"Адмиралтейские Верфи", медцентр. Адрес и отзывы

Любые проблемы со здоровьем требуют решения, именно для этого работает комплекс «Адмиралтейские Верфи». Медцентр, который существует уже более 15 лет, пользуется заслуженным вниманием жителей и гостей города. Здесь традиционно соблюдают самый главный принцип: комплексный подход к диагностике и лечению пациентов. Очень важен и персонал клиники. Здесь все доктора имеют высокую ученую степень и колоссальный опыт работы. Около 70% медицинского состава, который работает с пациентами - доктора и кандидаты наук. Очень просто пройти полное обследование, получить профессиональную консультацию и схему лечения, посетив «Адмиралтейские Верфи». Медцентр достиг высочайшего уровня сервиса, из-за чего и пользуется большой популярностью.

адмиралтейские верфи медцентр

Поликлиника и амбулаторный центр

Сегодня появились дополнительные услуги, благодаря чему еще удобнее стало посещать «Адмиралтейские Верфи». Медцентр на базе клиники открыл дополнительно хирургический и терапевтический стационар с VIP-палатами. Спектр заболеваний, который здесь с успехом лечат, очень широк. Это различные оперативные вмешательства, которые выполняются с использованием современных технологий. Лечение грыж, заболеваний вен, суставов и мягких тканей - все это проблемы, которые могут быть решены на базе дневного или полного стационара. «Адмиралтейские Верфи» - медцентр, который располагает всеми необходимыми условиями, чтобы каждый пациент чувствовал себя уютно и комфортно.

оао адмиралтейские верфи

Немного о клинике

В 2015 году город ждет маленький юбилей. ОАО «Адмиралтейские Верфи» отмечает свое 20-летие с момента открытия. С самого первого дня и по сей день здесь считают главным принципом создание комфортных условий для лечения пациента и достижения высоких положительных результатов. Каждому клиенту доступен весь спектр традиционной амбулаторной и стационарной помощи. Используются высокотехнологичные и максимально щадящие методики интенсивного лечения.

Кроме хирургического стационара, ОАО «Адмиралтейские Верфи» предлагает и круглосуточный терапевтический стационар, в который можно обратиться с любым вопросом. При этом для пациентов разработаны самые разные оздоровительные программы. Большинство из них направлены на реабилитацию больных после перенесенных хирургических вмешательств.

клиника адмиралтейские верфи

Специальные возможности

Клиника «Адмиралтейские Верфи» оснащена самым высокотехнологичным оборудованием. Это магнитно-резонансный томограф, компьютерный спиральный томограф, ультразвуковой эндоскоп и многое другое. Отдельного внимания заслуживает офтальмологическое оборудование. Здесь проводят уникальные операции, направленные на коррекцию зрения. Одна из самых известных процедур, которые проводит клиника «Адмиралтейские Верфи» - это эксимерлазерная коррекция зрения по методу ЛАСИК. Современный лазер проводит операцию на самом высоком уровне.

Достижения центра

В первую очередь высочайшим достижением клиники можно считать то, что здесь удалось собрать потрясающий медицинский состав. В центре - слаженный коллектив, который постоянно работает над повышением квалификации. Уже сегодня результаты поражают: 70% врачей имеют высшую или первую категорию, неоднократно принимали участие в научных конференциях, проводимых на базе ведущих европейских клиник. За последнее время в центре были внедрены самые современные малоинвазивные методики в общей хирургии, оториноларингологии, гинекологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, эндокринной хирургии, урологии и гастроэнтерологии. Именно благодаря движению в ногу со временем в Санкт-Петербурге очень известными являются «Адмиралтейские Верфи». Центр обладает всеми условиями, чтобы принять и разместить пациента, а также оказать ему помощь на самом высоком уровне.

адмиралтейские верфи центр

Оказываемые услуги

МЦ «Адмиралтейские Верфи» регулярно увеличивает список оказываемых услуг. Мы перечислим только самые востребованные. В их числе - амбулаторное лечение заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Это проблемы, которые относятся к числу самых распространенных среди населения земли. На втором месте по популярности стоят слухоулучшающие операции, эндоскопические операции в полости носа, пластическая хирургия, фониатрия, сурдология и вестибулология. Отдельно следует выделить хирургические услуги, потому как их спектр очень велик. Мы подробно рассмотрим их, чтобы вы имели полное представление о центре «Адмиралтейские Верфи». Поликлиника рассчитана на ежедневное обслуживание десятков пациентов, для этого она располагает достаточным штатом сотрудников и кабинетным фондом.

Отделение эндовидеохирургии

Это один из самых передовых способов проводить хирургические операции прктически не нарушая целостности тканей. Там, где обычному хирургу требуется сделать надрез не менее 10 см, эндовидеохирургу достаточно небольшого прокола. Через него он вводит трубку, которая передает сильно увеличенное изображение на экран. Хирургу остается выполнить специальные манипуляции при помощи тончайших инструментов. Очень эффективным такое вмешательство является при желчекаменной болезни и различных грыжах. Широко используют этот метод при кистах и полипах, язвах желудка и кишечника, остром аппендиците. В гинекологии эти технологии дают простор для лечения заболеваний, которые раньше были настоящим приговором. Это спаечные процессы, нефроптоз, заболевания сосудов и варикозное расширение вен.

