также в непосредственной близости находится большой бизнес-центр «Айсберг». Его адрес: ул. Набережная Северной Двины, 30. Архангельск - это город, в котором есть все для комфортного пребывания людей различных категорий.

архангельск гостиница двина
За дополнительную плату в гостинице могут быть предоставлены также и другие услуги. Постояльцам, которые хотят завтракать, обедать и ужинать прямо в отеле, может быть предложен полный пансион всего за 975 рублей. Завтрак «шведский стол» будет стоить всего 480 рублей. Дополнительно могут быть предоставлены услуги прачечной, а также трансфера (от аэропорта). Кроме того, в отеле можно выполнить распечатку документов со съемного носителя или же сделать ксерокопию. По предварительному заказу отелем может быть предоставлен украшенный зал для проведения фуршета.

Правила заселения

Номер может быть предоставлен только после того, как человек представит документ, подтверждающий личность. Это может быть паспорт гражданина РФ или загранпаспорт. Посещения человека, который снял номер на определенное время, не запрещены. При этом гость также должен представить документ, подтверждающий личность. Дети в номера поселяются только лишь при наличии свидетельства о рождении. Иностранные граждане обязаны иметь с собой миграционную карту.

гостиница двина г архангельск
Отель «Двина» (Архангельск) работает круглосуточно. Начало обслуживания новых клиентов осуществляется с 14:00 по московскому времени. Выезд постояльцев - в 12:00. Если возникает необходимость задержаться немного дольше, можно обратиться в сервис приема и размещения отеля. Персонал всегда готов пойти на уступки постояльцам. При условии наличия свободных номеров продление будет оформлено без проблем.

Плата за услуги гостиницы

Счета могут быть оплачены различными способами. Наличными принимаются только рубли. Также услуги могут быть оплачены кредитной картой. Если возникают какие-либо вопросы по счету, можно обратиться в сервис приема и размещения постояльцев гостиницы. Чеки к оплате не принимаются.

отель двина архангельск
Иностранным гражданам лучше заранее обменять нужную сумму для оплаты услуг отеля. Если же возникают непредвиденные обстоятельства, рубли всегда можно получить в ближайшем обменнике города Архангельск. Набережная Северной Двины имеет отличную инфраструктуру. Здесь имеется множество финансовых учреждений, которые готовы прийти на помощь гостям города.

Правила проживания

В номерах стоит соблюдать порядок и минимальные требования безопасности. Не разрешается гладить вещи прямо в апартаментах для проживания. Для этого существуют специальные комнаты. Чтобы получить ключи от гладильного помещения, необходимо обратиться к горничной. За дополнительную плату привести вещи в порядок сможет персонал гостиницы.

В большинстве случаев фен для сушки волос входит в комплект номера. Если его в апартаментах не оказалось, стоит обратиться к горничной, которая отвечает за этаж. Фен может быть предоставлен на короткое время.

К услугам постояльцев предлагаются индивидуальные гостевые сейфы, в которых можно хранить ценности и важные документы. Чтобы заказать ячейку, необходимо связаться с персоналом по внутреннему номеру гостиницы 100 (или 101).

Гостям, которые приезжают на автомобиле в Архангельск, гостиница «Двина» предлагает комфортную парковку. Если необходимо место для размещения автомобиля, стоит позвонить по внутреннему номеру отеля 111.

Курение в стенах гостиницы

Персонал отеля не осуждает постояльцев за вредные привычки и относится к курильщикам с пониманием. Но с 1 июня 2014 года курение в общественных местах было запрещено. Поэтому в стенах отеля можно пользоваться только лишь электронными сигаретами. Дополнительно были оборудованы специальные места для курения. Найти их не составит особого труда, так как они отмечены специальными значками.

Стоит помнить о том, что, нарушая закон, курильщики подвергают опасности не только себя, но и других постояльцев. При обнаружении нарушений персонал имеет право выселить недобросовестного постояльца без права повторного заселения.

Безопасность проживания

Гостиница «Двина» (г. Архангельск) оборудована самыми новыми системами безопасности. Во всех номерах и коридорах установлены пожарные датчики, что позволяет своевременно среагировать на возможную опасность. Персонал гостиницы просит также и гостей соблюдать простейшие правила. Стоит помнить о том, что напряжение электросети составляет 220 В. После использования приборов их обязательно стоит отсоединять от электросети.

За соблюдением основных правил постоянно следит служба безопасности. При выявлении каких-либо нарушений со стороны постояльцев сразу же принимаются соответствующие меры. Изначально следует предупреждение. В дальнейшем гостя могут попросить покинуть стены гостиницы. При выявлении любых проблем служба безопасности просит связаться по внутренним номерам 100, 101 или 111.

Номера «стандарт»

Апартаменты из этой категории являются наименее дорогостоящими. За одноместный номер придется заплатить всего 3000 рублей в сутки. Постояльцы, которым приходилось проживать здесь, утверждают, что цена никак не повлияла на качество. Номера очень комфортные и уютные. Отличные условия проживания для туристов предлагает гостиница. В одноместном номере присутствует кровать шириной в 120 см, рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, а также туалетные принадлежности. Кроме того, всем гостям предлагается бесплатный интернет.

