Взаимный фонд "Меркурий": отзывы. Обман или реальный заработок?

Итак, сегодня мы узнаем с вами, что такое взаимный фонд "Меркурий", отзывы о нем и его деятельности, а также постараемся разобраться, каким образом можно заработать во Всемирной паутине. Кроме того, давайте также рассмотрим с вами и некоторые способы мошенничества. Ведь именно это поможет нам не стать жертвами обмана.

взаимный фонд меркурий отзывы

Что это?

Адрес проекта - pmvf.net. "Меркурий" - взаимный фонд, который мы сегодня изучим. По данному адресу вы можете ознакомиться с тем, что нам предлагают создатели сайта и руководители проекта. Давайте посмотрим, с чем нам сегодня придется иметь дело.

Ситуация следующая: всем хочется зарабатывать и не прикладывать к этому никаких усилий. Особо заманчиво смотрятся предложения, которые помогают нам реализовывать свои мечты через интернет. Именно поэтому и был создан взаимный фонд "Меркурий", отзывы о котором мы с вами прочтем чуть позже. Сначала давайте посмотрим, что он из себя представляет.

Найти его можно по адресу pmvf.net. "Меркурий" (взаимный фонд) - это не что иное, как самая настоящая финансовая пирамида. Сейчас мы посмотрим, что же здесь хорошего, а что - плохого.

Первое знакомство

Итак, начнем с вами с того, что наш сегодняшний сайт имеет значение как для России, так и для Украины. Он работает именно на территории данных стран. Так что если вы проживаете за их пределами, то придется туго. Взаимный фонд "Меркурий", отзывы о котором мы сегодня посмотрим - это способ заработка в интернете.

взаимный фонд меркурий россия

Посетите главную страницу и внимательно изучите ее. Если вас ничего не насторожило, можно пройти регистрацию и посмотреть, как работает данная система. Честно говоря, сейчас очень трудно найти тех, кто тут же приступит к работе. Взаимный фонд "Меркурий" (Россия) получил довольно много отзывов, которые можно изучить в любой момент. Тем не менее, мы можем с вами посмотреть, что же нам обещают администраторы и руководители проекта.

Как правило, вся главная информация опубликована на первой странице. Достаточно посетить сайт и посмотреть, что нам обещают. Заработок, доверие, быстрый доход - вот то, чем нас заманивают к себе. Честно говоря, проект "Меркурий" (взаимный фонд) - штука довольно подозрительная. И сегодня мы разберемся с вами, почему.

Регистрация пока не вызывает у нас никаких подозрений. Все довольно шаблонно. Так что можем попробовать начать контактировать с данным проектом. Взаимный фонд "Меркурий" (Россия) привлек уже очень многих.

Пробуем свои силы

И чем же так популярен данный ресурс? Конечно же, так называемым пассивным доходом. Именно он так и манит к себе. Как уже было сказано, кому не хочется получать деньги, но ничего при этом не делать? Наверное, о таком мечтает каждый.

После того как вы зарегистрировались, вы можете начать получать прибыль. При выполнении определенной работы "золотые горы" обещает "Меркурий" (взаимный фонд). Украина или Россия - все равно, где вы живете. А работа заключается в привлечении большего количества пользователей в проект.

меркурий взаимный фонд отрицательные отзывы

На самом деле не так уж это и трудно, особенно если у вас много друзей и знакомых, которые согласятся поучаствовать в проекте. Составляете объявление, размещаете его на специализированных сайтах, а затем для регистрации указываете свою реферальную ссылку. Вот и все. После того как пользователь пройдет регистрацию, вы начнете получать не только пассивный доход, а еще и бонусы за привлечение людей. Взаимный фонд "Меркурий" - пирамида, которую строите вы и остальные участники. При этом вам обещают, что она будет очень устойчивой. Давайте же посмотрим, что еще можно увидеть, приступив к работе.