адмиралтейские верфи отзывы

Флебология

Это очень важный раздел медицины, который изучает заболевания вен и сосудов. При этом множество заболеваний, которые раньше считались неизлечимыми, сегодня можно очень эффективно лечить. Чаще всего люди сталкиваются с такими недугами, как варикоз и венозная недостаточность. Ими страдает каждый второй, а практически каждый десятый обращается с крайне запущенной формой. Проявляется это заболевание в виде стойкого расширения вен нижних конечностей. Внешне это проявляется в виде выступающих синих вен, узлов и пульсирующей боли. Классическая хирургия предлагает удалять отдельные участки варикозно измененных вен, а специальные технологии позволяют обойтись небольшими проколами.

Травматология

Операции на мягких тканях, сухожилиях, костях – это то, с чем ежедневно работают специалисты центра «Адмиралтейские Верфи». Поликлиника предоставляет своим пациентам различные услуги профессиональных травматологов и хирургов. Среди них артроскопические операции и коррекция деформаций стопы. Квалифицированная лечебно-диагностическая помощь пациентам включает такие услуги, как:

  • Лечение и поддерживающая терапия при возрастных изменениях позвоночника, суставов и сухожилий.
  • Специалисты консультируют по вопросам профилактики и лечения остеохондроза и остеопороза.
  • Очень полезно будет время от времени посещать клинику спортсменам. Перегрузки и болевой синдром - это то, с чем приходится сталкиваться каждому, кто занимался спортом на профессиональном уровне.
  • Различные травмы, детские, спортивные, бытовые и производственные – все это проблемы, с которыми обращаются люди в «Адмиралтейские Верфи». Отзывы пациентов очень тепло отзываются о профессионализме медицинского персонала и качестве оказанных услуг.

Любые из перечисленных услуг можно получить и путем амбулаторного лечения, но если позволяет время, лучше пройти полноценную реабилитацию в условиях стационара. При желании можно перевестись на дневной вид лечения.

адмиралтейские верфи поликлиника

Амбулаторная хирургия

Детям и взрослым может в любой момент потребоваться помощь профессионального хирурга. По любому вопросу можно обратиться в «Адмиралтейские Верфи». Медцентр, отзывы о котором рассказывают о заботливом отношении и высоком профессионализме сотрудников, несомненно, заслуживает внимания пациентов. Отделение амбулаторной хирургии позволяет вернуться домой через несколько часов после операции. Врачи выполняют хирургическую обработку ран, зашивают и устраняют косметические дефекты. Кроме того, после осмотра хирург может вскрыть гнойник, произвести иссечение невусов, удалить инородные тела из мягких тканей.

Специалисты выполняют большое количество хирургических операций, которые направлены на оздоровление опорно-двигательного аппарата. Это пункции суставов и сухожильных ганглиев. Кроме того, решают косметические проблемы, такие как вросший ноготь. Процедура иссечения поможет навсегда забыть об этом неудобстве.

Возможности применения анестезии

Любая из процедур может выполняться без анестезии или с различными ее вариациями. Например, всем знакомое обследование ФГС, неприятная, но необходимая процедура, чтобы оценить состояние внутренней полости желудка и пищевода. C анестезией ее перенести гораздо проще. Обезболивание производится по желанию самого пациента и соответственно его требованиям.

Опытные анестезиологи обязательно изучат весь анамнез пациента, с учетом психосоматики и сопутствующей патологии пациента. Обезболивание производится самыми нетоксичными препаратами, чтобы урон для здоровья был минимальный. Если требуется общая анестезия, то используется специальная аппаратура европейского уровня фирмы Drager. Это позволяет не только максимально точно отмерить необходимую дозировку, но и все время проводить мониторинг состояния пациента. Это обеспечивает максимальную безопасность пациента в течение всего времени проведения операции, а также после нее. Современные препараты обеспечивают легкий выход из наркоза. В тот же день пациент сможет вернуться домой.

адмиралтейские верфи адрес

Адрес и контакты

Вы легко найдете медцентр «Адмиралтейские Верфи». Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126. Часы работы регистратуры - с 8:00 до 20:00 ежедневно и с 8:00 до 18:00 в воскресенье. Дежурные врачи ждут вас круглосуточно и без выходных. Ведь так важно знать, что в любой ситуации есть люди, способные помочь. Телефон клиники - 8-713-68-36.

Отзывы пациентов

В основном отзывы положительные. Люди хвалят высокий профессионализм врачей, приятную атмосферу и отличные результаты, которое дает лечение. Отдельно отмечают современное оборудование, ведь многим пациентам приходилось проходить аналогичные обследования в плохо оборудованных кабинетах, поэтому им есть с чем сравнивать. Судя по их отзывам, многие болезненные процедуры стали переноситься гораздо легче в стенах клиники «Адмиралтейские Верфи». Этому способствует опытный персонал, современное оборудование и работа профессиональных анестезиологов.

Если вас беспокоят проблемы со здоровьем, а врачи не могут поставить правильный диагноз, то приходите в медцентр. Судя по отзывам, здесь проводят тщательную и очень качественную диагностику. Это поможет оценить работу всего организма, выявить различные нарушения и разработать комплексный подход, который максимально подойдет каждому конкретному пациенту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.