двина отель
В двухместных номерах имеется две кровати шириной в 90 см. Стоимость апартаментов составляет 3400 рублей (1700 рублей с одного постояльца). Такие номера являются наиболее экономически выгодными для туристов, которые приезжают отдыхать с семьей.

Номера «бизнес»

Стоимость одноместного номера составляет 3300 рублей. При условии проживания здесь двух человек цена возрастает до 4000 рублей в сутки. В номере имеется кровать шириной в 140 см, удобный рабочий стол, шкаф для одежды, телевизор, душевая кабина и фен. В шкафу можно найти принадлежности для ухода за обувью и одеждой. Это различные салфетки и щетки. Дополнительно можно приобрести принадлежности для ухода, такие как зубной набор, а также набор для бритья и махровые тапочки.

Парам, которые приезжают на отдых в Архангельск, гостиница «Двина» предлагает поселиться в номере «бизнес-комфорт». Стоимость двухместного проживания составляет 4400 рублей в сутки. Если в номер заселяется один человек, ему придется заплатить 3700 рублей. Постояльцам предлагаются более уютные апартаменты с красивым видом на город. Кроме того, в стоимость номера входят туалетные принадлежности, банный халат и махровые тапочки. В ванной комнате оборудован уютный душ, который дает возможность расслабиться после долгих прогулок по городу.

Номера «люкс»

Сегодня многие бизнесмены приезжают по работе в Архангельск. Гостиница «Двина», адрес которой указан ниже, предлагает отличные апартаменты для людей с высоким уровнем дохода. Популярностью пользуются номера «люкс». Стоимость проживания для одного человека составляет 5000 рублей в сутки. Апартаменты делятся на две комнаты. Здесь можно не только проводить отдых, но и принимать друзей в уютной гостиной. Номер украшен оригинальной мягкой мебелью и журнальными столиками. В спальне стоит кровать шириной в 150 см. В номере имеется абсолютно все для того, чтобы почувствовать себя как дома.

архангельск гостиница двина адрес
За 6000 рублей можно заселиться в номер «люкс VIP». Дополнительно здесь имеются принадлежности для приема гостей (чайный набор посуды и основные продукты). Люди, которые приезжают в город по делу, предпочитают не переплачивать и заказывают номера класса "люкс". Предварительно можно изучить на сайте гостиницы фото «Северной Двины» (Архангельск). Яркие снимки помогут определиться с выбором. Номера сняты профессиональным фотографом в различных ракурсах.

Гостиница «Двина» (г. Архангельск) имеет номера также и для самых требовательных клиентов. За апартаменты «сюит» придется заплатить 8000 рублей в сутки. Номер будет иметь три комнаты (кабинет, гостиная и спальня), а также все необходимое для комфортного пребывания в течение продолжительного времени. Забронировать апартаменты следует заблаговременно. Хоть такой вариант и является наиболее дорогостоящим, он считается одним из наиболее востребованных. Сюда заселяются люди, которые приезжают в Архангельск на продолжительное время.

Как добраться до гостиницы?

Город Архангельск украшает гостиница «Двина». Адрес отеля – Троицкий проспект, 52. По отзывам, добраться до него достаточно просто из различных точек города. Вставать необходимо на улице Приморской. От железнодорожного вокзала курсирует автобус № 54. Дорога займет не более 15 минут. От речного вокзала удастся добраться еще быстрее. Можно сесть на автобусы № 54, 1у, 61, 42, 57. Из аэропорта можно добраться на автобусе № 12. Ехать придется около 40 минут.

Скидка выходного дня

Руководство гостиницы понимает, что многие имеют возможность посетить город только лишь в выходные. Специально для гостей города были придуманы скидки для проживания в выходные дни. Тем, кто приезжает в гостиницу с пятницы по воскресенье, предоставляется скидка в размере 15 % при суточном проживании и 20 % для тех, кто заселяется на все выходные. Система скидок действует также и в период праздников.

гостиница северная двина архангельск
Тем, кто хочет сэкономить, не стоит бронировать номера на выходные через различные агентства. В этом случае придется оплатить полную стоимость номера.

Специальное предложение для молодоженов. Отзывы счастливых пар

Бракосочетание – одно из наиболее важных событий в жизни каждого. Гостиница «Северная Двина» (Архангельск) поможет организовать самый счастливый день для влюбленных. К их услугам предлагается красиво украшенный банкетный зал. Дополнительно предлагаются скидки на размещение в номерах. Это удобно для гостей, которые приехали издалека. Молодожены имеют возможность снять номер «люкс» всего за 4600 рублей. Апартаменты, которые выбираются парой для проживания, предварительно украшается в романтическом стиле. Шарики и сердечки украсят свадебную фотосессию.

гостиница двина адрес
В отеле предусмотрен выезд из номеров в 12:00 часов следующего дня. Но это правило не распространяется на молодоженов. Пара может нежиться в постели столько, сколько будет угодно. Никто не потревожит влюбленных в самый счастливый день. Молодожены, которым однажды пришлось остановиться в гостинице «Двина», оставляют только положительные отзывы об апартаментах и персонале.

Счастливые пары имеют возможность участвовать в интересном фотоконкурсе. Победители получают возможность провести романтический вечер в номере «Люкс» на годовщину свадьбы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.