Привлекательность

Наиболее интересный пункт, который только может содержать в себе так называемый взаимный фонд "Меркурий", отзывы о котором мы сегодня изучим, - это специальный калькулятор. Он помогает нам рассчитать, сколько мы будем получать "пассивом".

Дело все в том, что проект "Меркурий" (взаимный фонд) дает нам доход от нашего же вклада. Чем больше будет внесенная сумма, тем больший заработок мы получим. Максимум можно внести 500 000 рублей. За это вы будете получать около 21 000 пассивного дохода в месяц. В год получается солидная сумма. При всем этом вам гарантируют, что ничего делать не придется.

Кроме того, в калькуляторе имеется небольшая приписка, которая гласит, что при активности ваш доход увеличится. За счет кого? Об этом позаботятся приглашенные вами люди. Именно от их вкладов будет зависеть ваш дополнительный доход. Заманчиво, не правда ли? Но давайте не будем торопиться с выводами и более конкретно рассмотрим "Меркурий" (взаимный фонд). Отрицательные отзывы здесь - далеко не редкость. Сейчас разберемся, почему.

Все хорошо

Но для начала давайте рассмотрим с вами более положительные стороны, которые только могут относиться к нашей сегодняшней теме. Например, довольно интересной ситуацией является то, что во Всемирной паутине можно найти очень много положительных мнений о работе проекта.

pmvf net меркурий взаимный фонд

Пользователи пишут, что та схема, которую предлагает "Меркурий", действительно работает. Все это подтверждается многочисленными скринами выплат и заработка. Естественно, если человек видит, что за месяц кто-то получает по 100 000 рублей, то такой пользователь тут же побежит регистрироваться. Ведь заработок очень соблазнительный. Тем более когда все это подтверждено. И не один раз, а много.

К сожалению, как отмечают некоторые пользователи, "Меркурий" (взаимный фонд) - обман чистой воды. Давайте посмотрим, на что следует обратить внимание, чтобы не потерять собственные деньги и не лезть в "минус".

Подозрения

Ни для кого не секрет, что финансовые пирамиды - это штука неустойчивая, особенно если она проводится исключительно через Всемирную паутину. У таких "сообществ" имеется одно интересное свойство - распадаться. При всем это, падение наблюдается тогда, когда в проекте приняло участие огромное количество пользователей.

"Меркурий" - взаимный фонд (отрицательные отзывы о нем можно найти довольно часто), который не является исключением. Сейчас этот проект живет, но у нас нет гарантии, что завтра он не "погибнет", а наши деньги действительно вернутся к нам, да еще и приумноженные.

Если кто-то еще сомневается, давайте вспомним с вами великую финансовую пирамиду "МММ". Именно она обманула многих людей, которые надеялись на получение прибыли. Этот проект провалился, оставив всех "с носом". А вот руководитель нажился прилично на глупости и доверчивости общества. Так что учтите: "Меркурий" - это тоже пирамида, которая может развалиться в любой момент.

проект меркурий взаимный фонд

Что говорят

А теперь перейдем с вами к конкретике. Что именно говорят пользователи о данном проекте? Все ли на самом деле настолько хорошо или плохо? Сейчас мы это увидим.

Если откинуть оплаченную лесть, то можно увидеть, что проект наш вовсе не так хорош, как кажется. Уже сейчас пользователи жалуются на то, что их обманули. Они внесли деньги, некоторые даже пригласили товарищей, а никакого дохода не получили. Хоть и прошло уже довольно много времени с момента начала работы.

Кроме того, также можно обнаружить и слова, которые гласят, что теперь на электронный адрес пользователям приходит очень много спама и лишней рассылки. И никак от этого не удается избавиться. Как видите, наш сегодняшний проект - штука не очень-то и хорошая. Но что делать, если все равно хочется заработать дома? Давайте посмотрим.

Работаем дома

Вообще, работы на дому в современном мире очень и очень много. Тем не менее, если вам хочется заниматься чем-то, что связано с интернетом, то есть ряд довольно интересных вариантов.

Первый способ - это заработок на интернет-серфинге. Просматриваете сайты и рекламу, а вам за это платят. Деньги не такие

меркурий взаимный фонд украина

Деньги не такие уж и большие, но тем не менее это лучше, чем участие в "Меркурии".

Второй вариант развития событий - это работа по найму. Вам дают задание и сроки сдачи работы, вы договариваетесь о стоимости работы и выполняете ее. После этого вам начисляют деньги. Именно данный вариант и является наиболее популярным методом заработка.

Еще один способ - это написание электронных или реальных книг. Сейчас данным занятием может заниматься абсолютно любой человек. Правда, данный вариант подходит тем, у кого отличная фантазия. В крайнем случае можете писать советы по домоводству, рукоделию, кулинарии и так далее. Это тоже довольно интересный метод заработка и не менее прибыльный, чем выполнение работы по найму. Но не все всегда так хорошо. Давайте теперь посмотрим, какие мошенники встречаются на пути.

Обман

С один типом мошенничества мы сегодня уже с вами познакомились. Это не что иное, как финансовые пирамиды. Именно они являются излюбленным методом мошенничества.

Кроме того, если вы решили работать дома за компьютером, то с осторожностью относитесь к объявлениям о найме операторов ПК, а также наборщиков текстов и так далее. Это тоже мошенничество. Просто закрывайте подобные объявления.

меркурий взаимный фонд обман

Еще один вариант развития событий - это собеседование после выполнения тестового задания. Наверное, даже и объяснять не стоит, как работает данная схема. Будьте осторожны, пытаясь работать в интернете. Обходите стороной финансовые пирамиды и способы, которые требуют от вас вложений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
сейчас заканчивается 2-я волна изощренного развода в этой шаражке! Андреева слюной захлебывается, рассказывая, как все будут в шоколаде! Я, сдуру, повелась, вложила 100 баксов, чтобы "реанимировать" ранее вложенные и потерянные 500! но там продолжают вымогать, выводить дают центы. Кто не вкладывает - кабинеты блокируют. Учитывая, что территориально все персонажи в Украине, призываю пострадавших, живущих там, обращаться в органы! не давайте наглецам продолжать паразитировать на людях
Копировать ссылку
0
не надо меркурия...есть уже российские фермы, с арендой ....влаживай и жди дохода..с первой минуты..
Копировать ссылку
0
люди...есть наш проект ...российский, , открыли ферму --майнинг. и сдают в аренду за сущие копейки..вот куда надо идти...и не всякие меркурии, кому надо могу скинуть ссылку ,
Копировать ссылку
0
Про кэшбери тоже несли всякую чушь,хотя там выплаты были регулярные!!!!!!!!
Копировать ссылку
и где сейчас этот кэшбэрри???
Копировать ссылку
3
меркурий глобал это сборище мошенников! люди я являюсь участником данного сообщества и смело заявляю что меркурий это полная шляпа!!!!!! неверьте этим красивым картинкам, этим лживым людишкам! которые ради собственной выгоды базарят вам эту чушь!!! люди опомнитесь пирамида полное название этого сообщества! с гнилыми лидерами! с гнилой системой! я вложил 300 кусков а получаю 10 центов в день!!! на наши деньги это 6руб 50 коп.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неверьте никому, меркурий УМЕР!
Копировать ссылку
-1
Добрый день! Я тоже по своей наивности вложила туда не маленькую сумму денег и получаю 1 цент в сутки, так, что у Вас еще сумашедшая прибыль по сравнению со мной)))) Предполагаю, что нам не хватит нашей жизни, чтобы вернуть наши вложенные деньги в эту систему(((
Копировать ссылку
Я в Меркурии с 2017 года. Поверьте мне всё это большой развод !!! Все эти без заботные люди ,зазывалы живут за счёт новых участников которые свой деньги не когда не увидят!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.